Трип-репорт по шишке White Widow от _____тАтыШО?п ____

baska_21

Пробы не давать
Наказан
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
547
Реакции
319
Тестер-м-186-75
Толерантность-Низкая
Кросс-микс 3-4 дня до теста амф вчера
Вещество;Шишка сорт белая вдова
Способ получения-клад(проба)

ТРИП


00:00-Засыпаю баночку 0.15,выпаливаю курю,на вкус очень вкусная шишка,приятная при курении,на выдохе не-много покашлял,

00:05-Покашлял,и первые ефекты,расслабляет по-немногу и начинает свой процес,настроение появилось пошел присел в кресло,музыку в колонки,смотрю в окно,понял что нужно присесть голова немного закрутилась наверное после сигарет.

00:20 музыка играла,я в кресле сидел,ейфория обнимала меня от музыки,так же всё красиво яркими цветами смотрел на цветочки, под шишкой они мне показались оч красивыми,полил их.(забываешь про всё и остаешься на едине с ефектом марихуаны и радуешься каждой минуте,только под етим сортом я испытал такое.

1:00-Поливая все вазоны которые есть,я приятно накурен, отличном настроении(до покура его небыло)
вливаюсь так сказать в природу,отлично чувствуешь себя даже когда один куришь найдешь своё.


1:30-Пошел умываться холодной водой так как дико жарко было,шишка отпускает плавно из трипа переходишь в реальность,что-бы не допускать ето-го курить нужно постоянно мне подумал я,ну не хотел(другие планы были ) и тестирование закончилось.

оценки.
качество-10.10
ейфория-10-10
место клада-10-10
общая-10-10
ШИШКИ СОВЕТУЮ ВСЕМ КАЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАНО(ПРОВЕРЕННО
 
Назад
Сверху