Трип-репорт на шишку Six Shooter от FนNNyṨђOp

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: FนNNyṨђOp
  • Вещество - шишка
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (100кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Кросстолерантность : виски, водка, вино, пиво, самогон - всё вчера вечером/ночью
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: Спресованная, слабый аромат, зелёный-ярко зелёный цвет
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.25
Итак, начинаем тестировать вторую шишечку от FunnyShop, открыв зип, доносится слабоватый аромат, сама шишка красивая, очень интересная, незамедлительно отправляю её в гриндер и сразу же забиваю себе хороший утренний субботний колпачек. Планов у меня на сегодня особо нет, поэтому можно себе позволить с утра накуриться.

1.jpg


00:00

Вытягиваю довольно плотный водный, курится легко, по лёгким не бьёт, и через несколько секунд на выдохе та же легкость, очень приятно. Незамедлительно делаю второй колпак, ибо это утро после вечеринки, тут для подъёма надо минимум 2. Беру сигаретку, подкуриваю, и начинаю замечать довольно знакомый индюшинный приход, "даааа, не хотел я щас индику" думаю я про себя, ибо курить становится всё тяжелее, плавнее, и всё тело уже какое-то вяленькое.

00:15

Зашёл в комнату, и могу сказать, что я ошибся, индичный было только начало действия, дальше меня подхватывает эйфория, тело набирается энергии, я пробуждаюсь, готов что-то делать, только почему-то не чувствую полноты эффектов, но третий напас делать не хочу.

00:20 - 00:40

Мозг кристально чистый, мышление в норме, собрало после вчерашней гулянки, хожу по локации, проверяю как там спящие, всё ли целое, да и вообще, обход территории так сказать.

00:50 - 01:40

Пока все спят, понимаю, что утром все захотят кушать, одного проспавшегося товарища отправляю за колбасками, а сам начинаю разводить мангал. Огонь играл такими мягкими и приятными красками, рядом с ним было прям оооочень тепло, а у на месте мне не сидится. Решил пока там всё разгорается
забить кальян, всё равно делать что-то хочется, а все ещё спят. Так что угли закинул в мангал и приступаю к созданию чаши.

02:00

Действие шш уже ослабло, осталось буквально 1/4, но и эта часть придаёт мне энергию. Чашу кстати забил очень интересно, можно сказать - калейдоскопом. Как раз товарищ вернулся с колбасками, кальянчик уже раскуривается и можно приступать к готовке.

02:30

Действие шш плавно сошло на нет, как такового выхода я не почувствовал, очень плавно, только в конце немного расслабило и захотелось сесть посидеть.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 5/10 Она была, хорошая, не прям такая шо улыбка до ушей, но средняя качественная хорошая
Энергичность : 9/10 Стоун: 1/10
(хи-хи, ха-ха) : 5/10
Креативность: 8/10
Работоспособность: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: хорошие шишки, сатива-доминантный гибрид, учитывая мой толлер и вчерашний кросстолер шишки довольно быстро привели меня в чувство и держали на протяжении всего трипа. По силе, могу сказать, что почему-то мне показалось, что они не полностью расскрылись, но вроде 2 хороших водных это нормальная дозировка) Вообщем можно сказать так: достойный сативный револьвер только вот шестого добивающего патрона не хватает))
 
Назад
Сверху