Трип-репорт по амфетамину от HELIXrc

DredWasDed

Местный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
120
Реакции
134
Tester: Dredwasded
Toller: cannabis before that day
substance: амфетамин высокой чистоты,в мокром виде (белый), с резким запахом изопропилового спирта.
Упаковка: белая изолента обвернута вокруг чикета с амфетамином.
Предыстория:
Связавшись с оператором (парень молодчина, очень оперативный и трудолюбивый человек) я получил адрес,а перед этим огромный выбор районов с кладом,что тоже привлекло моё внимание.
Приехав на адрес,я успешно снял свой клад, пришлось понервничать и поизучать некоторые новые улицы, перед снятием клада... В итоге сел на маршрутку и уехал домой,а затем на следующее утро я начал тест.
Тест:
Сегодня утром, связался со знакомыми,они пришли курить вонючий план ко мне на падик,и мы уебали по 50мг.
00.06 дорога сделана,лифты почти не чувствую,лишь повышение сердцебиения и мурашки по спине побежали. Курю сигу...
00.15 ускорило,но в меру,не паяет,тяга чистая и ровная. Весело общаюсь и покурил ещё пару Банок шалухи.
00.30 заварил чаю и решил догнаться, начертил 70мг и в другую НА!
00.37 фу лифты сейчас чувствую очень даже, противная,но в тоже время крутая штука этот фен от Хеликса!))
01.30 пытаюсь быть продуктивным ушёл на базар за хамутом ремонтным на трубу в ванную.
02.30 уже дома,хобочусь с хамутом, меня хоботит нормально так. Но без попайки,это главное!
03.30 общаюсь с людьми, пытаюсь быть продуктивным;)))
06.40 всё это время я занимался своими домашними обычными делами. Между этим курил сиги и пил чай.
08.40 по немножко отпускает, никаких уходов, всё хорошо...
Спасибо тебе за доверие! ;)
https://rcclub.com/threads/helix-ka...ki-mdma-kiev-i-otpravki-ua.41495/#post-537730
 
Назад
Сверху