"Трип-репорт по экстази Tesla 280mg от Pirat Salim"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: экстази Tesla 280 mg

Выдан: Pirat_Salim (магазин Pirat Salim)
Место: 10/10 Oтлично! Частный сектор, посторонних глаз не было.

Упаковка: 9/10 Один зип-лок, изолента.

Фотографии:
GYEeApDG

Тестер: blvck_utz

  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 75
  • Пол М
____________________________________________________________
GMqmQPvG

И так TESLA! Последний раз употреблял этот вид круглых три года назад, тогда я был в восторге от эффектов и мощности одной таблетки. Половины мне было достаточно до предельного плато, посмотрим, что Никола расскажет в этот раз.
________________________________________________
Трип: 18:00 Раскрошив колесо в порошок, поделил на две равные части и одну из них пересыпал в рюмку. Разбавил теплой водой. Выпил. Вкус не из лучших, крайне горький привкус. Ранее в ешках такого не ощущал. Жду эффекта.
18:20 Замечены первые признаки: поднялась температура тела и в глазах стало как туманно. Быстро для первых эффектов.
18:35 Размазало по всей кровати, интенсивно эффекты набирают оборот. Понравилось что рассудок отрезвел как будто, стал активней, но это касается только рассудка. Курить, курить, курить! Ужасно захотелось.
18:45 Всё чудесно, вход хороший! Я практически не ощущаю своего тела, как будто стал намного легче. Температура повышается и в эту же секунду понижается.
18:55 Плато! Хотя я бы еще добавил четверть колеса в этот трип, но не буду. Делаю звук громче, объёмно звучит, но бывало и получше. Посмотрим, что будет дальше.
19:30 Эмоции переполняют, серотонин сгорает.. "Нагребло" еще сильнее и уже перехотелось добавки, половинки колеса мне достаточно! Единственный момент терзает, что я один, ну это такоое, моментами)
20:00 Решил встать покурить и попить воды, много воды, сушит не скромно. Встать оказалось не легко, размазало и словно вмяло меня в диван.
20:55 Размазанное состояние спадает, стал более оживлённым и подвижным. Захотелось на улицу, подышать свежим воздухом. Но отделался балконом)
21:30 Всё позитивно и бестревожно Появилось желание чего-то съесть с аппетитом.
22:00 Чувствую значительный спад эффектов. Наступает волна умиротворения.
22:30 Рассеянное состояние, пытаюсь разглядеть что то в телефоне, но в глазах снова какой то туман. Визуально ещё держит, что то из ряда флешбеков)

23:00 Действие данного вещества иссякло, оставив после себя море приятных ощущений и эмоций. Чувствую как физически и морально устал. Хочется с удовольствием посмотреть какое то кино и уснуть.

На этом пожалуй всё, тайминг стоп!

Оценка товару: 9/10 Хороший продукт, покупкой доволен. Хотя раньше, на сколько я помню, TESLA была посильнее, либо я был слабее.

Pirat_Salim - надёжно и стабильно.
 
Назад
Сверху