Трип-репорт по шишке Tangerine Dream от ANC

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Трип-репорт по шишке Tangerine Dream от ANC
  • Магазин: ANC
  • Вещество: шишка сорта Tangerine Dream, пробник весом 1г.
  • Способ получения: отправка, очень надёжный стелс.
  • Толерантность: высокая, шишка день назад.
  • Тестер: м/70/190
  • Способ употребления: бонг
8NVn0XP
photo-2019-12-11-22-06-24-3.jpg

Предыстория
Абсолютно случайно заметил,что магазин выдаёт пробы и решил записаться. Поначалу думал записаться на ешку, но шишки как-то ближе,поэтому решил взять их)
Сорт выбрал Tangerine Dream, так как уже давно не курил ничего индичного. Продавец довольно быстро мне ответил, спросил данные и посылка была отправлена в тот же день,а на следующий я уже её забрал, оперативность на высшем уровне:)
Стелс удивил - шишка была в запаянном зипе + обмотана пищевой плёнкой и зашита в карман детских шортиков, я сам поначалу не сразу её прощупал и подумал,что мне просто шорты отправили))0 За стелс отдельный респект, никак не пронюхать и не прощупать её.


photo-2019-12-11-22-06-24-2.jpg
photo-2019-12-11-22-06-24.jpg

Трип
00.00
На часах,примерно, 10 вечера и я решил немного дунуть,чтобы мне легче было заснуть)0
Разрезаю запаянный зиплок и мне в нос сразу бьёт сильный запах шишки, аж мурашки прошли по коже.
Нарезал меленько шишку, взял бонг и отправился курить.

00.10
Насыпаю себе небольшую баночку, напаливаю и начинаю вдыхать.
Чувствуется какой-то приятный привкус дыма, по горлу немного ударило, пришлось даже закашляться. Решаю дать ещё вторую банку,чтобы наверняка)0 Насыпаю ещё одну, напаливаю и опять ощущаю этот странный привкус дыма,но мне он понравился, приятный, в этот раз по горлу не ударило, поэтому докурив решаю зайти обратно в дом.

00.25
Поставив бонг на место,взяв водички и немного вкусняшек, начинаю чувствовать,что меня уже начинает немного накрывать волной индики - хочется прилечь или присесть, чтобы отдохнуть.
Подхожу к зеркалу,чтобы умыться и вижу свои красные накуренные глаза,что сразу же заставляет меня начать смеяться, просто было весело с этой картины)

00.40

Придя в комнату и упав на кровать волна индики меня накрыла полностью, по телу пробежали мурашки и ощутил полное расслабление всех своих мышц и разума, я был чем-то единым с кроватью и вставать не хотелось никуда.

01.00
Примерно через 20-25 минут лежания в своих мыслях меня начало сушить,поэтому пришлось встать,чтобы дотянуться до воды. Это было очень трудно, пришлось пересиливать себя)0
Уталив жажду и заодно взяв телефончик я опять лег в кровать. В этот раз уже не было такого,что я был единым с кроватью, но лежать всё равно было достаточно приятно. Начала немного накатывать сатива и я решил взглянуть,что там нового на Ютубе.
Выбрав ролик "Одна из самых больших загадок человечества.Кто нас придумал!" я начал его просмотр.

01.25
Примерно через 25 минут я его выключил, голова была просто полна какой-то бесполезной информации,которая была в этом видео.Ещё минут 10 я лежал полностью погруженный в свои мысли, обдумывая всё,что было в этом видосике. Осознав,что я только что посмотрел, меня пробило на смех, пару минут я просто смеялся с этой ситуации, в трезвом состоянии такое видео я бы точно не стал смотреть. Настроение улучшилось и я решил пройтись на кухню взять водички.

01.45
Попив воды и перекусив немного, решил умыться и готовить себя уже ко сну, так как время было довольно позднее. Опять увидев свои убитые красные глаза я начал смеяться, так прошла где-то минута,но взяв себя в руки я умылся и отправился в комнату.

02.00
Эффекты уже заметно ослабли, чувствуется только небольшая сонливость и хорошее настроение,поэтому решил,что пора ложиться спать.
Заснул я довольно быстро, никакого дискомфорта не было.

Утром
Проснулся легко, никакой головной боли или что-то похоже не было. Настроение было довольно веселое,что странно, утром у меня такого не бывает)0
Шишка оставила приятный впечатления.

Вывод:
Шишка мне понравилась, имеет какой-то приятный вкус при курении, меня заставила немного закашляться, но несильно. Оператор приятный в общении, никаких проблем не возникло.
Стелс удивил, 10/10.
Думаю,что шишка подходит больше для курения вечером, так как она сильно расслабляет и к завершению эффекта начинает клонить в сон, действие индики преобладает преимущественно вначале,а ближе к середине начинается действие сативы,что заставляет тебя чем-то себя занять,на выходе опять бьёт индика и тебя клонит в сон.
Поэтому я буду курить эту шишку перед сном,чтобы легче засыпалось.


  • Эйфория: 9/10
  • Настроение: 9/10
  • Энергичность: 5/10
  • Стоун: 9/10
  • Стелс: 10/10
  • Оператор: 10/10
Хорошие шишки для вечернего накура, рекомендую^^
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху