Трип Репорт на шишки LSD от ChillRC Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
на

шишки
LSD
от
ChillRC Shop
F4-F38-AFC-0-B6-F-46-AA-A469-9-D53547-F83-A3.jpg

>>[Кликабельно]<<
  • Магазин: ChillRC
  • Вес пробы:
  • Способ получения: отправка
  • 20200221-175943.jpg
    20200221-175945.jpg
  • Органолептика: очень плотные, красивые шишки, с сильным и приятным ароматом, лимонной свежести.
  • Тип сорта: преимущественно Indica
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Способ употребления: водный
  • Информация о дозировке: 300мг
  • Время действия: 4 часа
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вступление
Записался в теме продавца и успешно был принят на пробу, после чего передал данные для отправки в лс, вскоре получил ттн и ожидал посылку, которую получил спустя 2 дня. Оперативность отправки как и получения посылки порадовала.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Стэлс и Упаковка

Посылка пришла в мягком пакете от НП, внутри был стэлс твёрдый, маленький, надёжный, при открытии которого, я обнаружил шишки, замотаные изолентой в 2 - х зип-пакетах, качество упаковки очень хорошее.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Трип Тайминг
Подробил шишки в мелкую крошку с помощью ножниц, засыпал 300мг
выпалил, вдохнул дым, мои лёгкие окутал маслянистый дым, выпуская уже на выдохе я почувствовал что он очень вкусный, цытрусовый, сильно закашлявшись и перестав это делать спустя 30 секунд, замечаю первые эффекты:

[00:00-00:15]
Сильно и мощно накурило, голову окутали приятные позитивные мысли, вокруг всё поменялось и заиграло совсем в дркгом ключе, на душе чувство полного спокойствия и счастья, эйфория зашкаливает.
[00:15-00:30]
Сидя на диване и залипая в интернете, понял что дома сидеть такое себе, тем более когда прут такие шишечки, а за окном прекрасная погода взял велосипед, и поехал на покатушки.
[00:30-00:45]
Выехал, меня распирает во всю, улыбка на лице, солнце светит, тепло и хорошо, езда приносила невереальный кайф, ветер мягко и нежно, проносился сквозь меня, я ехал медленно, мне было абсолюто не тяжело, хотя расслабило достаточно сильно.
[00:45-01:00]
Добрался в магазин, глянул на свои глаза в зеркало, очень убитые и красные, набрал себе сладкого, воды, совсем забыв что заходил за другим но не суть, продолжаю свою прогулку, накур держит плотно.
[01:00-01:30]
Поехал на природку к пруду, старое место, нахлынула волна ностальгии, я вспомнил как отлично мы когда-то проводили здесь время, веселелись, жарили мяско, выпивали, эх подумал я были времена, во рту, горле, сильно пересохло, выпил немного воды.
[01:30-02:00]
Прогулялся вдоль берега пешком, понаблюдал за волнами, подтупливаю и залипаю, погода резко испортилась, мне стало прохладно, пришлось ехать домой.
[02:00-02:30]
Наконец-то вернулся домой, до сих пор накурен, позвонил друг на телефон, нужно было решить вопрос с колекторами, не хотелось общаться с такими людьми, а уж тем более когда ты 2 слова сзязать не можешь.
[02:30-03:00]
Помог другу, меня даже расмешили слегка, а временами я вообще угорал, вдруг вспомнил о купленых вкусняшках, лежу, отдыхаю полный чилл-аут и релакс, сладкое заходило на ура, дарило невероятное гастрономическое удовольствие и я кайфовал.
[03:00-03:30]
Включил музику на весь дом, репчик на фоне АК-47, я улыбаюсь и понимаю что кушать нечего и нужно готовить, но мне так не хочется вставать, собрал все силы в кулак и отправился на кухню.
[03:30-04:00]
Готовка очень увлекает и я бы даже сказал затягивает, всё парует, шкварчит, я представил себя настоящим шефом, чувствуется спад эффектов, приготовил супчик, покушал и опять на диванчик, действие данной марихуаны закончилось.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Вывод
Сервис - очень приятный и лёгкий в общении ТС, оперативная отправка, надёжный стэлс, качественная упаковка.
Продукт - отличного качества шишки, хорошо пролеченые, красивые на вид с огромным количеством трихом, запах лимонный, эти шишки хорошо снимают депресию и прочий негатив, дарят позитивные мысли, успокаивают, заряжают и вдохновляют.
Итог - всё максимально понравилось и зашло.

Спасибо огромное за предоставленую пробу, также благодарю всех кто читал данный репортаж!
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Оценки


  • Сервис: 10/10
  • Стэлс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Накур: 9/10
  • Эйфория: 8/10
  • Раслабление: 9/10
  • Стоун: 7/10
  • Общая: 10/10
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху