Трип-репорт на амфетамин от 6IX9INE

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
Информация о продавце
Название магазина: 6IX9INE
Способ получения пробника: отправка
Упаковка/стеллс: средний, упаковка - бомба)

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/22 года
Рост/вес: 160см/40 кг
Толерантность.
Толерантность: амфетамин около недели-двух назад
Кросс-толерантность: шишки около недели назад

Информация о веществе
Тестируемое вещество: амфетамин.
Вес пробника: ~0,5г на вид, селлер также подтвердил этот вес.
Характеристики вещества: порошок с розовым оттенком, почти без камней, особо крошить его нет необходимости, хорошо высушенный. Яркого запаха не имеет, вкус классический, горький. При употреблении особо не жжет, лифты немного неприятные, но терпимые (показалось, что даже дают какой-то сладковатый привкус).

photo_2021-05-28 16.50.32.jpeg
photo_2021-05-28 16.50.33.jpeg
photo_2021-05-28 16.50.34.jpeg
photo_2021-05-28 16.50.35.jpeg

Время действия и эффекты

00:00.
Получаю отправку и по приходу домой и распаковке решаю сразу же и опробовать данный товар. Насыпаю дорогу примерно в ~80мг, употребляю и минут через 5 уже начинаю, неожиданно для себя, бегать по дому с уборкой. Скорость моего передвижения и дел, сделанных в минуту явно увеличивается в несколько раз и вереница "закончил одно - обнаружилось другое" потянулась через время :rolleyes:

00:30. Спустя полчаса наконец заканчиваю с этим, и сажусь за ноут, разобраться с другими немаловажными делами. Сушняка не наблюдаю, аппетит пропал (но не так чтоб тошнило от еды, просто о ней сразу забываю напрочь). Немного болтаем с продавцом, разговорчивость немного увеличилась, но эйфоричных ноток замечаю крайне мало.

01:00. Мч приходит с работы и сразу угадывает, что проба пришла. Делает дорогу в ~50мг, и мы начинаем уже бурно обсуждать разные интересные вещи. Беседа льется рекой, но можно точно заметить, что у нас хорошо выстроена логическая цепочка в разговоре и мы очень спокойно разговариваем, даже дискутируем.

02:30. Через время приходят друзья мч к нам "на потусить". Они с мч тоже начинают диалог (один интереснее другого, но не так активно, как он, ведь они не под амфом. Я тоже активно влезаю и вставляю свои 5 коп. Выглядим мы при этом более чем адекватно, так что ясность ума на высоте.

04:00. Прошло уже достаточно времени, но нас продолжает держать вполне сильно, что даже немного удивляет. Никаких особых побочек не было замечено, все очень легко и просто. Давление не скачет, плохо не становится :p

06:00. Тут уже эффекты потихоньку начинают сбавлять обороты и сходят на нет. Сильного желания догнаться нет, да и отходов как таковых, тоже, понятное дело. Разве что на следующий день я все не могла отоспаться, и проспала дольше обычного.

Итого

Отправка: 10/10

Стеллс средний, но отправка очень оперативная. Правда условие, что по факту на почте получилась отправка "ты мне - я тебе" все возможные подозрения со стороны почты наверняка пропали, если бы они и были :D

Упаковка: 10/10

Два зип-лока, аккуратно запакованные, без дырок и всего прочего. + дополнительный крутой черны зип.

Общая оценка вещества: 9/10

Очень хороший амфетамин для работы или поднятия "общего настроения и тонуса". Не ядреный, не давит на психику, но при этом явно и не "пустышка". Если хотите много чего успеть или просто хорошо провести время - этот амф хорошо подойдет, и даст до 6 часов стабильного ровного действия.
Подробная оценка эффектов:
Стимуляция: 8/10
Эйфория: 2/10

Соотношение примерно: 80/20
Ясность ума: 10/10
Отхода: 1/10
Влияние на слизистую: 1/10
Повышение уровня восприятия: 4/10


Продавец: 10/10
Отправки продавец делает своевременно и оперативно, стеллс не страдает, товар тоже на уровне, так что советую однозначно.
 
Хороший годный репортаж..5 балов к репутации!
 
Назад
Сверху