Трип-репорт на шишки LSD от Chill Rc

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Chill Rc
  • Вещество - шишка
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (100кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: не сильно спресованная, ароматная, трихомная шишечка
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.16
Итак, был записан на пробу шишек от Chill Rc. Посылка была отправлена быстро и на выходных как раз уже была у меня. И вот он выходной день, я наконец-то могу забрать посылку, стелс - интересный, классный, уникальный, вообщем за это сразу 10/10. Как раз сегодня отличная погода, воскресенье, утро, я сразу по открытию почты захожу на неё и отправляюсь в путь. С двумя товарищами ещё с вечера всё приготовили, чтоб провести этот день максимально классно. И вот мы запакованные идём на остров. Но, сначала, ибо путь нам предстоит не самый близкий, а ехать мы не хотим, заходим на наш местяк и решаем перекурить. Для начала перегриндерили всю шишку и разделили на 2 части. И вот половину шишки разбили на 3 хороших банки ( примерно по 1.6-1.7 ) и вперёд:

1.jpg

00:00 - 00:10

Густой и вкусный дым заполняет наши лёгкие, приятные цитрусовые нотки сразу ощутимы, на выдохе немного заставляет покашлять. Но буквально секунд 10 кашля и сразу всё проходит. Сразу после этого подкуриваем по сигаретке, и начинают чувствоваться первые эффекты: в голове сразу всё как-то собралось, появляется прилив энергии и мы понимаем, что будет очень интересный трип.

00:15

Эффекты раскрываются ещё сильнее, настроение просто прекраснейшее, идём в довольно быстром темпе, но всем это удобно и разговоры просто не стихают, дааа, очень приятно сативит.

00:35

Добрались до острова, а тут как раз спуск, ооочень крутой, но мы решили шо нам это побоку и каким-то чудом спустились там не убившись)) По стостоянию: эйфория бешенная, хочется что-то делать, хочется драйва и делиться хорошим настроением с окружающими. Мы как раз в это время залезли на какую-то скалу, и увидели, что снизу, метров 30 внизу, гуляют дети, видать с экскурсии, ну мы видим, что им как раз ничего не рассказывают. решили врубить весёлой музыки, дабы подзадорить)

01:00 - 01:20

Итак, достали мы колоночку, нарубили весёых треков, дети танцуют, снизу даже кричат шоб сделали по громче, ну нам не трудно) Самим тоже очень весело, но мы всё больше заняты разговорами, так как замолчать было практически невозможно. Эйфория наверное на максимуме, так же обстоят дела и с энергией, её более чем предостаточно.

2.jpg

01:40 - 02:00

Вообщем дискотека продолжается и дальше, всем круто, а нам не слабо так хочется кушать уже, поэтому все достают свои за ранее заготовленные припасы ( еда, чай ) и приступаем к трапезе.
И вот что удивительно, после трапезы нас ещё не отпустило, где-то на 60% держится эйфория, и мы решаем, что пора уже пойти б прогуляться.

02:05 - 02:40

Отличная, шикарная, красочная... не знаю как ещё описать эту прогулку по лесу, но она была просто изумительной. Нам просто хотелось ходить и рассматривать всё вокруг, все цвета были насыщенные, восприятие их было просто захватывающим, проэтому минут 30 мы просто ходили и глазели на эти красоты. И вот к концу данной прогулки мы сошлись на мнении, что действие шишки уже прекратилось полностью .



Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 10/10 Стоун: 0/10
(хи-хи, ха-ха) : 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: Отличные шишки если хотите провести время с друзьями, хорошо отдохнуть на природе, да вообще просто отличные шишки! Но, не для вечернего покура, мне кажется после таких не усидеть))
 
Назад
Сверху