Трип-репорт по Каннабису от магазина "Teon"

CucanuS

Местный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
656
Реакции
683
----------------------default REPORT----------------------
  • Вещество: Каннабис (россыпь)
  • Выдан:
  • TEON
  • Отправка: Успешно изъята с отделения новой почты, стелс очень надёжный, герметично и самое главное красиво. Достойный уровень подготовки.
  • Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  • Тестер: 21 Год,183 см, 55 кг
  • Основной текст:
00:00
Вдыхаю испарения сативы, замечаю изменение восприятия звуков, настроение поднимается. По скольку толерантность высока, второй раз курю банку , по стольку Трип-репорт будет в полной мере.

00:30
Находясь в данном состоянии, мозг работает иначе; если вы талантливы - тогда эффект может добавить вам креативности, новых идей.
В любом случае в первую половину часа - Трип наполняет расслаблением, некоторой беззаботностью, улыбка на лице вам гарантирована)
01:30
Во время своего репортажа - не чувствовал тягу к еде или чему-то вроде десерта; хотелось обычной воды(чтобы не засушило). В момент когда начинаешь трапезу - аппетит приходит мгновенно (рецепторы в несколько раз чувствительней). Как говорится аппетит приходит во время начала трапезы... "Скушал мороженое и это настолько было вкусно , что весь вечер я готовил себе нечто необычное. Эксперементировал с разными вкусами (какао, плавленный сыр, мёд) etc
Навыки повара повысились - пониманием вкусов и их объединение.


02:10
Слушаю любимый плейлист , курю сигареты и чувствую радость - эйфория повышалась с каждой строчкой текста.
В один момент решил рисовать на белом листе не задумываясь - то что получилось меня очень обрадовало. Состояние отличное , малость сушит горло и помутнение в голове(небольшая усталость).
03:00
Прошел не один час действия каннабиса, необычный эффект сопровождал все время ( повышенная чувствительность к окружающей среде, креативное мышление , очень счастливое и расслабленное состояние.
Ложусь на кровать, закрываю глаза и заканчиваю свой репортаж.
  • Вывод: Отличный стафф для каждого уважаемого клиента. В поисках лёгкого кайфа и хорошего варианта времяпровождения? Тогда вам понравится вся культура магазина и вам точно нужно попробовать кусочек лакомства! Качественно и продвинуто. Могу рекомендовать магазин!
-Оценки
Качество стаффа 9/10
Настроение 10/10
Эйфория 7/10
Сила трипа 6/10

Спасибо ещё раз за дружный и всегда отзывчивый персонал. Всегда рад иметь дело. Удачи)
 
Прикольно расписал , аж захотелось пойти подымить россыпи данной , респект за трип!
 
Последнее редактирование модератором:
ебать ты хуяришь,куда не зайду везде ты
Ахахаха харош подметил , я аж сам смеяться начал - поставил баннер оговорили 200сообщений в месяц - говорю щяс лето некогда отписовать много на 200 сошлись - по итогу прошло 2дня у меня уже ето сообщение 181(шт) Оператор походу офигеет от такого расклада
 
лексикон нужно соблюдать , как по мне матюкливое слово это когда уже нечего сказать обычными словами оно само навязуется и означает абсолютно нечего конкретного , наоборот отводит от конкретики мысли и достижения цели в общении , почему слово паразит означает очень много значений а конкретику значения сути собеседники могут понять вообще по разному так как вариантов очень много : например как в слове картошка - не понятно о какой именно я говорил картофилине - жареной , пюре , жаркое - фри или сырая а может обычная картофель так и любой матюк отводит от понимания сути разговора и мысли , можно просто добавить картофель в мундирах или картошка фри и станет понятно обычными словами , а матюк убирает понимания донесения сути в разговоре да и вообще - они не нужны!!! можно обычными словами доходчиво внятно выражаться - а кто гнет через слово мат он просто еще разговаривать и думать толком не научился ! Ну это я не к конкретному пользователю а в общем рассказал о своем понимании и отношении к таким словам которые я редко и все реже стараюсь приминять в разговоре и в жызни , сам себя научил а раньше матюкался :)
 
Так у теона даже шишки не прут, а тебя шала растабаченая накурила? Подозрительно)
Сообщения автоматически объединены,
А, у тебя же баннер, тогда вопросов нет(
 
Так у теона даже шишки не прут, а тебя шала растабаченая накурила? Подозрительно)
Сообщения автоматически объединены,
А, у тебя же баннер, тогда вопросов нет(
А почему ето "тебя" !? Читай репорты и т д, пишут по росипи последние и дальше.
Видно не даром ты "НАКАЗАН" )))
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо за репорт.
 
Так у теона даже шишки не прут, а тебя шала растабаченая накурила? Подозрительно)
Сообщения автоматически объединены,
А, у тебя же баннер, тогда вопросов нет(
Ахахах, ну если ты микс всю жизнь куришь, то не удивительно)
 
Дайте мне тоже роccыпи затеcтить Теона)
Хотя вcе репорты по роccыпи про4итал,пишут прущаяя травка c 2х-3х напаcов рубит)
 
Справедливости ради, замечу, что довелось мне угоститься пару раз теоновской россыпью буквально в этом месяце. Банер не ношу, последний раз пробу от Теона получал больше полугода назад (где в том числе честно отписал, что гашиш не похож на гашиш и не прет), так что постараюсь сойти за непредвзятого и незаинтересованного наблюдателя. В целом, 0,4-0,5 г за подход накуривает на часик довольно неплохо, если первая баночка за день, то даже чуть больше. С учетом моего толера - думаю, вполне аргумент. Так же неплохо зашла баночка перед пабом - пивко сверху и было прям достаточно сильно. Спасибо за внимание.
 
40 г пробник) на меcяц хватит курить)
Справедливости ради, замечу, что довелось мне угоститься пару раз теоновской россыпью буквально в этом месяце. Банер не ношу, последний раз пробу от Теона получал больше полугода назад (где в том числе честно отписал, что гашиш не похож на гашиш и не прет), так что постараюсь сойти за непредвзятого и незаинтересованного наблюдателя. В целом, 0,4-0,5 г за подход накуривает на часик довольно неплохо, если первая баночка за день, то даже чуть больше. С учетом моего толера - думаю, вполне аргумент. Так же неплохо зашла баночка перед пабом - пивко сверху и было прям достаточно сильно. Спасибо за внимание.
 
Назад
Сверху