Крошка енот не обеспечивает работой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Usb-30

Пользователь
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
7
Привет Форум, устроился к крошке еноту складом, обещали золотые горы, по факту 600 гривен зарплаты за полтора месяца
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    59.7 KB · Просмотры: 460
  • 2.jpg
    2.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 449
  • 3.jpg
    3.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 425
  • 4.jpg
    4.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 452
  • 7.jpg
    7.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 476
  • 6.jpg
    6.jpg
    35.4 KB · Просмотры: 455
  • 5.jpg
    5.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 449
  • 8.jpg
    8.jpg
    77 KB · Просмотры: 510
  • 9.jpg
    9.jpg
    80.4 KB · Просмотры: 497
  • 10.jpg
    10.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 470
  • 13.jpg
    13.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 417
  • 12.jpg
    12.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 414
  • 11.jpg
    11.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 423
  • 14.jpg
    14.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 414
  • 15.jpg
    15.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 412
  • 16.jpg
    16.jpg
    62 KB · Просмотры: 418
  • 17.jpg
    17.jpg
    60.9 KB · Просмотры: 418
  • 18.jpg
    18.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 416
  • 19.jpg
    19.jpg
    50.9 KB · Просмотры: 407
  • 20.jpg
    20.jpg
    75.6 KB · Просмотры: 399
у нас есть гарант сделка
енот хочет чтоб я себе оставил соль, которую он мне отправил, рекламу сделать не смог - в городе нет продаж, а виноватым делает меня, еще и нэрчем называет

я любым способом - кладом, или почтой, хочу вернуть ее
енот разные оправдания находит - чтоб не забирать, говорит что переживает за курьеров
а на самом деле - сделку года сделал - на 10000грн соли по рознице отправил
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 205
  • 21.jpg
    21.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 214
  • 23.jpg
    23.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 216
  • 24.jpg
    24.jpg
    104.9 KB · Просмотры: 224
  • 25.jpg
    25.jpg
    101.7 KB · Просмотры: 230
  • 26.jpg
    26.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 235
  • 29.jpg
    29.jpg
    58.8 KB · Просмотры: 225
  • 28.jpg
    28.jpg
    55.3 KB · Просмотры: 218
  • 27.jpg
    27.jpg
    60.1 KB · Просмотры: 220
  • 30.jpg
    30.jpg
    56.7 KB · Просмотры: 224
  • 31.jpg
    31.jpg
    58 KB · Просмотры: 217
  • 33.jpg
    33.jpg
    62 KB · Просмотры: 211
  • 32.jpg
    32.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 216
  • 34.jpg
    34.jpg
    52.2 KB · Просмотры: 204
  • 36.jpg
    36.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 201
  • 37.jpg
    37.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 202
  • 38.jpg
    38.jpg
    71 KB · Просмотры: 201
  • 39.jpg
    39.jpg
    78.3 KB · Просмотры: 212
  • 40.jpg
    40.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 211
  • 41.jpg
    41.jpg
    71 KB · Просмотры: 203
  • 42.jpg
    42.jpg
    65.4 KB · Просмотры: 201
  • 43.jpg
    43.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 202
  • 44.jpg
    44.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 206
Считаю что нужно закрыть жалобу в пользу продавца т.к. исходя из скриншотов, пользователь знал что продавец не работает в Запорожье и не имеет там клиентской базы. Вы знали на что идете. От предложения работать в другом городе отказались, соответственно, остались без работы. Забирать продавцу свой товар обратно - нарушает любые адекватные понятия о безопасности его работников.
 
у нас есть гарант сделка
енот хочет чтоб я себе оставил соль, которую он мне отправил, рекламу сделать не смог - в городе нет продаж, а виноватым делает меня, еще и нэрчем называет

я любым способом - кладом, или почтой, хочу вернуть ее
енот разные оправдания находит - чтоб не забирать, говорит что переживает за курьеров
а на я самом деле - сделку года сделал - на 10000грн соли по рознице отправил
Братик , тут за неделю золотые горы не рисуются , я вон месяц в не большом городе , продал понт , понимаю что скоро завернет курьер эти ходки и обидно что курьер хороший а продажы слабо идут , и это не только у Енота , Фараона или Пантелеймона , похвально что ты рискнул и порядочно работал , но истину на будущее заполни - этот бизнес при большой скорости - быстро и сворачивается, как то так - желаю успехов продавцу , и ТСу Всех Благ , это моё мнения и оно объективное
 
Считаю что нужно закрыть жалобу в пользу продавца т.к. исходя из скриншотов, пользователь знал что продавец не работает в Запорожье и не имеет там клиентской базы. Вы знали на что идете. От предложения работать в другом городе отказались, соответственно, остались без работы. Забирать продавцу свой товар обратно - нарушает любые адекватные понятия о безопасности его работников.
Считаю что продавец решил просто мне продать товар - исходя из его первого сообщения - я говорю могу за залог рекламить город - что ответил продавец?
Вноси залог и работай
Сообщения автоматически объединены,
Братик , тут за неделю золотые горы не рисуются , я вон месяц в не большом городе , продал понт , понимаю что скоро завернет курьер эти ходки и обидно что курьер хороший а продажы слабо идут , и это не только у Енота , Фараона или Пантелеймона , похвально что ты рискнул и порядочно работал , но истину на будущее заполни - этот бизнес при большой скорости - быстро и сворачивается, как то так - желаю успехов продавцу , и ТСу Всех Благ , это моё мнения и оно объективное
100 в гору согласен с тобой на счёт гор золотых
Но мне их рисовал магазин, не я
 
Считаю что продавец решил просто мне продать товар - исходя из его первого сообщения - я говорю могу за залог рекламить город - что ответил продавец?
Вноси залог и работай
Сообщения автоматически объединены,

100 в гору согласен с тобой на счёт гор золотых
Но мне их рисовал магазин, не я
Вам работы в Днепре предлагали? - Предлагали, чтобы вы заработали денег и разложили товар. Никакой адекватный продавец не будет забирать обратно товар рискуя своими работниками.
 
Считаю что нужно закрыть жалобу в пользу продавца т.к. исходя из скриншотов, пользователь знал что продавец не работает в Запорожье и не имеет там клиентской базы. Вы знали на что идете. От предложения работать в другом городе отказались, соответственно, остались без работы. Забирать продавцу свой товар обратно - нарушает любые адекватные понятия о безопасности его работников.
Значит мне отправить дерьмо почтой это не нарушает адекватное понимание о безопасности, а сейчас когда на кону мой залог , нарушает?
Отправлю ему так же почтой - получит и вернёт мне залог
 
Значит мне отправить дерьмо почтой это не нарушает адекватное понимание о безопасности, а сейчас когда на кону мой залог , нарушает?
Отправлю ему так же почтой - получит и вернёт мне залог
Гарантии что на почте получателя не примут даете? Ваше предложение звучит как каламбур.
 
Вам работы в Днепре предлагали? - Предлагали, чтобы вы заработали денег и разложили товар. Никакой адекватный продавец не будет забирать обратно товар рискуя своими работниками.
Да, предлагали работу в Днепре - едь туда, не знаю куда,. ложи - будем ждать пока продастся , а зарплата? Ты чё офигел - всего два клада продали

Нее, такие командировки мне не нужны

Он мне 600 гривен заплатил через месяц работы
Сообщения автоматически объединены,
Гарантии что на почте получателя не примут даете? Ваше предложение звучит как каламбур.
Лучшие гарантии - мой залог
 
Рекламу делать за деньги для продвижения не захотели, в другом городе работать не захотели (хотя продавец ведет там успешную работу). Зато товар вернуть при отсутствии гарантий что это будет тот товар что вам выдали и что не примут никого - раз плюнуть.
Залог ваш не дает гарантий отсутствия принималова на кладе или почте.
 
Рекламу делать за деньги для продвижения не захотели, в другом городе работать не захотели (хотя продавец ведет там успешную работу). Зато товар вернуть при отсутствии гарантий что это будет тот товар что вам выдали и что не примут никого - раз плюнуть.
Залог ваш не дает гарантий отсутствия принималова на кладе или почте.
я предлагал сделать рекламу магазина вместо залога - в моем понимании :
Если магазин не открыт , зачем ему склад с залогом в 10000 грн, если хватит и 0 - пусть печатает стикеры В ЗАЛОГ , и часть получать деньгами. И развивает залог вместе с развитием магазина . - То, что я предлагал еноту чуть ли не первым сообщением, то что я поставил себе на аватарку .
Енот что сказал? Вноси залог , приедут люди зарисуют город, расклеят стикеры, ты разнёси пробы будь готов к работе . Я так и сделал .
Сообщения автоматически объединены,
Рекламу делать за деньги для продвижения не захотели, в другом городе работать не захотели (хотя продавец ведет там успешную работу). Зато товар вернуть при отсутствии гарантий что это будет тот товар что вам выдали и что не примут никого - раз плюнуть.
Залог ваш не дает гарантий отсутствия принималова на кладе или почте.
Ну а вообще мне направление мысли ваше ясно - залог магазину , товар мне . У меня нет слов
 
я предлагал сделать рекламу магазина вместо залога - в моем понимании :
Если магазин не открыт , зачем ему склад с залогом в 10000 грн, если хватит и 0 - пусть печатает стикеры В ЗАЛОГ , и часть получать деньгами. И развивает залог вместе с развитием магазина . - То, что я предлагал еноту чуть ли не первым сообщением, то что я поставил себе на аватарку .
Енот что сказал? Вноси залог , приедут люди зарисуют город, расклеят стикеры, ты разнёси пробы будь готов к работе . Я так и сделал .
Как вы себе представляете склад без залога?
Ну а вообще мне направление мысли ваше ясно - залог магазину , товар мне . У меня нет слов
Это вполне адекватное и безопасное решение для обеих сторон
 
Та у меня в голове не укладывается - я отнес ноутбук в ломбард чтоб стартануть складом, потом чтоб не проебать ноут заложил машину, выкупил ноутбук - создал жалобу и
вы меня оставляете с солью на 10000 грн
Сообщения автоматически объединены,
конечно я нашел другую работу
но с товаром енота мне делать нечего
Сообщения автоматически объединены,
Зачем еноту склад с залогом если он работу не может дать? Мое мнение - хорошая афера
 
Последнее редактирование:
Как вы себе представляете склад без залога?

Это вполне адекватное и безопасное решение для обеих сторон
не вижу ничего безопасного, твоё местоположение становится известным непонятно кому.
 
не вижу ничего безопасного, твоё местоположение становится известным непонятно кому.
Не совсем понимаю при чем здесь местоположение, если товар останется у пользователя, а залог заберет продавец
 
Не совсем понимаю при чем здесь местоположение, если товар останется у пользователя, а залог заберет продавец
называете вещи пожалуйста своими именами - не "пользователь", а кинутый работник
 
называете вещи пожалуйста своими именами - не "пользователь", а кинутый работник
Кинутый работник - это человек внесший залог и не получивший товар. Не путайте вы пожалуйста
 
Забрать обратно товар от склада НЕБЕЗОПАСНО. но вот ехать из запорожья в днепр с сольюна 10к + ходить ложить 300+- кладов вполне безопасно.
Сообщения автоматически объединены,
А вообще рабочая схема. ищешь склад в самой жопе страны, берешь залог. 2 недели отписываешься про выдуманные трафареты и графити которые ТОЧНО БУДУТ написованы. в конце дабы подтвердить своё честное имя некидка - предлагаешь съездить разложить клады за урал ( он естественно отказывается туда ехать из львова) и вуаля, ты впарил одному лоху товара на большую сумму. так как забирать его обратно смысла нет - это небезопасно
Сообщения автоматически объединены,
А получивший товар, но не получивший работу? Клиент?
совет тебе, разложи клады и жди ЗП. проси каждый день отчёты о том как продвигается реклама по городу для твоего товара. В данной ситуации это наилучшее решение проблемы на мой взгляд
Сообщения автоматически объединены,
ещё конечно можешь начать нюхать соль:D
 
А получивший товар, но не получивший работу? Клиент?
 
А вообще рабочая схема. ищешь склад в самой жопе страны, берешь залог. 2 недели отписываешься про выдуманные трафареты и графити которые ТОЧНО БУДУТ написованы. в конце дабы подтвердить своё честное имя некидка - предлагаешь съездить разложить клады за урал ( он естественно отказывается туда ехать из львова) и вуаля, ты впарил одному лоху товара на большую сумму. так как забирать его обратно смысла нет - это небезопасно
Здесь немного другая ситуация т.к. продавец предложил работнику поехать в соседний город, а не за бугор куда-то, при этом оплатив расходы на бензин. Просто не пошла работа в Запопрожье, от этого никто не застрахован
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху