Трип репорт по марочке от Brain Hack

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,716
Реакции
1,762
Доброе утречко,пишу трипчик по марочке от |Brain Hack|
28200.jpg

>>>Кликабельно<<<

Данные :
  • Тестер : М/20
  • Толлер : Низкий
  • Способ : под язык
  • Адрес и место : Отправка по НП
  • Упаковка : Смотрим фото
FBD3049B-828F-4CFF-BB9E-E7F1ADC0F60B.jpeg 240C8309-894D-4C71-9914-24CAC1199B86.jpeg 035DE4D8-7B5C-4BD4-9ADA-2F79863E8124.jpeg
  • Что-то типо веса : 1/4 часть марки(выдавалось на пробу)
  • Товар : Марка скорее всего нбом
331AAF1D-DDFB-4F9C-95F1-6F47EDE67852.jpeg

  • Доз-ка : Половинка 1/4
  • Селлер : Brain Hack

—————

Пред.история :
Как обычно..заходя на сайт..или уже листая форум..вижу проверку данного селлера..оставил свою кандидатуру,ответ..данные..посылка..Посылка пришла в вс но по вечеру отделение было закрыто поэтому забрал в понедельник после работы;)

—————

Тайминг :


20:00 Закидываю пол пробы под язык..Горькая вроде так и должно быть..Пока ничего не онимело и т.д..Запил водичкой..ожидаю
К 21:00 Потихоньку стал что-то чувствовать что конкретно не понятно..наверное себя..визуально(глазами)всё спокойно
21:20 Поехали..Фонари светили так что я не мог на них смотреть но я продолжал,на улице темнело а мне было ярко..я как будто иду не по своему району а где то в другом городе
22:00 К чему бы я не притронулся оно не такое как обычно..телефон вообще как будто я его в руках не чувствовал а когда проводил рукой по экрану как будто палец входил в экран в какую-то бездну..вообщем предметы на ощупь не предметы:)как то так
23:00 Не знаю..мне стало все надоедать..хотелось трезвости..есть росс на руках но ты не знаешь сделаешь этим себе лучше или хуже а зайти на форум и напечатать поинтересоваться когда «палец входил в телефон» это было нереально..Нет это не паранойя..все спокойно но надоело...
00:00 из-за того что мне хотелось трезвости я вообще не слышал ребят был на своей волне..присели на речке..я втыкал на дальние фонари туда в даль и думал,думал и думал..но трезвость не приходила..Я как будто падал с лавочки но я не падал и это вообще меня начало бесить..я начал нервничать..фу...Ребята о чём-то говорят..
К 01:00 Все фонари стали уже тусклее а значит я потихоньку прихожу в себя..с лавочки я больше «не падаю» ..телефон стал более менее твёрдым на ощуп..экран тоже более менее уже твёрдый,пхах...Я на своем р-не..фух..я не нервничаю и начинаю общаться с ребятами слегонца подтупливая..ребята сказали мои глаза приходят в себя я о зрачках..пью водичку с таким спокойствием,сердце впорядке я понимаю что я не смогу уснуть потому что это тяжело объяснить меня рвали мысли в голове и тут я понимаю что всё пора сбивать это...иду опускаю 2 прессованных банки..всё я трезвый..иду домой..иду в здравом состоянии..
07:35 я просыпаюсь понимаю что опоздал на работу..суть не в этом выходов я никаких не почувствовал ну слегонца головная боль но это такое чашка там кофе или чая у кого какое давление или таблетка попустит..другую половину я выбросил в мусорное ведро..Не понимаю как такое может нравится..Ну каждому своё давайте подведём итоги...

—————

Товар : 9/10(Сильно просто сильно и на этом всё)
Упаковка:7/10(коробка,пакетик не набит ничем и пакетик с движем так не пойдёт..)
Работа оператора : 9/10(Тут было все быстренько..Общителен..Ничего плохого сказать не могу)
Общая оценка : 8/10
Благодарю за предоставленный пробник..ссылочка ветки магазина сверху..Всем добра и берегите себя;)
 
Назад
Сверху