Continental

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gor7777

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6
Реакции
9
1.https://rcclub.com/threads/continental-shishki.50530/page-3
2.Заказал оплатил,обещали отправить в итоге оператор почистил переписку и выпал на мороз.
3.Вставил
4.Добавил
5.Есть
6.Должна была быть отправка ее нет
7 ---
 

Вложения

  • Photo0852.jpg
    Photo0852.jpg
    305.3 KB · Просмотры: 147
  • Opera Снимок_2021-02-25_212206_web.telegram.org.png
    Opera Снимок_2021-02-25_212206_web.telegram.org.png
    67.6 KB · Просмотры: 150
  • Opera Снимо.png
    Opera Снимо.png
    86.1 KB · Просмотры: 148
  • Opera.png
    Opera.png
    73.5 KB · Просмотры: 142
Шо Воно с людьми творитса, главное не переживай, все что люди зажали или забрали - у них вдвойне отпадет, а тебе ток бобра на целый день)
 
Шо Воно с людьми творитса, главное не переживай, все что люди зажали или забрали - у них вдвойне отпадет, а тебе ток бобра на целый день)
1000 процентов ты прав,
Но вот напрягает то что тему кидал закрыли,а контакт кидалы в ней остался.И удалили с нее мой пост ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ что он швыр.
 
1000 процентов ты прав,
Но вот напрягает то что тему кидал закрыли,а контакт кидалы в ней остался.И удалили с нее мой пост ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ что он швыр.
У тебя что то много напрягов! Нужно через Гаранта покупки делать что бы не напрягаться, если так сделали значит так нужно было , много лишнего текста с твоей стороны.
 
У тебя что то много напрягов! Нужно через Гаранта покупки делать что бы не напрягаться, если так сделали значит так нужно было , много лишнего текста с твоей стороны.
Спасибо,я уже свои выводы сделал.
Всего лишь хотел предупредить общественность от массовых кидков.
Извините если что не так.Жду решения согласно правил ресурса.
 
1 гр шиш за 150 грн и отправка от 2грам. Тебя не насторожило это ?
 
1 гр шиш за 150 грн и отправка от 2грам. Тебя не насторожило это ?
Знаешь что меня настораживает больше всего,то что кидала досих пор висит в проверенных продавцах и кидает дальше,и даже если тебя кинут то ты не сможешь в ней отписать тему закрыли.
А то что администратор написал что что (продавец опорвещен) ниче непоменяло,на что надеется администрация может что кидала сейчас объявится в этой теме и скажет (бля простите кинул случайно)
Тем более ветка у продавца бесплатная соответственно пользы форуму не несет.Пруфы о кидке предоставлены почти 3 суток назад а кидала досих пор отвечает в телеге если ему написать с других аков.
 
Слишком низкая цена за 1 гр. и слишком низкий минимальный заказ на отправку
Та не, нормально. Я беру классные шишки по 150 грн и думаю отправить товар не доставит проблем)
 
Слишком низкая цена за 1 гр. и слишком низкий минимальный заказ на отправку
есть дешевле и не кидают!
Сообщения автоматически объединены,
Цена нормальная , это просто некоторые завышают их ) есть ещё и дешевле )
это да, истина!
 
Знаешь что меня настораживает больше всего,то что кидала досих пор висит в проверенных продавцах и кидает дальше,и даже если тебя кинут то ты не сможешь в ней отписать тему закрыли.
А то что администратор написал что что (продавец опорвещен) ниче непоменяло,на что надеется администрация может что кидала сейчас объявится в этой теме и скажет (бля простите кинул случайно)
Тем более ветка у продавца бесплатная соответственно пользы форуму не несет.Пруфы о кидке предоставлены почти 3 суток назад а кидала досих пор отвечает в телеге если ему написать с других аков.
Так зачем покупаешь здесь , если тебя даже администрация настораживает , повторюсь таким быть это нужно конечно таким родиться , всех благ
 
Рекламная тема удалена, статус «Проверенный» отозван.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху