Трип репорт на Шишки (Super Silver Haze) от MoonbeamCity

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: MoonbeamCity
Вещество: Шишка (Super Silver Haze)
Вес: ~2г

Тестер: nomer222
Толлер: Выше среднего!
Кросстолер: Марка, Мет, Амф, Шишки! (Все это за последние 24 часа)
Селлер: Лучший да и точка!
Стелс: Коробка, завернутая пленкой. Средний в общем. (Из за того что не хотели повредить целостность шишки и показать всю ее красоту (Запах не пропускает)

Дневник: https://rcclub.com/threads/15983/
Трип: Они ложатся с тобой за любую сумму. Я не когда не платил и платить не буду!
00:00 Кое как оклемавшись после всех трипов и нюхнув дорожку я отправился к своему барыге который рулит мне Мет) В общем туда обратно и вот мы стоим у водника) и если честно даже крошить такое чудо не хочется. 00:10 Банка за банкой вытягиваем по две плотника и по две вторяка) Накуривает хорошо, я уже начинаю ходить и рассказывать что со мной вчера было и что я видел. Кореш подрубает музончик и начинается движ. 00:25 Выходим на балкон курить сиги, не замолкая не на секунду. Убеждаю его что стоит открыть тут магаз с метом но он пока что идёт в отказы) ничего скоро я смогу его убедить) довольно весело и интересно. 01:00 Эффект стим все немного утих и я предлагаю бахнуть по немного мета и курнуть ещё. Так мы и поступили делаем по дорожке в пол спички и через 10 минут идём курить. Движения очень плавное но быстрое мир что то на подобие мягкого сглаженного пространства которе постоянно закругляется. Хочется двигаться и говорить, говорить и двигаться так проходит ещё 3 часа. Уже все рассказав скажу что нас отлично так накурило, думаю можно было обойтись и без мета но что с нас взять) тем более это сочетание даёт отличный эффект я его называю (Юный рейвер) в 04:00 Уже начал чувствовать усталость так что скоро я отправлюсь спать. Жаль что эта Шишка не подойдёт что бы быстро уснуть. А клады в Днепре будут только завтра(
Вывод: Отличная сативная шиха, подойдёт для хорошей такой тусовочки и поговорить) особенно в конце тусы на кухне) ну и на рейвы само собой

0AFEAB7E-C59F-4D47-A7F7-372D6C03C0BA.jpeg

Оценка 9/10
Вещество 10/10
Селлер 10/10
Упаковка 7/10
 
Назад
Сверху