"Трип-репорт по метамфетамину от Poplavsky"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: Метамфетамин 0,5

Выдан: Poplavsky (магазин Poplavsky)
Место: 10/10 Окраина города, лесосмуга. Кроме пасущихся поблизости коз и их пастуха, меня никто не видел.


Упаковка: 9/10 Два зип-лока, изолента.

Фотографии:
4rzBbRx4
GPVP02L4
Тестер:
blvck_utz
  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 76
  • Пол М
C10H15N! Хотя я не уверен, что приобретенный мной продукт подобал этой формуле. Но все же, это был мет, который не имел запаха, был измельчён до состояния порошка и чересчур лип на стенки зип-лока. Высыпав содержимое на стекло, не много перебив карточкой и только тогда я почувствовал запах, тот самый запах. Далее по таймингу.
20:20 Интраназально принял около 0,05 гр, приятное чувство, жжёт. Скучал я по этому жжению! Тут я почувствовал запах продукта ещё лучше.
20:35 Облегчение, рассудок освободился от лишнего груза, хочется курить.
20:45 Прёт! Вокруг стало как то милее что ли..
21:10 Стим с эйфорией виражируют. Состояние отличное. Желание выйти на улицу.
23:40 Вышел на улицу, употребив перед этим ещё около 0,08 гр. Слегка многовато для одной ноздри, жжение "лютое".
01:30 Состояние быстрое, настроение чудесное, чай горячий... Мет - это - мет!
02:20 Появилось желание догнаться ещё одной дорожкой, но это уже дома, так как с собой ничего не брал.
03:00 Никакой усталости не ощущается, хотя стим уже пошёл на спад. Иду дамой за добавкой.
04:00 Купюра и в обе ноздри по 0,05 гр продукта употреблено. Жжёт умерено. К стати лифт горьковат, без воды не обойтись.
06:30 Эйфория благодаря музыке не покидает меня. И время проносится очень быстро.
08:30 Попускает. Ощутил наконец-то своё тело, наблюдаю усталость и чуток головную боль. А желание курить покидать меня пока не думает.
10:00 Присутствует минимальный отходняк. Поел и прилёг, может получится не много поспать. На этом всё. Тайминг офф.

Оценка товару: 10/10 Всем советую! Продукт весьма хорош, покупкой доволен! Эффекты соответствуют метамфетамину!

P. S. Михаил, продолжайте в том же духе, ваш магазин мне очень нравится. Всем смерека, всем yo!
 
Последнее редактирование:
Хороший репорт, информативно!)
А особенно P.S., за это отдельная похвала:D
 
Назад
Сверху