Трип-репорт на шишки Sour Diesel от Конопляной Хаты

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Конопляна Хата
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: хорошо пролеченная, трихомистая шишка
  • Дозировка и способ употребления: банки 0.25
photo_2020-07-02_11-34-50.jpg

Итак, сегодня пойдёт речь о сорте - Sour Diesel от Конопляной Хаты. Изначально было закуплено много разных сортов, и вот наконец-то данный сорт дождался своего череда. На сегодня у нас запланирована поездка на море, а так как едем втроём на машине, водитель не курящий, а мы с кентом решаем, что поездка на море должна начинаться с хорошего накура ещё при выезде со своего города. Поэтому нагриндерив себе в дорогу шишки мы решили первую банку сделать уже сразу дома перед выездом. Вещи в машине, всё уже готово, мы заходим ко мне, берём аппарат, достаём колпак и погнали:

00:00 - 00:20

И вот она баночка, которая медленно выжигается в колпаке, заполняя верх густым дымом, снимаю колпак и вдыхаю всё это. На горло слегка придавило, покашлял, и отхожу от аппарата, дав возможность накуриться кенту. Сам пока стою слегка покашливаю, и ищу сигаретку, чтоб закурить. Кент, сделав банку, тоже выходит ко мне на балкон, подкуривает сигаретку. Стою и понимаю, что действие то начинается сразу, небо играет более насыщенными красками, сигаретный дым ощущается чуть мягче, приятнее. Но, мы решили, что под музычку будет сидеть приятнее, поэтому включили на телефоне регги. Вообщем минут 5 мы стояли, докуривали по тихоньку сигареты и смотрели на небо... И тут звонок от кореша, ждущего нас в машине: ребята, ну 15 минут назад пошли курить, сколько можно то?) И тут мы понимаем, что мы хорошо так залипли, поэтому пора бы выдвигаться. Идя по подъезду ощущается, что восприятие звуков немного другое, шаги как будто объёмные, оооочень крутой звук, поэтому мы решили, что пока будем ехать, надо врубить что-то интересное.

00:30 - 01:30

Итак, сели мы в машину, мы с корешем запаслись с собой сразу водой, ништяками и думаем, что б такого нарубить. Нас колбасит, хочется что-то такого драйвового, одновременно и не сильно электронного, и спокойного, и что-то своего, и прям такой бешенный поток мыслей и дичайшая неопределённость. И тут я вспоминаю, что как раз недавно я скачал себе приложение для диджейства: Launchpad. Запускаю его и понимаю, что сейчас будем ехать под биточек. Начинаю крутить шарманку, получается весьма не плохо, бит нас разгоняет, нам хочется ещё драйва, язык просто не умолкает. И тут я немного заигрываюсь в биток, а кент ( который курил со мной, он же репер ) начинает почитывать фристайл. И тут мы поняли, что вот оно, время для создания чего-то нового. Минут 40 мы так ехали, вместе придумывали какие-то рифмы, я играл, кент читал, водила нам ещё что-то подпевал.

01:40 - 02:10

И вот тут я почувствовал, что как-то губы так начинает потягивать, в животе начинает немного бурчать и мы понимаем, что оооочень хочется кушать, но отпускать только только начинает. Ехать нам ещё минут 20, потом селиться, поэтому решили, что пока не стоит усугублять состояние накура, ведь ещё предстоит кучу всего сделать, за малый промежуток времени, а если мы дунем, мы ничего не сделаем. Выходим на заправке ( время, если что 22:15 ), подходим к девушке за кассой, а та сидит такая уставшая, а нам то хочется кушать, мы то хотим хот-доги. В итоге 5 минут разговоров, девушка продолжает дальше сидеть отдыхать, дав нам всё необходимое для готовки и мы на заправке готовим себе еду. Ооооочень вкусно наевшись, выпив кофейка и отошёв от сего прекрасного накура, мы продолжили свою поездку.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 7/10 Стоун: 3/10
Разговорчивость: 9/10
Хи-хи, ха-ха: 9/10
Неопределённость: 8/10
Креативность: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: отличный гибрид в котором доминирует сатива, одновременно хочется и драйва и посидеть с комфортом, хочется смеяться и говорить, хочется слушать громко музыку и ощущать все эти звуковые волны проходящие через тебя, хочется творить и и просто дарить всем хорошее настроение. Вообщем шикарные шишки!
 
Назад
Сверху