Трип-репорт по Шишкам от JARA_SHOP

Semenatabaka19

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
8
Трип-репорт по Шишкам Ананасовый Экспресс от JARA_SHOP
Тестер: М., 19 лет, 70кг.
Толлер: Довольно высокий.
Вещество: МарьИвановна (ШШ) Ананасовый экспресс 1г
Селлер : https://rcclub.com/threads/zhara-shop-taksi-klady.56629/#post-620869

И тааак ,краткое вхождение в курс дела.Неожиданно приняли мою заявку на пробу ,был очень рад так как сейчас карантин и шш не будет лишней,да и времени много дабы заняться чем-то по типу написания трип репорта )
Так что ,начнём ,сначала поговорим о месте клада:
-
Место было довольно не людное ,одинокая тропиночка окружена заборами ,было легко найти место ибо прилагалось 2 фото ,прийдя на место обдумав и сориентировавшись (секунд 10-15) нашёл точное место и откопал красную изоленту ,что была спрятана довольно хорошо.
Так о месте думаю всё понятно ,поговорим о самой шишке:

trip.jpg

Распаковав зип услышал вкусный сативный запах ,как было указано у селлера 60 на 40 сативы .
Шишка хорошо просушена,веточек мало ,подробили через гриндер и пошло дело.

Фото в зиппе :

trip2.jpg

Итак ,начнём уже наверное по таймингам и по еффекту
16:00-17:00

Получив адрес ,я встретился со своими знакомыми которые были после ночной посиделки на выходах от амфетамина (Фу-Фу)
Шишка была как раз кстати ,облегчила им страдания)
Быстро забрали клад (смотрите выше описал место) и пошли домой пробовать шишку.
17:00-18:00
Подробили шишку и начали её курить , после банки сразу поднялось настроение ,пошли покурили сигарету и направились делать ещё одну баночку.(Ниже буду писать по своему состоянию и наблюдениями по состоянию знакомых , Знакомый 1 -З1 ,Знакомый 2 -З2
Опустив по второй банке ,меня сразу приостановило делать 3 ,З1 - улёгся на диван и отказался идти курить снова сигарету и просто лежал забавно издавав смешные звуки.
З2 - пошёл со мной курить на балкон .

18:00-19:00
Мысль о 3 не дала мне покоя , и я направился курить 3 звав всех знакомых сделать это со мной .
З1- Согласился ,З2- уже не был таким автивным как раньше и отказался от 3.
после 3 баночки сразу появилась энергия ,захотелось подвигаться и мы вышли на улицу.

19:00-20:00
Прогулялись по улице ,пообщались,и недолго побродив отправились отдыхать по домам.
20:00-23:00
Прийдя домой наготовил себе разных вкусностей и запустил компьютер дабы поиграть в игры ,в онлайн игры не было желания играть ,поэтому провёл своё время в сингловых играх ,игралось очень классно и красочно ,бои в играх казались куда зрелищнее чем на трезвую голову .
И так просидел ,что не заметил как прошло уже 3 часа интересной игры.

23:00-01:00
Лёг залипать сериалы ,а потом нашёл интересный видос на ютубе под который и уснул.
THE END
Что могу сказать шишка отличная ,мне понравилось то как мы вчера покурили , после выходов от амфа ,наверное вообще была находкой для моих знакомых ,я уже присёл писать трип ,а они до сих пор ещё не проснулись)
Щас пишу этот трип дунув ещё из того что осталось вчера.
3.jpg

Оператор - очень дружелюбный человек ,всегда общаеться в своём чате ,и с ним можно поговорить не только о покупках ,а и вообще как с хорошим человеком.
10\10
Клад -
довольно надёжный ,хорошо закопан ,хорошее место.

9\10
Шишка - хорошая индор шишка ,мой любимый сорт.
10\10
ИТОГО:
Мне понравился данный шоп , думаю в будущем буду к нему обращаться.
Быстрой вам проверки и удачи на просторах этого форума.


 
Назад
Сверху