Трип-репорт по амфетамину от «Black Market”

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
=========================

======ТРИП-РЕПОРТ=====

—————————————————

======BLACK_MARKET=====

—————————————————

========================

❄️Вещество:


❄️Амфетамин❄️

========================

Тестер:


Homeboy.777

Возраст: 18 лет

Рост: 185 см

Вес: 58 кг

Пол: Мужской

========================

Магазин:

Black Market

https://rcclub.com/threads/black-market-alfa-pvp-amfetamin-klady.60302/

========================

Предыстория:


Увидел в рубрике «Продавцы на проверке» открытие нового шопа. Решил, что надо опробовать его фенчик и записался на пробу. Адрес выдали в течение недели. Вес пробы составил 0,5 грамм

========================

Клад: 10/10


Клад снял в одно касание, куре респект, место не людное и очень удачное)


Упаковка: 10/10


Зип обмотан фольгой

53661150-AC5E-4501-9B9A-9C268BFB3AFB.jpegA43D3DEF-5DEB-4360-A136-305339F80B52.jpeg

========================

Качество: 9/10


00:00 - Разрываю фольгу, достаю зип, высыпаю амф на экран телефона, черчу себе и другу по дороге весом где-то по 0,15 и нюхаю. Чувствую как не очень сильно печёт в носу (это очень обрадовало)


00:05 - происходят провалы фена. Довольно таки не приятно, без воды не смог вывезти этот процесс и запил всё это.


00:10 - иду по улице, чувствую хороший прилив сил. По телу начинают появляться мурашки. Очень понравилось, что в голову не лезет никаких лишних мыслей при разговоре.


01:00 - уже где-то минут 30 рассказываю другу свои истории с жизни, очень сложно закрыть рот и помолчать


01:30 - сильно сушит, иду в магазин за второй бутылкой воды


02:00 - залип в телефоне, общаюсь в телеграм чатах, сообщение пишутся очень быстро, люди называют меня «пишущей машиной». Так я провёл следующие 2 часа.


04:00 - захожу домой, есть совсем не хочется, вместо еды выбираю амф и стелю себе ещё дорогу. Нюхаю ее и продолжаю сидеть в телеграмме, де и провёл всю ночь.

========================

Вывод:

Амфетамин хорош, мне понравился. Чуть эйфории мне и энергии моему телу он принёс. Значит действительно хорош. 0,5 такого амфетамина мне хватило, чтобы практически 24 часа не спать, что очень мне понравилось.

========================
Спасибо большое за внимание
 
Назад
Сверху