Трип-репорт — по лютому crystal enzo от ПРОСТОКВАШИНО-МАРКЕТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BOoMB

Гость
ССылка на VIP представительство —
Однажды увидел, что Простокваша ищет тестеров на новый кристал ензо, я сам вообще не любитель солей, тяга не очень нравится, я ее не очень понимаю, просто друзей хотел приколоть нг, они у меня от такого тащатся. Пишу в лс Простоквашино, получаю сразу же адрес.
Клад — уже не один клад снял от Проста, не одного ненахода, все клады сделаны адекватно. Магнит, хорошее описание, безпалевное место.
Кристаллы — На кладе увидел зиплок с вот такими вот кристаллами, таких еще не видел. Запах странный, мне лично отдавал какойто мятной конфеткой, чем то таким. Фоточка —
Вот такие вот меня булыжники ждали в зипе, не ну правда же, красота не так ли
Толлер — к солям ноль. вес/рост 84кг/186см
До моего теста, угощал пару людей этим стаффом, говорили что лайтовый, но шото мне подсказывет, шо их пиздячило как собак, просто нету гордости и чести признаться.
Пришел ко мне однажды кент, хотел сильно упороца, похуй чем — помог ему, решил вместе с ним заценить этот crystall
Высыпаю на карточку два огромным булыжника, весом в около 160мг. Перебивается с трудном, отскакивает на карточек, кристалл очень хорошего качества, это вам не говно-кристаллы которые тают при легком тепле и ваняют.
Перебил кристаллы, ух порошок белоснежный, на снег похожий.
Вышло две дехи, по 80мг.
00-00 — Уничтожаю свою полосу — бэм бэм бэм НАХУЙ! Как только я убрал полоску, я сразу понял — будет жесткий пиздарез. На вкус конечно не как на запах, далеко не конфета.
00-03 — буквально сразу же что у меня, что у товарища начало онемевать пол ебла. меня аж судорга на ноге взяла. Кореша вообще пакрутила. Не смог себя сдержать, пустил ленту, но лифты вроде остались на носоглотке.
00-10 — 05-50 — все, это пиздарез, меня так люто уже пиздячить, шо аж страшно. Сильная легкость втеле, на месте не усидишь, вышли с корешем на улицу, сердце работает на жесткий износ, около 200ударов в минуту по ощущениям. Явно передознулся.
Кристалльно чистая паранойа, шли с корешем через парк, ну как шли — летели напиздячинные собаки. Заде нас появилась какая -то компания молодых спортивных людей — нам показалось они за нами следят, какие-то титушки, наверное ловят наркоманов для мусоров. Короче подорвались с корешем и начали бежать нахуй. Фуухх, ну счас я себе отдаю отчет, что это меня накрутило, но тогда я не соображал где шиза а где правда. При беге я начал задыхаться, кашлять как туберкулезник, но все же мы убежали, хвоста не было. Разошлись с кентафуриком по домам, пошел домой, и наверное все эти 5часов лютого пиздячилава я дома бегал от окна к окну, не скажу что параноило, просто как то не комфортно было, чтото странное за окном происходило.
05-50 — чуть начинаю приходить в себя, но эта бодрость и альфовая сверх легкость в теле осталась, стим хвост сильный, но сосредоточиться на чем-то нельзя…
короче жрал я эти соли около двух дней без отдыха — фух блять это была жесть…
На вторых сутках пришла идея сниматься миксом 1к15 с реги от Простика — не буду хвалит, слабая рега, но после трех банок все стало в глазах зеленым, стало очень страшно, психоделика. Нихуя не сняло конечно…
Чем я только не пробовал сниматься — шишки, бухло, под конец втупую начал хавать лимоны и апельсины.
Выводы — верьте не верьте, но это одни из самых сильных солей что я пробовал. Подобное помню было только от аналога альфы в кристалле с России. явно 10+/10. Это не та лайтовая альфа, которая прет 3часа слабее фенчика, что щас у других тут на прилавках — это по серьёзней. Возможно и в правду ензо, либо оригинальная альфа. Очень аккуратно с дозировкой.
Потому, что я вам скажу, от 80мг на ноль толлер нормально так БооМба трухануло. Походу больше вы не увидите репорты по солям от меня, это было очень жестко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху