Трип-репортаж на россыпь Green Hail от Black Sky Market

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
363
Реакции
499
Информация о продавце
Название магазина: Black Sky Market
Способ получения пробника: клад
Упаковка: изолента и зип-локи с веществами.

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/21 год.
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность.
Толерантность: шишки буквально день назад.
Кросс-толерантность: марка, амфетамин недавно.
Состояние перед употреблением: нормальное состояние, немного гудим, поэтому друзья сорвались ночью за кладом и принесли его мне :D

Информация о веществе
Тестируемое вещество: россыпь из сорта Gorilla Glue
Вес пробника: заявлено селлером вроде как 1,5г, но наши глаза и весы (кухонные, правда) показали ~3-4г.
Характеристики вещества: равномерно измельченная марихуана, разных оттенков зеленого цвета, без палочек/семян/прочего мусора. Пахнет травой, в основном той, что я тестировала в прошлый раз - Gorilla Glue. При курении через бонг сразу хорошо сгорает и немного дерет горло, можно прокашляться, чуть суровей чем сами шишки.

photo_2021-02-01 17.02.31.jpeg
photo_2021-02-01 19.52.50.jpeg

Время действия и эффекты

00:00.
Как только товарищи вернулись из своего полуночного путешествия с ложкой за кладом, мы это дело распечатали и начали тестировать. Насыпали по целой большой банке с горкой и начали курить (через бонг соответственно). Выпаливается очень легко, дым густой и белый, немного сильнее дерет горло, но не критично.

00:10. Выдыхаем и нас моментально прибивает: даже подругу, которую "ничего не берет". Начинаем болтать о разном, чувствую пока прилив энергии, щебечу, путаюсь в словах и все так легко идет и непринужденно. Немного проявляется чувство жажды, но не критично. Курим по сигарете, не замечая её.

00:30. Там где покурили, там и зависли на полчаса. Меня немного пробивает на "хи-хи", и подругу тоже, так что мы начинаем со всего смеяться, и не можем остановится. Действие очень неожиданно сильное для россыпи, убило сильно и все мы начинаем возбужденно делиться этой новостью друг с другом и удивляться. Еще один чел пытается рассказать историю про "россыпь посильнее", но видно, что еле стоит на ногах и выглядит это забавно.

01:00. Наконец все разбредаются кто куда, мы с молодым человеком садимся на диванчик и я чувствую, как меня расслабляет и прибивает на сон, глаза закрываются прямо. Поэтому посидев так еще минут 10-15 мы сдаемся и идем в кровать, хотя бы просто прилечь. Начинается стоун, лежать очень хорошо и приятно. Но нам этого мало и мы начинаем заниматься всякими непристойностями. Это оказалось оочень приятно)

01:50. Закончив, мы обнаружили, что действие россыпи сошло на нет, оставив за собой приятную усталость и все таки желание поспать. Так что мы вернулись, посидели со всеми еще минуток 15 и уползли спать. Заснули мгновенно и спали как убитые, сном новорожденного :D

Итого

Клад: 9/10

На этот раз клад был прикопом, но ребята успешно сняли его, несмотря на то, что весь день шел дождь и его могло смыть или найти чайки. Но этого не произошло. Место выбрано не проходное в общем.

Упаковка: 9/10
Посто изолента и зип-локи с россыпью и ешкой. Все по стандарту :)

Общая оценка вещества: 10/10

Очень сильная россыпь, даже в каком-то смысле мне показалась сильнее шишек, но действие у нее более поверхностное, то есть, особо никаких мыслей/образов не возникало, залипать не хотелось. Просто релакс, расслабление, и еще немного "ха-ха". Для отдыха самое то, а еще, эта россыпь —прекрасное средство от бессонницы.
Эйфория: 7/10
Ясность ума: 7/10
Стоун: 8/10
Энергия: 3/10
Повышение уровня восприятия: 4/10
Улучшение настроения: 7/10
Смех: 7/10
Сухость во рту: 3/10
Песок в глазах: 4/10


Продавец: 10/10
Очень-очень мило, что меня записали на еще один комбо-тест :rolleyes: В общем, продавец все также мил и отзывчив, очень оперативно отвечает на все вопросы, переживает чтобы все было хорошо. Очень приятно такое отношение от селлера!
 
Назад
Сверху