Умер культовый борец за легалайз – Децл покинул этот мир в 35 лет

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Кирилл Толмацкий ушел из жизни в возрасте 35 лет в Ижевске через несколько минут после выступления на корпоративе. Известны причины смерти в кафе Posh будут известны по данным экспертизы. Пока лишь есть предположения присутствующих об употреблении певцом спиртного, смерть наступила из-за остановки сердца.

decl.jpg



Певец к моменту скорой был уже мертв. Подписчики Децла винят лекарства и наркотические вещества. На песнях Кирилла выросло целое поколение 90-х.

Пока факт употребления алкоголя не подтвердился. Но известно, что Кирилл был одним из наиболее активных сторонников легалайза, неоднократно с выступал с такими призывами на публике. Однако недавно признавал, что не видит шансов на достижение своей мечты в ближайшей перспективе.
 
может кокс с алкоголем ?
 
Я просто оставлю это здесь.

Цитата из интервью, которое Кирилл Толмацкий дал в 2015-м году:
— А что для своего развития тебе интересно изучать?
— Я считаю, что полезно учить разные языки. Например, убить на это свое время будет достаточно интересно и важно. Мир многогранен. Столько всего интересного происходит, что жизни на все не хватит. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет. Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет – надо подумать над этой темой.
 
Походу инсценеровка видимо не удалась!!!
 
Назад
Сверху