Трип-репорт по АМФ от enot24.biz

KodyHaze

Местный
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
460
Реакции
397
«»»»Trip-Report»»»»» About AMF and my effect what I’m to do shop story only on: enot24.biz “Auto-buy only!!!”
Nickname: KodyHaze
Sex: мужик 26лет 66кг ростом метр 66
Толлер: высокого происхождения
  • Вещество: Амфетамин сульфат белого цвета (старый ярый Саша белый)
  • Выдан: сайтом enot24.biz
  • 234+комиссия 20 и того 255 в моем случае)
  • Пришёл на терминал пополнил на кошелёк указал до этого район ХБК, подождал 10 минут и вуоля выдал адрес как надо фото адреса в самом конце.
  • Клад: район ХБК АМФ 0.5
  • Фото + координаты места, метка и снизу фото, описание)
  • Теперь перейдём к изъянам а их тут и не будет «фото точка и описание на 100% верны). Спрятан клад в безлюдном месте на отшибе за это вам +5). Место точки и описание снял без минуты ключом оп она упала я поднял «стенд АМФ в щели и я его с щели снял на ура с боку стенда была дырка я ее туда поддел поднял с земли, забрал короче легко и просто))»
  • Основной текст: (с таймингом)
  • Теперь перейдём к процедурам приём был введён назально в левую ноздрю:
  • 22 : 00 По количеству скажу мне кажется что они ложат с плюсом, так как я был очень голоден и мой товарищ тоже, в ходе события были задействованы две трассы по левой полосе из-за этого фото вещества в зип локе будет немного меньше.
  • 22 : 30 Мы стретили двух безумцев и начался разговор без остановки и по решению единогласного совета четырёх мы решили пойти взять кофейка).
  • 23 : 00 Мы решили не идти за кофем а пошли за чудо чаем оч холодным)
  • Предистория: Трасса зашла очень приятно и легко, пекло чуть-чуть слеза с левого глаза сказала что скоро мы улетим как боги). И это был старый ярый Федя белый чистый как на картинке и даже приятный дало мне по шарам спустя 15 минут столько прилива энергии, чувство не большого ветра и мурашек сразу видно и понятно что она пришла Эйфория ко мне обратно)
  • 00 : 00 Наконец-то Сашка Белов освоился в организме и началось ярко когда я надел наушники включил не очень сильный бас в перемешку с классикой и вошёл в неё «Нирвану»
  • 01 : 00 Я пошёл своей дорогой а товарищ своей и идти мне было очень даже хорошо легко, чувство пробирало с ног до головы настроение зашкаливает мне афигенно и на все поеб.
  • Глава 2
  • Сначала я подошёл к своему дому и решил посидеть возле падика и встретил соседа с которым почти не разговариваем а просто здороваемся и все. А тут я смог поговорить открыто без напряга, и ещё скентоваться с человеком.
  • Скажу прямо фен это вещество которое может проявить человека с хорошей стороны так и с плохой, раскрепостить себя, говорить с окружением без стеснения и на любые темы)) Раскрыть себя в каких либо творческих мотивов связанные со всеми направлениями. Открыть себя в новом амплуа или же помочь сдать гос экзамены как это в моем случае.
  • Хороший эйфоретик который может вас мотивировать в ваших не законченных делах или же начать что-то новое)
  • Вывод: Амфетамин-Сульфат кратко АМФ белого цвета чистого как кокс, в камнях, немного влажно это кстати очень важно чтобы он был хорош в употреблении обязан быть хотяб немного влажный тогда он Свежий, и конечно же быстрый.
  • Сейчас уже 03 : 14 и мне все ещё пиздато)!.
  • Поеду короче играть я в автоматы.
  • Теперь общая оценка организации:
  • Клад 10/10
  • Вещество на вид 10/10
  • Курьер: красавчик
  • Магазин: 10/10
  • Упаковка 9/10
  • Эйфория 10/10
  • Стимуляция: 9/10
  • Работа сайта: 9/10
  • Организация в общем: +9 из 10.
  • В прошлом трипе я писал по красному амфу и сделал замечание на чистоту продукта, и я надеялся что вы что-то с этим порешаете теперь я вижу большие изменения в чистоте и что вы цену не меняете в этом и ваша фишка, «я» доволен вами мужчины как заинтересованный покупатель мне понравилось все вес, чистота, и адреса вроде бы и хрен знает где но верняк 100%
  • Босс ты молодец честь,хвала и процветание тебе и твоей команде. Аве!!!!!)
  • Чтобы вы знали, уже 8/8 кладов было заказано и найдено, не находок по амфу не было, спасибо за то что вы есть за понимание помощь в вопросах и что вы умеете слушать и делаете выводы)
  • Спасибо Еноту Босу за его неравнодушное отношение по всем вопросам и предложениям)

Всегда ваш авторский критик
“KodyHaze”
 

Вложения

  • 4C86ECE6-91CC-4A94-A507-336C697A22FE.png
    4C86ECE6-91CC-4A94-A507-336C697A22FE.png
    1.3 MB · Просмотры: 66
  • 0308B4B8-6567-47D5-8543-6787BBB8DDCE.jpeg
    0308B4B8-6567-47D5-8543-6787BBB8DDCE.jpeg
    1 MB · Просмотры: 73
  • AD29E6BA-7DA3-4C87-A1D2-30EE12FE33F3.jpeg
    AD29E6BA-7DA3-4C87-A1D2-30EE12FE33F3.jpeg
    135 KB · Просмотры: 70
Оператор удалил и забанил акаунт, отморозился делать бонус за 10 ю покупку что указано на сайте, развод не видитесь!!
 
а ты не фейку заредил бабло ?
На сайте указано 10я покупка идёт бонус0, 5, я скинул ему логин и скрины, месяц динамил и кормил завтраками, в итоге акаунт удалил, забанил, развод одним словом, да и товар у них крахмал, заварасивают как голубцы, короче чтобы все знали развод этот сайт!!!!
 
На сайте указано 10я покупка идёт бонус0, 5, я скинул ему логин и скрины, месяц динамил и кормил завтраками, в итоге акаунт удалил, забанил, развод одним словом, да и товар у них крахмал, заварасивают как голубцы, короче чтобы все знали развод этот сайт!!!!
нет
 
Назад
Сверху