Трип-репорт на д-мет от MarrakeshRC

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,159
Реакции
1,915
Доброго времени господа и дамы! Начинаю писать первый из двух, репортаж для прохождения проверки магазином MarrakeshRC (https://rcclub.com/threads/dmet-mdma-gash-kif-amf-rossyp-shishki.60682/).
Речь пойдет о психостиумаляторе - дексамфитамине. Отдохнувши от воздействия данного вещества, начинаю описывать его, как и положено на данном ресурсе - в формате трип-репортажа. По немногy начнём.

Тестер: М / 33 / 189 / 78.

Толерантность
: Нет.

Кросстолерантность: А-PvP - Высокая.

Последнее употребление пав: Шишки - 2 дня назад, А-PvP - на прошлый день.

Стелс и упаковка: Посылка была в целофановом конверте НП. Хорошо и плотно обмотана большим количеством чёрной полиэтиленовой плёнки.Далее зип в зипе. Не прощупывался и не издавал подозрительных запахов. 8 из 10.

Стаф: Декстроамфетамин или (2S)-1-фенилпропан-2-амин весом 0.5 грамма.
20200924_182129.jpg
Посмотреть вложение 55063
Кристалический порошек очень напоминающий снег. Почти без запаха. белого цвета.

Способ употребления
: Интронозально, курение.

Дозировка: Примерно 0.15

Тайминг: Начал пробовать сей стаф с курения. Сапнул примерно 0.1 на фольгу и поджигаю с низу зажигалкой. Порошок не перекодит в состояние жидкости, как это происходит с альфой, а сплавливается в один большой кусок и постепенно начинает выделять пар.
00:00 Собственно пар и вдыхаю через трубочку. Выдыхаю густой клубень белого дыма. В конце выдоха чуствуется анисовый привкус как у мефидрона.
00:04 Не ощутив єффекта черпаю трубкой порошок и вдыхаю. Печёт сильно, прослезился тем глазом с стороны которого находилась ноздря через оную пронесся порошок. Он к стати не проваливается а впитывается сразу
00:06 В помещении стало жарко. Закуриваю сигарету и по традици, готовлюсь прошвырнутся по району и угостить кого встречу.
00:25 Долго искать не пришлось. Встретил сразу четверых товарищей которым выпало по хорошей дороге. Такую толпу на улице угощать не с руки, позвал к себе.
00:48 Дома. Снег делится на приблизительно одинаковые пять дорог. Все вдыхают по очереди. Употребив свою, сразу понимаю что до этого почти ничего не нюхал. Всмысле много. Жжот сильно, плачу обеими глазами. Кидает в пот.
00:54 Вход. Теперь явно чувствуется эффект вещества. Моя комната превратилась в небольшой ирланский паб, хотябы по звуку издаваемому вокруг. Гул от друзей невероятный, каждый лепочет язиком и пытается розказать что-то. Понимаю что долго комната не выдиржит и как будь-то розорвётся от нахлынающей на всех энергии. Стимулирует сильно. Также заметен явный эффект эйфории. Осознаю стимуляию и от єтого приятно. Теплота єйфории пульсирует где-то из нутри грудной клетки.
01:12 Под банальным предлогом предлагаю выйти прогулятся. Пара друзей убегвет по делам, другая выходит со мной. Сигареты летят одна за одной. В течении часа прогулки скурил пол пачки и хочется скурить всё на свете.
02:23 Забежал до друга, чуть ранее попрощявшись с другими. Догонятся не хочется так что презентовал ему остатки в пакетике. Там оставалась примерно такая же дорога как и у меня, когда на пятерых розчерчивали. Тот откладывает до встречи с девушкой. Меня на то время разогнала стимуляция на максимум. Сильный эффект, хот и повышенного пульса или обильного потоотделения не наблюдается. Разговор с любым человеком прост как никогда. Правильный ответ на любой вопрос я произношу не думая а доставая из мозга молниеносно как будь-то по сценарию. эйфория тоже присутствует на фоне. Поболтали по душам с другом часок и разбежались.
03:46 Вернулся домой и начал заниматся домашними делами, которые к слову делаются легко и непринужденно. Контролирую свои движения с невероятной чёткостью.
04:55 Прервал домашние дела звонок по мобильному. Начал лялякать, параллельно успевая что-то делать и крутить в голове планы. Вроде как плато, но стимулирующий эффект не спадает, держит сильно. Эйфория уменьшилась но присутствует примерно 70% от изначальной.
06:12 Закончил телефонный разговор. Времени уже под утро, а спал я давненько. Но спать не хочется абсолютно. Пойду, думаю куплю пива, должно "приземлить". Сигарет ушла уже вторая пачка.
06:25 Перехватывает меня еще один знакомый и приглашает к себе на пиво, рыбку, по-болтать. То что мне нужно - думаю я и с удовольствием принимаю приглашение.
06:53 Сидим душевно так говорим. Пивко поглощается кружка за кружкой. Друг налягает на вяленую рыбку, я же по маленькую смакую одну рыбинку. Это не характерное для меня поведение, так как я люблю рыбу и морепродукты и уплетаю их обычно с огромным энтузиазмом, особенно под пиво. Алкоголь влияет слегка не обычно и такое чувство что предаёт энергии а не приземляет, как я того хотел.
09:37 Друг сваливается спать от пива и усталости, мне "хоть бы шо". Хоть и мог остаться отдыхать в гостях, выхожу домой.
10:12 Опять дома. Попытка уложить себя алкоголем провалилась. Решаю попробовать уснуть через марихуану переданную мне одним из друзей.
10:30 После многочисленных попыток в виде "опущеных водных" бросаю это занятие. Травка чувствуется приходом и вроде дополняет собой образовующася пустоту в сознании, скрашивая своими красками но спать не укладывает.
Трип медленно подходит к стадии выхода. эффекты медленно угасают. Состояние постепенно переходит к планке: "Ниже среднего"
15:50 Состояние: вроде ничего не болит и не гложит, но не знаю куда себя девать, куда уткнутся. Ничего не хочется.
17:20 Примерно в твкой тайминг уснул. В тот момент я уже долгое время хотел выспаться а организм словно Непослушный ребенок, не укладывался спать.

Спал долго: больше 13-ти часов. До трипа не спал часов 16.

Вывод: Выскажу мнение абсолютного большинства опробоваших - Стаф отменного качества. Стимулирует сильно и на долго. Догонятся не хочется. В сочетании с хорошей эйфорией этот продукт способен вывести на орбиту а то и выше! Выход в виде опустошения, апатии возможен но терпим. Спасибо от всех тестеров попавших в этот репортаж MarrakeshRC за отличный Д-Мет. Быстрой проверки и хорошего бизнеса!

Оценки:
Стелс и упаковка: 8 из 10.
Стаф:
Стимуляция 10 из 10
Эйфория: 7 из 10
Ясность рассудка: 10 из 10.
Эмпатия: 9 из 10
Общая стафа: 9 из 10. Рекомендую
!

Спасибо читателям за внимание! Дальше шишки. Всем всего!
Бай бай!












 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху