Трип-репорт по шишке White Widow от Zim_Niko

SHOOTER

Местный
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
194
Реакции
170
Вещество: Шишки White Widow

Выдан: Zim_Niko ( https://rcclub.com/members/zimniko.36913/ )

Клад: Маленький кустик во дворе. Место неприметное, сам не сразу нашёл. Надежно!

Фотографии:

1.jpg 2.jpg
Тестер: М 28\172\65


Трип-репорт:

00.00 - 00.30
Сняв изо. я сразу почувствовал очень приятный,сладкий запах. Он почему-то вызвал у меня флэшбек ах**тельной накурки и улыбку. Закинув шишку в гриндер, быстро и легко покрошил ее. Затем прямиком из гриндера, около 40% зелени сразу упало в колпак, что несомненно радовало глаз. После первой хапки, дало по горлу, но терпимо. Остальное докурилось легче. Сам - дым приятный, и как по мне, вкусный.
00.30 - 01.30
Сладко дунув я пошел на кухню, сделал чай и пошел за комп. Уселся по удобней и открыв Ютубчик, залип западные клипы, паралельно сидя в Телеге. Когда меня начало смешить произношение в песнях, я понял что накурыло)

01.30 - 02.30
Посидя еще не много, я списался с корешем (далее Андрей) и мы договорились встретится. Вышел на улицу, и двинул в назначеное место встречи. Вот мы уже стоим у водника, в колпак которого я насыпаю почти все что было. Мы быстро курим, Андрюха в общем и целом одобряет запах и вкус, и мы двигаем в магаз за водичкой. Стоя в очереди мы чуть не обоссались от смеха ибо оно и так смешно а само осознание того что ты ржёшь стоя в очереди и на тебя все палят смешит еще больше.

02.30 - 04.00
С водичкой мы еще где-то с часик погуляли. Практически каждое слово звучало как шутка, настроение еще накурится приводит нас к ближайшему аппарату и мы докуриваем с табаком все что осталось. Дунув мы прощаемся и расходимся по домам. Прийдя домой и открыв дверь меня встретил запах жареной картоше4ки, который ускорил мое снятие курточки и обуви. Вот я уже насыпал се полную тарелку этой вкуснятины, заправил все мазиком и бегом за комп. Под видосики картошка ушла незаметно. А я решил прилечь и уснул)

Вывод:
Смех: 10/10
Энергичность: 8/10
Настроение: 10/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10

P.S: Реально классный магаз с отзывчивым опером и хорошим товаром! Советую!
 
Классная шишка (понятный и разборчивый Трип)
 
Назад
Сверху