Трип репорт по шишкам Amnesia Haze - SnoopDoggClub-лучшие ШИШКИ кладом в ОДЕССЕ (набор отправщиков)

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
800
Реакции
761
Всем привет , сегодня пойдет разговор про пробу шишек , магазин убидив весом пробы ! Ну и качество шишек очень даже на высоте !



Содержание:

Название магазина :
SnoopDoggClub-лучшие ШИШКИ кладом в ОДЕССЕ (набор отправщиков)ПРОБЫ

Ссылка на раздел продавца - https://rcclub.com/threads/snoopdog...dom-v-odesse-nabor-otpravschikov-proby.36965/



Вещество :

Шишка , сухая , без семян , запах шишки реально лимонный ! сорт Amnesia Haze ! Запах очень мягкий , и пахнет только лаймом/лимоном нежный запах !

Сопосб получения

Клад - Сделан в популярном парке Одессы,да еще и под лавкой на магните,снял я его за 20 мин(пришлось немного погулять рядом...) , повезло люди долго не седели :) Упаковано в изоленту и 2 магнита для надежности чтобы клад не упал...

Тестер :

Пол - М , возраст - 30, вес - 70, рост - 1,65 м

Толерантность :

Степень привыкания к веществу очень высокая !!!

Последнее употребление веществ :

Дата последнего употребления какого-либо вещества - соль 2 недели назад немного , а так каждый день шишки покуриваю , 0,5-1 грамм в день уходит точно !


Характеристики :

Описание веса - Вес для пробы меня удивил ! Он составил 1,5 грамма ! не даром я перся в другой район на машине и палил за той лавкой , подумал я когда открыл клад )

Фото :
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Дозировка и способ употребления :
Водный аппарат ! Дозировка 0,30 и четверть сигареты туда :) 3 банки ...

Тайминг :

00-00 Натягиваю банку себе плотную , опускаю , вкус супер , горечи ноль , спокойно себе выдыхаю и забиваю 2-й колпак..

00-10 Натягиваю 2-й , и начинаю чуствувовать первый ) так же очень легко покурил , шишки просто КОСМОС качество ! Реально лучшее что сейчас я курил в городе :) пахнул лаймом , и заходяд просто СУПЕР !

00-20 Глаза убило , тело убило , состояния супер - оно не диванное , оно веселое и очень энергичное , мысли плывут здравые !

00-30 Плато , сатива на высоте примерно 70 на 30 индики , сушняк только начал появляться , но средний , глаза вообще красные !

01-00 Держит Еще весело , но вот только индики добавилось до 40 % сатива упала до 60! Появился аппетит , захотел пива !

02-00 Эффекты немного спали , но еще держит средний движ ) ! я решил пойти прогуляться , и заодно купить пивка себе)

03-00 Погулял я немного по району , весело и красочно под ней гулять, в летние деньки , получил море удовольствие! просто от прогулки !

04-00 На пути уже домой ,я зашел в Море пива за пивком ) но еще я ощущал тормоза ( выхода уже походу)


Оценка основных эффектов

Даю оценку 10 всем эффектам ! Эти шишки реально СОРТОВЫЕ и очень грамотно выращены ! и пролечены !

Присутствующие во время действия вещества - эйфория, стимуляция, повышение уровня настроения, ясность ума средния на протяжение трипа, счастье дарует очень крутое !


Общее впечатление

Описание и впечатления о продавце и его веществе - Продавец очень приятный в общение , не грубит все расскажет и объяснит ! Качество товара тоже Вышка ! Я очень всем доволен кроме клада под лавкой :(они не надежны их чайки очень любят :(

А так продавцу желаю удачи ! качество шишек у вас реально одно из лучших сейчас в городе ГЕРОЕ ОДЕССА !

Оценки :
Клад 5/10 Я Забрал в касание , фото было аж 5 штук ,все расписано до мелочей ! Слепой не найдет этот клад ... но оценка 5 потому как лавка в парке ! ну извините , снять его тяжко , да и палевно ! я уже за чаек тут промолчу )

Упаковка 10/10 Упаковано в изаленту герметично + зип внтутри ..

Качество шишек 10/10 Реально крутые сортовые и грамотно выращенный товар ! Премиум класса как минимум ! Запах их меня просто удивил и очень понравился !

Оператор 10/10 - Знает свою работу и всегда ответит и расскажет что и как ...

Вообщем если так ребята и пойдут раньше , я думаю они у нас в топе скоро будут ! Пожелаю им удачи ! Спасибо за хорошую ПРОБУ !

С Ув.ПроТестер Shogo
 
Последнее редактирование:
Информативный трип-репорт)
 
Назад
Сверху