Жалоба на poisonLove

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне не очень понятно о какой экспертизе речь? Или он думает что можно прийти в лабораторию и сказать "Это соль, только мне нужно узнать какая, прущая или нет?"
Ну а как по-твоему, покупатель должен был зайти в лабораторию и попросить экспертизу? Если продавец просит экспертизу у покупателя, значит и у него самого она должна быть, раз он ее у покупателя просит
 
Лично я больше верю Покупателю чем Продавцу
Продавец, кстати, тот еще забавный персонаж! На днях создал учетную запись, с которой оставил себе положительный отзыв. Когда модератор попросила его объяснить это, то в ответ получила недоумение и что-то там про интернет-кафе. Конечно же мы поверили в невероятное совпадение, что клиент зарегистрировался на форуме, оставил комментарий, а следом за ним с этого же физического устройства на форум зашел и сам продавец. Своих конкурентов poisonLove тоже не обделяет вниманием. Написал сообщение в теме другого продавца, но потом, либо заметил, что не с того аккаунта его написал, либо просто передумал, в результате отредактировал его, чтоб никто не увидел. Но... все, что попадает в Интернет, остается там навсегда, так что скриншот прилагается.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    804.2 KB · Просмотры: 107
Продавец, кстати, тот еще забавный персонаж! На днях создал учетную запись, с которой оставил себе положительный отзыв. Когда модератор попросила его объяснить это, то в ответ получила недоумение и что-то там про интернет-кафе. Конечно же мы поверили в невероятное совпадение, что клиент зарегистрировался на форуме, оставил комментарий, а следом за ним с этого же физического устройства на форум зашел и сам продавец. Своих конкурентов poisonLove тоже не обделяет вниманием. Написал сообщение в теме другого продавца, но потом, либо заметил, что не с того аккаунта его написал, либо просто передумал, в результате отредактировал его, чтоб никто не увидел. Но... все, что попадает в Интернет, остается там навсегда, так что скриншот прилагается.
Забавные ребята. Но вот ситуация тоже не понятная. Либо ТС1 решил убрать ТС2 с форума оставив на него неправдивый арбитраж. Либо ТС2 решил убрать ТС1 продав ему соль которая применяется по назначению. :confused::confused::confused:
Сообщения автоматически объединены,
Ну а как по-твоему, покупатель должен был зайти в лабораторию и попросить экспертизу? Если продавец просит экспертизу у покупателя, значит и у него самого она должна быть, раз он ее у покупателя просит
Бред :confused:

Я требую экспертизу от продавца. Что он продает "Соль" а не Обычную Соль. Шах и Мат :confused:

Без мата тут не обойтись :oops:
 
Последнее редактирование:
Бред :confused:
Я требую экспертизу от продавца что он продает "Соль" а не Обычную Соль
Именно что бред, ровно как и то, что продавец у покупателя требует экспертизу на полученый товар
 
Именно что бред, ровно как и, то что продавец у покупателя требует экспертизу на полученый товар
И он еще говорит что кто-то неадекватный. Мне это напоминает людей с синдромом Аутизма. Это никому не сказано в обиду, но люди с синдромом аутизма часто повторяют одно и то же слово или фразу которую впервые услышали. Так и тут. Я требую экспертизу. И на этом все. Я уверен что меня еще не правильно поймет Продавец. Но это его дело. А еще я ненавижу знаки препинания и в частности запятые.
 
Ну а как по-твоему, покупатель должен был зайти в лабораторию и попросить экспертизу? Если продавец просит экспертизу у покупателя, значит и у него самого она должна быть, раз он ее у покупателя просит
простите что поздно но дела извените так как ваш форум не такой крупный и в силу своей малой компитенции вы не знаете как делаеться экспертиза но так как мой магазин есть и на гидре я опытом научен и знаю как делается экспертиза на принадлежность к амфетоминовому ряду завтра у вас будет видео с проведением такой экспертизы и ее результатами а вам я советую побольше на форумах покрупнее и на площадках поучиться дабы потом не выглядить глупо еще раз спасибо за внимание!!!!
 
  • Like
Реакции: Gobb
простите что поздно но дела извените так как ваш форум не такой крупный и в силу своей малой компитенции вы не знаете как делаеться экспертиза но так как мой магазин есть и на гидре я опытом научен и знаю как делается экспертиза на принадлежность к амфетоминовому ряду завтра у вас будет видео с проведением такой экспертизы и ее результатами а вам я советую побольше на форумах покрупнее и на площадках поучиться дабы потом не выглядить глупо еще раз спасибо за внимание!!!!
Зачем вы лжете? Мы проверили и вас не оказалось на гидре. Плюс, ссылка на гидру что в вашей теме не является действительной.
Я думаю всем здесь уже понятно что мы имеем дело с мошенником, который, к тому же, пытается откидываться ложью когда его на ней помали. Считаю что пора уже удалить торговый раздел пользователя poisonLove и избавиться уже от данного персонажа
 
Забавные ребята. Но вот ситуация тоже не понятная. Либо ТС1 решил убрать ТС2 с форума оставив на него неправдивый арбитраж. Либо ТС2 решил убрать ТС1 продав ему соль которая применяется по назначению. :confused::confused::confused:
Сообщения автоматически объединены,

Бред :confused:

Я требую экспертизу от продавца. Что он продает "Соль" а не Обычную Соль. Шах и Мат :confused:

Без мата тут не обойтись :oops:
Совершенно не согласен с вашим утверждением - так как мне конкурентов боятся нет смысла их и так предостаточно на рынке и если против каждого что то подобное мутить то а работать то когда? Изначально было понятно что с этого так сказать "продавца" не чего не получить и не дадут соврать администрация сайта я сразу сказал что основная цель предупредить людей, о "порядочности" продавца. Так как из за таких уродов (извините) страдают и продавцы и сам форум в том числе. А он мне совершенно не мешает что бы убрать его. Почему же я против хеппика или стафстуф не поступил так? Да потому что покупал у них и всё ровно было единственное что этот .... "Продавец" ценой заинтересовал. А люди и тем более админы форума должны знать правду что у них происходит а этот даун мне ещё хочет что то предъявить. Кстати есть кое какие нароботки что это за чудо в физическом мире. Если всё будет хорошо он экспертизу своей кровью будет писать сука ( извините пожалуйста за нервы, дело не в деньгах а в том что сам факт имел место быть)
 
Лично я верю продавцу, так как имел с ним дело и брал у него и розницу, а сегодня приобрел мини опт и все по красоте, никаких нареканий нет, а покупатель боится здравой конкуренции и поэтому пытается слить конкурента, у оникса я брал в телеге 03 был ненаход, на что меня оникс послал куда подальше, вот как то так
 
Торговый раздел poisonLove удален, статус продавца отозван.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху