Трип-репорт по a-pvp для Moonbeamcity

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Тестер - девушка, 34/50/174
Толлер - небольшой
Вещество - белые непрозрачные камешки альфы несколько штук, без пороха
Вес пробы - 0,25гр
Способ употребления - курение
Девайс - трубочка, фольга
Представитель - магазин Moonbeamcity, работает отправками по всей Украине
https://rcclub.com/forums/Moonbeam-City/

IMG_20190207_154038_839.jpg


Вчера мне пришла посылка по новой почте от Moonbeamcity, такая долгожданная, пробник белой альфы. Выбежав за ней на улицу, я быстро направлялась к почте, солнечные лучи залили светом всю улицу и мягкий таявший снег вокруг.
Получив посылку, дома, я принялась её распаковывать. Замечу что спрятан клад был очень тщательно, и несколько раз обвернут пищевой плёнкой. Добравшись во внутрь я обнаружила черный носок ( надеюсь новый) внутри которого и был спрятан клад.
Достаю пробник, замечаю там несколько белых камешков. На вид ровно 0,25 грамм. Быстро достаю фольгу, трубочку, ложу камешек и начинаю курить..

IMG_20190302_035606_043.jpg

Итак, тайминг.

По времени около 16:20 я сделала первую пробу. На вкус кристаллы показались знакомыми, стандартная классическая альфа, а вот по действию очень необычными.

Первое что я заметила, это легкий замедляющий эффект (бывает когда куришь траву и надолго погружаешьсяв себя, в размышления).

16:25 на удивление было очень спокойно на душе и от курения я даже удивилась.

16:30 но потом вдруг последовала волна мощной стимуляции и длилась порядка 20 минут. Я решила принять душ и бегала по квартире в поисках одежды, чувствуя как меня прямо подрывает с места. Очень ускорилась, было классно))).

IMG_20190302_035610_954.jpg

16:35 посмотрела в зеркало, глаза блестели, а мое лицо улыбалось мне.

16:45 наношу макияж на лицо, почему-то решаю догнаться, но покурив впадаю в такую задумчивость из которой не могу выйти еще минут 10.. голос в моей голове говорит pufe, точно эта альфа очень похожа по действию на кристаллы pufe.

16:55 решено еще и занюхать небольшую дорожку, дроблю крисс шпателем, и нюхаю поримерно 20мг в обе ноздри. Этого мне хватило!! Эйфо и стим снова со мной)))

23:20 Вечером, выйдя на улицу по делам, я еще немного покурила перед выходом.
Я замечала как быстро шла по улице, меня переполняли такая радость и очень хорошее настроение. Свет вечерних фонарей рассеивался цветными лучами, город выглядел красивым как и я в тот момент... Покурив еще немного в местном кафе, куда я зашла помыть руки, я потопала домой, думая о том что скоро наверное захочется спать.

IMG_20190206_221853_706.jpg

Интересно, только я заметила этот эффект от альфы? Она немного усыпляла, и вместе с эйфорией, действовала очень прикольно..)
Я как раз такую хотела и просила ребят такую сделать, спасибо вам, Moonbeamcity.

До утра я не спала, а общалась в сети с друзьями. Несколько раз еще поднимала себе настроение этой альфой. Потом я сладко заснула, сразу впав в глубокий сон. Даже на утро немножко осталось кристаллов.

Выводы: очень хорошая альфа, уходов и побочных эффектов нет, подходит для расслабления, очень эйфорична.

Оценки:
посылка - 10/10
магазин - 10/10
качество - 10/10
эйфо/стим - 8/8
Спасибо такому прекрасному магазину Moonbeamcity, ваш луч осветил и мой день...)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху