трип-репорт на шишки "White Whidow" от "NarkoPump"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Магазин: Narkopump
:cool: Тестер: Junkie М\20
:confused: Толлер: Высокий (Каждый день - зелёный день!)
:cool: Вещество: 2г. шишек
:cool: Клад: Кладмен у Пампа боженька.
:cool: Способ употребления: Водный
:cool: Дозировка: 150мг

Доброго времени суток. Хочу поделится с вами впечатлениями, наверное от самого лучшего шопа Николаева!
Было заказано два грамма шишек, клады были на моем районе и в течении получаса снимаю. Упаковка клада класика зип+зип+изо+магнитик. В этом плане все четко!​

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Шишки очень ароматные с резким цветочно-грязевым ароматом. Так что штын от них хороший стоит.
В гриндере шишка было сложно измельчить, по этому натер ее на маленькую терку из магазина все по 3грн (купил кстати за 7грн)

Перейдем к таймингу наконец-то:

00:00
Покрошенную шишку засыпаю в купюрку для удобного насыпания стаффа в колпак и на глаз примерно отмеряю 150мг.
Подымая верх водника выпаливаю шишку, горит очень хорошо, хоть и поджигаю новыми крикетами с этой непонятной железкой сверху. Опускаю банку. Горло не дерет, на вкус приятно и я даже сказал бы вкусно. Да, аромат конечно на балконе стоит ммм...

00:12
Травка я так понял что хорошо так поздняковое, бо понял что накрыло только минут через 12. За это время у меня просто немного поднялось настроение (скорее всего всего плацебо и наверное я просто рад был что дунул), успел сделать себе чай и дойти до комнаты. Нарубив клип я понял что убило хорошо.

00:20
Чувствую себя самым счастливым и одновременно самым веселым человеком на планете. Когда я пил чай я чувствовал внутри сея его тепло, от чего получал большое удовольствие. По глазам уж видно что убитый. Очень пересушивает глаза, тут без капель не обойтись, но дома можно и без них )

00:48
Сильно залепило в музыку.Уже не слышу ее из колонок, звук идет как буд-то из комнаты. Он везде. Все окружение ощущается крайне замедленным, а двигаться почти не хочется. Желания что-бы чай никогда не заканчивался а музыка играла дальше.

01:22
Эффекты такое ощущение, что вышли на пик. Уже конкретно лепило закрыть глаза и полежать. Музыка воспринималась всем телом. Она уже играла как буд-то во мне. За то никаких негативных мыслей в голове. Я бы сказал, что они почти полностью отсутствовали.

01:58
Та жесть что была ранее уже прошла. Теперь просто чувствую себя накуренным. Появилось дикое желание пожрать. По квартире не ходишь, а летаешь. Все по прежнему плавно и медленно. Ощущение новой жизни. Просто не передать одним трип репортом состояние человека в депрессии и под накуркой. Ты становишься как буд-то другим человеком. Но состояние уже попусковое.

02:34
Почти полностью отпустило, но осталось сонливость и ч=сколько я бы не съел до сих пор хотелось, но у же попросту не лезло.
Что не доел отправил в холодильник, покурил сижку и лег спать. Уснул почти моментально.

Вывод: Очень годные шишки, очень помогли мне уйти от некоторых мыслей и просто забыться на пару часов. Депрессию как рукой сняло. Но лепит от этих ших так, что аж спать хочется. Так что не рекомендую к дневному употреблению. Сушит от них не сильно, но я все равно почти всегда с водичкой. А на счет Пампа - считаю его одним из лучших магазинов Николаева с лучшим сервисом!

Качество WW: 10/10
Оператор: 10/10
Клад : 10/10 (Чайки точно не найдут)
Оперативность выдачи адреса после оплаты: 10/10
 
Очень сочный Трип
 
Назад
Сверху