Трип-репорт на амфетамин от ZimNiko

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,922
Реакции
2,031
  • Вещество: Амфетамин
  • Выдан: ZimNiko
  • https://rcclub.com/threads/nikolaev-amf-a-pvp-shishki-klady.54922/
  • Способ получения: Клад
  • Клад: Зип в изоленте
  • Тестер: М-24 года, 173см, 68кг.
  • Толер: Низкий
  • Способ употребления: Интраназально
  • img_20200222_194320_862-jpg.46969
    20200223_095755-jpg.46968
Зашёл на форум, проведать старых добрых друзей и увидел раздачу проб в Николаеве. Записался. Очень оперативно получил своё фото. Вечером, отправился за своим прикопом. Прибыл я на место, а там сгоревший дом, я посмотрел на это зрелище и снял свой прикоп в касание. Спасибо куре, что прикоп в песке.
Поплыл домой тестить хороший продукт.

00:00
Начертил 2 дороги для обоих ноздрей, занюхнул эту свежую ацетоновую пыль, через пластиковую трубку из АТБ.
Первое чувство: небольшого жжения в носоглотке и приятный запах бодрости.
Такое ощущение, что поток амфетаминовой пыли дошёл, аж до мозга и задел немного правый глаз, до левого не дошло. Через пару минут запил водичкой.

00:10
Первые положительные эффекты дают о себе знать. Мой мозг начинает повышать передачи, обороты крутящего момента мыслей и набирает обороты, появляется интерес ко всему. Поднимается настроение в комбе с эйфорией.
Все эффекты парят по геометрической прогрессии плавно, но иногда накатывает волнами, как пульс.

00:25
Ещё идёт набор стима и эйфории. Эмпатия, тут как тут. Удовольствие от любого действия и коммуникации, найвышая награда. Бодрость и чистота мысли обрели почти максимальную отметку по моей шкале. Креативность в моей голове обретает впечатляющие результаты. Из постного время прохождения, я становлюсь отличным оратором на чистой импровизации.

00:50
Я вышел на плато, у меня отличное состояние, кроме небольшого сушняка, который устраняется парочкой глоточков чистой, холодной водички. Это лёгкое превознесенное состояние, дарит супер времяпровождение в общении с людьми и любыми минимальными движениями.

01:30
Все эффекты на высоком уровне, преобладает стим, но эйфория не пасёт задних. Отличная комбинация у этого амфетамина. Отличная сообразительность и кристальный рассудок, хочется учиться. Учёба не кажется такой скучной и постной, она сразу приобрела новые свежие краски.
Ощущение, что я могу всё и делаю всё ,максимально быстро и с удовольствием и пользой.

02:30
Дерганное и гиперактивное состояние, не сидение на одном месте, единственное, что выдаёт моё необычное поведение.
Плато на пике и я просто кайфую от каждой секунды, этого восхитительного момента. Отличное настроение, энергия, лёгкость, разговорчивость и никаких комплексов или скованности. Амфетамин очень помогает в работе над своими минусами, но главное в меру.

03:00
Всё еще плато, но уже эйфория плавно притихает, но стим остаётся на прежней отметке. Моё любимое занятие под феном, это общение и решение дел в свою пользу и без потерь времени, в этом состоянии можно на 50% эффективнее порешать всё, что только можно. И я испытываю из за этого двойное удовольствие.

04:00
Эффекты начинают плавно идти на спад, но послевкусие проведённого в кайф времени, оставляет приятный осадок, который ещё несколько часов дарит чувство удовлетворения.

05:00
Мой организм, уже использовал это топливо и вывел из крови большую часть активных веществ, я уже задумываюсь об отходных путях и готовлю водник.


Вывод: Оператор, очень приятный и оперативно выдаёт адреса. Спасибо большое курьеру, за прикоп в песке, а не в замороженной земле, плюс еще очень малолюдное, но в самом центре место.
Сервис вышка. Качество амфетамина, как было указано в описании, хорошего качества, все верно, не соврали.
Заходит отлично и главное что свежий. Все эффекты раскрываются в полном объёме. Я рад, что в моем городе, всё больше и больше, открываются новые магазины, с годными качественными веществами.
Рекомендую этот магазин.

Оценка веществу: 9/10

Адекватность: 8/10
Бодрость: 9/10
Лёгкость: 10/10
Стим: 9/10
Полнота и ровность эффектов:8/10
Оператор: 10/10
Упаковка: 8/10
Общая оценка магазина: 9/10



 

Вложения

  • 20200223_095755.jpg
    20200223_095755.jpg
    2 MB · Просмотры: 114
  • IMG_20200222_194320_862.jpg
    IMG_20200222_194320_862.jpg
    95 KB · Просмотры: 118
Назад
Сверху