Трип-репорт по A-PvP от ZapayaloShop

Forman

Чайка-поберушка
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
480
Реакции
499
  • Магазин: ZapayaloShop. https://rcclub.com/forums/zapayalo-shop-odessa-a-pvp.831/
  • Проба: A-PVP white
  • Вес: 0.25 грамма
  • Получен: Клад в городе Киев
  • Тестер: М/182/86/26
  • Толерантность: Средняя
  • Кросс: 7 дней после 6 дневного забега
  • Употребление:Ингаляционное

Клад был снят с одного касания,на улице был дождь и угрюмая погода,но магазин подошёл с умом и оставили клад в месте где дождю не добраться.Огромный +++
page-4
view
view
view
decba168e43b.jpg

Внешний вид
view

Белый очень мелкий кристалл. Цвет муки. Запаха практически нет,к зип-локу не липнет.
Трип-Тайиинг


22:00 поделил все на три части ,первую засыпал в водный ,выгарает с первого раза,что удивило нет резкого запаха на весь дом,приятный сладкий привкус,на выдохе сразу участилось сердцебиение и дыхание стало как будто только пробежал пару км.Сразу пропали все проблемы,все стало отлично эйфория на уровне просто.Начал заниматься делами по работе ,за мгновение на часах было два часа ночи..
02:00
Состояние эйфории не куда не уходит,решил покурить вторую часть,на выдохе
Зубы сжимаются а глаза открываются как у совы) Мышцы напрягаются. Начинает не слабо сушить
Выхожу на улицу. Настроение огонь, эйфория будто выиграл лям,взял воды на связи подружка,не много секса на часок в машине.Ощущение бомба.Эйфория уходит ,захотелось кушать,дома поел и сильно захотелось догнаться.

04:00
Беру водник и последнюю половинку.Дым входит в лёгкие очень приятно.. Эйфория нарастает буквально с первой затяжки.Сходил в душ сел писать Трип и начал читать книгу,хорошо взяло))
Итог

  • Время действия:10/10
  • Эйфория:10/10
  • Стим:10/10
Общая оценка магазину:10/10
Скоро буду собираться на работу.Большое спасибо ZapayaloShop за проявленное доверие,всем доволен буду постоянным клиентом,удачи вам в вашем не лёгком деле.
 
Последнее редактирование:
Прикольно)) вижу тебя от альфы совсем не паяет, и на работу как живчик). Так держать)!
 
А я только еду за пробником, утренняя зарядка!)))
 
Последнее редактирование:
  • Магазин: ZapayaloShop. https://rcclub.com/forums/zapayalo-shop-odessa-a-pvp.831/
  • Проба: A-PVP white
  • Вес: 0.25 грамма
  • Получен: Клад в городе Киев
  • Тестер: М/182/86/26
  • Толерантность: Средняя
  • Кросс: 7 дней после 6 дневного забега
  • Употребление:Ингаляционное
Клад был снят с одного касания,на улице был дождь и угрюмая погода,но магазин подошёл с умом и оставили клад в месте где дождю не добраться.Огромный +++
page-4
view
view
view
decba168e43b.jpg

Внешний вид
view

Белый очень мелкий кристалл. Цвет муки. Запаха практически нет,к зип-локу не липнет.
Трип-Тайиинг


22:00 поделил все на три части ,первую засыпал в водный ,выгарает с первого раза,что удивило нет резкого запаха на весь дом,приятный сладкий привкус,на выдохе сразу участилось сердцебиение и дыхание стало как будто только пробежал пару км.Сразу пропали все проблемы,все стало отлично эйфория на уровне просто.Начал заниматься делами по работе ,за мгновение на часах было два часа ночи..
02:00
Состояние эйфории не куда не уходит,решил покурить вторую часть,на выдохе
Зубы сжимаются а глаза открываются как у совы) Мышцы напрягаются. Начинает не слабо сушить
Выхожу на улицу. Настроение огонь, эйфория будто выиграл лям,взял воды на связи подружка,не много секса на часок в машине.Ощущение бомба.Эйфория уходит ,захотелось кушать,дома поел и сильно захотелось догнаться.

04:00
Беру водник и последнюю половинку.Дым входит в лёгкие очень приятно.. Эйфория нарастает буквально с первой затяжки.Сходил в душ сел писать Трип и начал читать книгу,хорошо взяло))
Итог

  • Время действия:10/10
  • Эйфория:10/10
  • Стим:10/10
Общая оценка магазину:10/10
Скоро буду собираться на работу.Большое спасибо ZapayaloShop за проявленное доверие,всем доволен буду постоянным клиентом,удачи вам в вашем не лёгком деле.
Мне понравилось. В этой теме есть пост от Шкипера о правилах написания трипов, посмотри там шаблон и придерживался его.
 
Запаяло здарова,можешь разобраться с курами м оператором по Киеву,пару раз брал норм ,сегодня оплатил пришла ссылка
tlgur.. перехожу не открывается пиши ошибка 521 мол сервис весит,пишу оператору через вас отвечает скидывает мне адрес прихожу на место тут таким и не пахнет скорее всего адрес не правильный кура прицепил, скидываю оперу с фотками прочитал и час ответа уже нет,я весь дом уже обшнврял,та человек порядочный и это не кидок,но место того чтоб обкуриться и гулять я третий час ошиваюсь под домом
 
Назад
Сверху