Трип-репорт по амфетамину для магазина Rick and Morty

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форучан и гостей форума.

Тестер:М 28/65/172
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: Доставка
Способ употребления: Нозально
Толерантность: Средняя
Последнее употребление ПАВ: А-пвп на прошлый день, мдма на прошлый день.
Магазин предоставивший пробу: Rick and Morty


Получил пробник амфа стелс конечно такое, на 3/10. А вот содержимое порадовало... С виду довольно крупные белого цвета с характерным для данного продукта запохо в зиплоке. По весу явно присутствует 0,5.
IMG_20201026_185338.jpg
Тестил не один. Приняли решение ни чего не оставлять. И за присест в 4х все приговорить. Выложил на поверхность, быстренько измельчил на 4 части и приступил к тесту...
( Трип чисто от моего лица)


00:00
Взлетев в мою ноздрю, этот автобан, не полностью был пройден... Зажгло так что просто не было сил. Секундный передых. И следующий вдох. Падение на диван и зуд и жжение в переносице, горечь в ротовой полости в плоть до пристопов тошноты. Корчась от неприятных ощущений и ожидая падения, просто ни мог ни очём думать. Упало довольно быстро и с сильной горечью. В себя приходил мин 20.


00:30
Особых признаков стимуляции не ощущается (скорее всего иза пвп). Покурив сигарету, я всё ещё не мог отойти от этих жутких ощущений. Хоть все уже упало, я всё ещё ощущал себя не совсем комфортно, после пережитых ощущений. Горький вкус продолжал стоять в горле, хоть и запил. Но вот появилось настроение и через некоторое время захотелось выйти прогуляться. Что являлось признаком стимулирующих эффектов.

01:00
Идя по улице, я ощутил что меня бросило в лёгкий пот и появился лёгкий тремор в концовках рук. Ноги наоборот напря глись в ритме быстрого шага. Решил зайти перекусить ибо за целый день особо ни чего не ел. Придя в тепло переодевшись и отогревшись, я почувствовал, как в мои верхние конечности заливаются горячей кровью. По телу слегка пробежали мурашки.

02:00
Слегка перекусив и паралельно поиграв в игру, ожидая звонка. Прилёг... Мои ощущения постепенно изменялись: тремор почти прошел, да и давление с сердцебиением немного опустили максимальную планку. Ощущения я находил довольно интересными... Вроде бы и стимуляция присутствует, и настроение более менее хорошее. Всего бы ничего... Но количество съеденного не давало покоя. Да меня должно было разрывать на части (хотя , скорее всего, тройку бессонных ночей тоже давали о себе знать).

03:15
Вышел из дому и отправился по своим делам. Неприятными ощущениями по знаменующими стадию выходами пока и не пахло. Но вот стимом тоже особо не блестало, благо настрой поддерживал алкоголь.

04:20
Встретился опять с товарищами...
Стима уже нету, но и спать не хочется. Ощущения выхода ещё нет. Да и наверное не будет. И нами принято решение придти за добавками. Но это совсем другая история. А после всех похождений я умостился спать.


Оценки:
Стелс:3/10
Упаковка:7/10
Товарный вид:9/10
Стим:6/10
Эйфория:6/10
Ясность сознания:7/10
Общая оценка:6/10

Вывод:
Может товар всё-таки и неплохой но ввиду толерантности ощущения были не очень бодрыми но все же... Стим присутствовал да и эйфория присутствовала. Выхода не присутствовали или просто не ощутил.
Спасибо магазину за предоставленную пробу.
С вами был ВИХЛИПЫХ.
Всем мир!!!
 
...
Тестировать для репорта амфетамин после солей это, мягко говоря, глупо.
Объективности в таком тестировании 0.

Спасибо за репорт.
 
После солей амф вообще не камильфо. Ты его действие просто не ощутишь. Не знаю почему так, но слышал не раз об этом. Думаю, что после мощнейшего выброса гормонов счастья под действием солей амфетаминовый выброс крайне мал.
 
Назад
Сверху