1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Универсальный способ снятия отходняка от любого наркотического средства

Тема в разделе "Неотложная помощь", создана пользователем Ryder, 4 дек 2018.

1. Ryder

Ryder Новичок

Симпатии:
    2
    Приветствую всех своих собратьев, которые пустились "во все тяжкие" и прибегли к наркотикам, либо алкоголю. Знаю, что жизнь тяжелая штука, и мы порой хоть как-то ищем способ, чтобы она казалась веселее, в основном прибегая к наркотикам, поэтому читать вам лекции вам не стану о вреде, как делают некоторые авторы в своих темах. Я сам время от времени употребляю, и если бы не это "штучное удовольствие", то я бы был в земле, либо в местах не столь отдалённых.

Лучший способ снятия депрессии после употребления чего либо ( наркотики, алкоголь, ВСЁ ЧТО УГОДНО, ЧТО ПОСЛЕ ВЫЗЫВАЕТ УГНЕТЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ДЕПРЕССИЮ)

Думаю, что каждый, кто сидит в интернете и лазит во всяким пабликам, то слышал фразу "Чтобы не случилось - иди на тренировку". Особенно такие фразы есть в пацанских и спортивных пабликах. Эта фраза не всегда правдивая, ибо бывают в жизни ситуации и поважнее тренировок, но именно в нашем случае - ДА, подними свою жопу и иди на тренировку.
    Знаю, что 80% пользователей данного форума люди, которые вообще не ходят на тренировки, но если вы хотите одним делом убить сразу "ТРОИХ" зайцев, то это именно то, что вам нужно!
    А каких именно "зайцев" вы убьёте? Первое - ваше здоровья, с помощью тренировки вы сэкономите здоровье, вы избежите травли и так полу-убитого организма всякой дрянью, которая облегчит ваш отходняк.
    Второе - конечно же деньги, купите абонемент на месяц в обычную тренажерку (ну либо на какой-то бокс, это все на ваше усмотрение, лично я занимаюсь ММА) и это выйдет по цене, как два лекарства от отходняка, а вам потребуется не два, а больше лекарств.
    И третье - приведёте себя в форму. Конечно, возможно многим это вообще не надо, но я уверен, что вы втянетесь в это и будете и не только из-за отходняка ходить в зал, а если все ровно пойдет, то возможно и вообще навсегда бросите эту дрянь, ну как минимум будете употреблять в разы меньше.

Главные три правила этого способа:

-Идите на тренировку только тогда, когда ваше состояние более менее нормализовалось (например: после стимуляторов, когда эффект уже прошёл - остается учащенное сердцебиение и потеря аппетита. Ни в коем случае не идите в этот период. Когда пульс станет в норму, останется лишь депрессию - тогда идите)

-Оформите свою тренировку так, чтобы вы получили от её максимум удовольствия. К примеру: у вас хорошо выходит жим лежа, вы не можете долго бегать, но можете поднимать тяжелые штанги. Делайте именно это. Постарайтесь увеличить вес, чтобы вы чувствовали собственное удовлетворение и эйфорию от тренировки. Если не знаете вообще по тренировкам, то начните с малого, посмотрите в интернете тренировки, и даже от малого вы получите то, что надо.
    -Вы должны выжать с себя максимум, хорошо пропотеть, и не забывать про воду! Вы должны выйти с зала уставшим, при этом на тренировку не сочкавать. Дело в том, что при выделении пота организм так же избавляется от токсинов, а во время жесткой тренировки вы много пьете- много потеете, тем самым вся гадость с вас выходит через пот, плюс к этому пополняя водный баланс организм восстанавливает свои резервы и начинает нормально функционировать. Так же после тренировки не забудьте хорошо покушать, еда должна быть богатая на витамины. Можно выпить спорт-пит.

Будьте уверенны, что после хорошей тренировки вы выйдите с хорошим настроением и за какой-то час тренировки - вы забудете, что у вас был тяжелый отходняк. Окончательно все для вас окончится после сна.

Всем спорт, и употребляйте поменьше, по крайней мере старайтесь. Не забывайте о том, что как бы в жизни плохо не было - спустить её всю на наркотики - очень глупо.

Hudsonnn нравится это.
  2. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.627
    согласен за спорт!,
    тоько на тренировку надо после отходов заниматься, а не наотходах, сердечко невыдержит!

Hudsonnn, Rentony и A1n9t8o5n нравится это.
  3. A1n9t8o5n

A1n9t8o5n Местный

Симпатии:
    867
    согласен. мотор не железный. а вообще с головой дружить надо. если порядок в голове-порядок везде

Hudsonnn нравится это.
  4. Lizun

Lizun Местный

Симпатии:
    10
    Каму-то просто на тренеровку лень идти , а тут ещё и с отходосов

5. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.627
    согласен,
    ага!

6. Steveooo1

Steveooo1 Местный

Симпатии:
    394
    Telegram:
    @Steveooo1
    Прислушиваться к организму
    Просто нужно

Rentony нравится это.
  7. Suspicious_Owl

Suspicious_Owl Местный

Симпатии:
    568
    Ага тренировка блин. А после соляхи потренеруйся сердце нахер откажет:D Или с алкогольного похмелья афигеити тренирваться )
    А в остальном очень может быть

Hudsonnn и Rentony нравится это.
  8. Molka91

Molka91 Местный

Симпатии:
    1.134
    Автор верно подметил. Молодец!
    Но я просто делаю уборку и мою (!)вручную полы) всё,как рукой снимает!)))
    После этого ещё на беговую дорожку. Дома стоит)

Rentony нравится это.
  9. MDMA_Boy

MDMA_Boy Новичок

Симпатии:
    3
    Я просто забиваю . И иду спать

10. Rentony

Rentony Пользователь

Симпатии:
    20
    Истина!

Hudsonnn нравится это.
  11. Hudsonnn

Hudsonnn Местный

Симпатии:
    4.707
    Хорошее питание и приятная компания. Побольше спать чтоб быстрее восстановиться или заняться любимым делом. Вот мой личный проверенный рецепт.

Just_Good_Time нравится это.
  12. master1908

master1908 Местный

Симпатии:
    256
    Согласен , горячая ванна и сон выведут из состояния отходняка , и только после этого можно спортом занятся!!

13. Samsung

Samsung Местный GramRC

Симпатии:
    3.168
    а алкоголь пью

Just_Good_Time нравится это.
  14. dovajoker

dovajoker Местный

Симпатии:
    6
    Минеральная вода

15. Fahrenheit

Fahrenheit Местный

Симпатии:
    85
    что я сейчас прочитал??? убился, например, стимуляторами и иди на тренировку? автор зочет моей смерти? физ нагрузки на откатах могут убить.
    и вот ещё что:
    "Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался". © Уинстон Черчиль

16. NataliPN

NataliPN Местный

Симпатии:
    18
    Важноно понимать следующее – интоксикация организма происходит в любом случае, независимо от того, сколько и какого наокотика принял человек. Величина дозы влияет только на тяжесть отравления. ... Чтобы избавить человека от наркотического опьянения лучше все же обратиться к специа листам. В условиях стационара проведут гемосорбцию – через специальный аппарат в кровь вводится сорбент, очищается и перегоняется заново в организм больного. Организм восстановиться быстрее. Правда знания у меня только теоретические.

17. Jamshid

Jamshid Местный

Симпатии:
    34
    знаешь, думаю не от всех это сработает, хотя вот спорт это 40% на успех, а так отходнять должен быть месяц два и более времени.

18. Karamelka123

Karamelka123 Местный

Симпатии:
    331
    Да уж действительно физические нагрузки помогают

19. nitron534

nitron534 Местный

Симпатии:
    36
    Спорт хорошо помогает