Трип-репорт по амфетамину для магазина PanteraShop

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форучан и гостей форума.

Тестер: М 28/65/175
Вещество: Амфетамин (фен)
Способ получения: Доставка
Способ употребления: Нозально
Толерантность: Низкая
Кростоллерантность: Низкая
Последнее употребление ПАВ: Мефедрон 1 день назад, марихуана 3 дня назад, А-пвп 5 дней назад.

Магазин предоставивший приз PanteraShop
А вот и репортаж на второй приз приехавший в посылке с мефом.
Стелс тот же, ни чего необычного. Соответственно и оценка та же 4/10.
Увидел второй пакет весом в один грамм (напомню что одной посылкой получил два приза), в пакете находился порошок белого цвета с розоватым оттенком и довольно не плохими камнями так что за товарный вид тоже 8/10.

Перейдем непосредственно к употреблению...

00:00

Отсыпал примерно 0,1-0,12 грамма, я принялся измельчать камушки. Перетерев это в порошок, перед моим взором открылась с виду довольно крупная дорога.
Собравшись с мыслями ,а собираться было сложнее чем вы думаете особенно после мефа, я всё-таки вдохнул в себя этот чудодейственный препарат. На мое удивление особо сильного жжения я не ощутил ( может после мефа моей слизистой стало просто пофиг), но все же немного пекло (я бы даже сказал это было приятное жжение), почувствовал горечь характерную для данного продукта.

00:05
Амф стал проваливаться дальше в мой организм и стали проявляться первые эффекты.
А заключались они в том что после мефа я находился в не совсем приподнятом состоянии, но амф решил этот вопрос в первые же пять минут.

00:20
После небольшого перекура я ощутил довольно сильный прилив сил, и как-то по случайности пришлось физически потрудится. И это меня очень даже порадовало ибо сидеть на одном месте под амфетамином как-то не камельфо.

01:30
Проделав всю велинную мне работу, я продолжаю чувствовать мягкую, ровную стимуляцию, без лишних заморочек и как говорится замычек.

03:40
Я продолжаю чувствовать стим. Правда после физического труда ощущается лёгкий тремор рук и по телу туда сюда пробегают мурашки. Скорее всего эффекты достигли своего апогея, но все же...

05:30
Стимуляция заметно снизилась, но не ушла совсем ибо выхода я ещё не ощутил. Абсолютно не хочется есть. Но через силу заставляю себя хоть что-то закинуть в топку дабы ещё не много догнаться.

06:10
Расчерчиваю уже немного меньшую дорогу и шпаклюю вторую ноздрю. На этот раз все упало практически сразу, особо не напрягая мою и так убитую за последние сутки слизистую.

06:15
Прилив настроения и стимуляция выросли сильнее чем в первый раз. И я продолжил свой и без того не лёгкий труд, с новым потоком энергии. Но это уже другая история)).

И так подобьем итог...

Оценки:
Стелс: 4/10
Товарный вид: 8/10
Эйфория: 9/10
Стимуляция:10/10
Общая оценка: 7/10

Вывод:
Отличны товар не взирая на оценки. Это стоящий стаф, мягкий, четкий эффект довольно длительного действия. Похожие продукты других производителей нужно добавлять с вполовину меньшим интервалом и увеличивая дозировку, тут же все наоборот. Хотя на момент написания репорта я находился ещё под действием этого препарата, я с уверенностью могу сказать что сильного выхода не предвидится ибо после первого принятия я выждал максимум времени. И не ощутил особого изменения душевного и физического состояния.
Так что огромное спасибо магазину PanteraShop за это чудодейственное средство. В будущем обязательно закажу его себе. Удачи и процветания магазину!

С вами был ВИХЛИПЫХ.

Всем МИР!



Сообщения автоматически объединены,
Тю какого хера фото вложением?
Я же спойлер делал.
Ну бог с ним.
Сообщения автоматически объединены,
Как я и предполагал, абсолютно ни какого выхода. Пришел, лег спать, проснулся свежачком.
 

Вложения

  • IMG_20200909_171702_006.jpg
    IMG_20200909_171702_006.jpg
    118.5 KB · Просмотры: 24
Назад
Сверху