Трип репорт на шишку Опиум от Wild House

RusyaDjan

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
4
Селлер Wild_House
Ветка https://rcclub.com/forums/wild-house-kiev-shishki.827/
Тестер @nikolaeva9
Параметры 21/57/173
Толерантность Высокая
Кросстолерантность Марихуана вчера
Другие ПАВ за 48 часов 0.5 XTC Blue Punisher , Марихуана 250мг
Вещество Марихуана 1гр
Дозировка 150мг
Сорт Опиум
Способ
употребления Водный
Шишка цельная , не пересушенная не сырая , хорошо пролеченная.
IMG_20191208_184725_902-01.jpeg
IMG_20191208_184731_430-01.jpeg
IMG_20191208_184728_606-01.jpeg
ПРЕДЫСЛОВИЕ

У меня сложилась такая ситуация что нужно было 40 грн одному моему знакомому из Киева , и я решил отписать в Underground Chat , с этим прошением , на что получаю положительный ответ от @nikolaeva9 , спустя несколько минут лаве на карте. Благодарю за помощь , говоря что я ценю Добро. Далее говорю что хочу отплатить тем же. Говорю что найду для тебя пробу шишки. Далее в том же Underground Chat , обращаюсь на прямую к Wild_House , с просьбой выдать пробу под Трип репорт. Далее продолжаем беседу в лс. Объяснив в чем суть этого прошения и почему так я прошу , он решается мне помочь. При этом я хочу напомнить , что ему сказал что я в Германии , а Тестер в Киеве. Спустя некоторое время получаю кладик в лс. Wild_House братка хочу выразить тебе свою благодарность , за то что ты не
уронил мои слова на пол , и пошел мне на встречу. От души бро) Я искренне желаю твоему бизнесу успеха и процветания.
Текст @nikolaeva9 оформление #ХачнаХайпе RusyaDjan


Немного строк от Тестера

Как Вы поняли со слов выше , это скажем так совместный Трип :D
А прикольно получилось на самом деле , эту волну Добра одновременно оседлало сразу три человека :rolleyes::)
Хочу сказать #ХачунаХайпе и Wild House Shop Спасибо за предоставленную пробу :p


КЛАД

Это полностью чистый репорт без всяких приколов и противоречий.
К моему сожалению клад был в очень не Найс месте , тем более был слишком глубоко спрятан. Скажу так мужские пальцы не смогли бы его достать без помощи инородных предметов. Моя оценка кладмену 4/10

ТРИП
00:00 После того как сделала несколько фото для репорта , отправляю шишку в гриндер , несколько движений и вот готово. На глаз отсыпаю 150мг в колпак. Один чирк один подъем и красное жарево окутывает полностью весь состав колпака. Дым густой с небольшими ароматами сухо фруктов , как мне показалось в тот момент , на выходе есть небольшое раздражение бронхов , но терпимо.
Решаю дислоцироваться обратно в хату , бо в зимнию ночь на балконе не так уж тепло.
00:05 Как только зайдя во внутрь , решаю упасть в свое любимое кресло. После приземления наступает , очень офигенное блаженство которое сопровождается теплой волной от ног до макушки. Наконец-то на второй план уходят , отхода от ранее принятой половинки Blue Punisher. Очень приятно ощущать когда все эти симптомы усталости/отходов просто растворяются в этой волне тепла.
00:30 Вплоть до этого времени просто сидела в кресле не о чём не думая , просто молча наслаждаясь этой волной. Но в какой-то момент понимаю что добротно насушило. Принимаю решение двигать на кухню. Делаю зелёный чай без добавления сахара , помня о том что Сахар враг почти любого Трипа. Сделав чай , возвращаюсь обратно в комнату , и падаю обратно в кресло , слушаю музыку в Lounge стиле паралельно попивая чаёк , под ТГК вкус чая очень топовый , более глубоко можно прочувствовать , такое ощущение будто рецепторы вкуса на языке , работают в износ. Но в любом случае это приятно. Допив чаек и положив чашку та стол , решаю упасть в кроватку , хочу залипнуть какой-то фильм.
01:00 Не помню какой фильм в итоге выбрала для просмотра , он хоть и оказался прикольным , на я на прочь не могу вспомнить о чем он был. Может быть мозг , счел не нужным добавления нового файла в раздел Кратковременная память. Эффект уже настиг Плато , тепло сменилось на полнейшее расслабление. Просто таю в постели. Такое прикольное чувство , думаю каждый из Вас с ним сталкивался , когда употреблял отличную Индику.
01:30 Эффект постепенно идёт на спад , веки начинают тяжелеть , понимаю что меня сладко вырубает , и вот вот я отправлюсь в Царство Морфея. Что и в итоге происходит.
На утро чувствовала себя просто неймоверно , будто и не триповала на днях с ешками. Как говорится была бодрячком , что меня очень радовало. Рекомендую именно сорт Опиум для снятия отходов и просто усталости.
ИТОГИ
Селлер 10/10
Стафф 10/10
Кладмен 4/10
Общие 10/10​
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху