Трип репорт по Амфетамину от Brothers-Shop:Kiev =)

  • Автор темы flashkaSlesnogo
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

flashkaSlesnogo

Гость
Т Тестер: М-90 кг,30 лет Ж-55 кг, 24
Вещество: Амф, белого цвета
Толер: я средний жена -высокий
Способ употребления: по носику )
САЛАМ С ЛЕСНОГО)))
Ну что начнем))во 1 благодарочка за пробу хоть я у вас новичок)Написал-сразу ответил)Радует)
В течении часа получил адрес спускаемся с женой адресок пришлось поискать)Такой прикол можно зайти с 1 улицы а выйти уже на другой)))
минут 20 поискали жена 1 увидела пер смотрю уже идет))в секунду снимает на полном морозе)под пером 3 человека на лавочке)
Пригаем в тачку)Репчик на всю)и какраз кореш звонит Голов привес отменных )))забрали )взяли пивасика 4 банки )и в путь домой))))
Я сразу чайничек ставлю)
Доверил жене Большое зеркало -чек вес 0,5 лезвие все на зеркало жена занимается )Я занялся бошкой)5 мин мы все сделали)чайок тоже)Музичку включили Настроении отлычное)
я начинаю =)1 залетает на ура))))сразу понял оно)))Фухх Бррр не долго думая сразу 2))Передаю купюру жена 1 чуть побольше делает в носик точто осталось бомбочку=)
Закуриваем Драмчик на кис фм в тему))))просто))сразу начали болтать)Малая говарит ништячок федька)и от меня большой плюсик)
Покурили чайок идет на ура тепло Ухх все как нужно)))
Думаем что ждать))а я идеально все почикал полочка пахучая ммммм)
делаем Ведро 2верх калпак засыпаю плотную 1 фух кашель лютый Злые =)Малой средний тоже)Курим сигу мин 10 малая улибаеться ))Говарит Федька начинает говарить о себе по другом)))Самое оно ====)))
я недолго думая 2 плотную опускаю на выдохе чуствую была лишняя )))ну пох)Эхо Самое оно)Болтаем,Смеемся)Радио кис фм сегодня как по заказу Трап пойдет))громче малая говарит ночька удасца)
Звонок в двери Кореш хобот ещо тот)))клянчил напчик=)сутки 5 летает по нему скажешь)
опускает)кашель он покраснелллл пзда….. говарит наконец то =))Идем в Комнатку надумали в деберц партейку)ик =)смотрю сосед довольный как слон =)Говарит метко я зашол)
Чуствую шо нанюхало хорошенько ))хоботня будет =)Жена тоже передает БОльшое Спасибо))
а мы играть))))
АМф -8 из 10)
Качество хорошое для новичка =САЛАТ)
Благодарочка За пробу Ровных покупателей))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху