5'nizza от RCClub (01 ноября 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой на тусовке я так понял много людей будет так что ещё придётся брать)) А вообще я хочу свое вырастить на улице на болоте у себя селе во будет кайф))
Хотел ещё спросить пользовался ли ты услугами гаранта на RCClub а то я может тоже буду брать себе что-то в больших количествах а хз что там да как))
Никогда не пользовался, я просто беру через проверенных, с кем уже достаточно долгое время сотрудничаю)
Да ,Толлер плохая вещь
Ну как сказать, иногда это хорошо, я вот например наслаждаюсь процессом курения)
Привет всем) что за конкурс? Кто сколько курит? Не скажу, кстати, нельзя разглашать эту нежелательную для твоей репутации информацию)))).. :)
Курит чего именно? А то тут все равное куря)
 
Никогда не пользовался, я просто беру через проверенных, с кем уже достаточно долгое время сотрудничаю)

Ну как сказать, иногда это хорошо, я вот например наслаждаюсь процессом курения)

Курит чего именно? А то тут все равное куря)
Понял нужно будет как-то воспользоваться чтобы избежать не приятностей))
 
Что когда гров ты не можешь?))) не поняла
Типа не покурить шишки
Сообщения автоматически объединены,
Ну вообще да, нужная штука, но опять же, смотря у кого ты брать хочешь)
Согласен от магазина многое зависит)))
 
Ой,когда зарвест то курю и курю и курю))
Мнеочень зашли шш от симбы рили классные ты что скажешь Edd только он пропал куда-то
Сообщения автоматически объединены,
Во во, я вообще беру у себя у телеговского шопа, и всё ровно)
Есть такие магазины и много раньше до форумов я только там и брал))
 
Мнеочень зашли шш от симбы рили классные ты что скажешь Edd только он пропал куда-то
Сказал что пока проблемы некоторые у него, вернётся скоро на форум. А вот за шш, ну ты знаешь как у меня с ним сложилось, круто классно вкусно, но мой толлер не дал ощутить всего потенциала шишек из-за такого объёма пробы)
 
Сказал что пока проблемы некоторые у него, вернётся скоро на форум. А вот за шш, ну ты знаешь как у меня с ним сложилось, круто классно вкусно, но мой толлер не дал ощутить всего потенциала шишек из-за такого объёма пробы)
Ты наверное и не распробовал но шш зачёт)))
 
Сказал что пока проблемы некоторые у него, вернётся скоро на форум. А вот за шш, ну ты знаешь как у меня с ним сложилось, круто классно вкусно, но мой толлер не дал ощутить всего потенциала шишек из-за такого объёма пробы)
Он обещал же ещё тебе закинуть чтобы распроюовал))
Сообщения автоматически объединены,
Та я ж писал, оно было реально классно, но чувствовалось, что процентов на 30 накурило)
А я со своим маленьким тольком те 0.5 на три розделил и было реально классно и мощно
 
Он обещал же ещё тебе закинуть чтобы распроюовал))
Ну вот и поглядим, балабол или нет) Я пока ничего и не писал за те его слова, ибо он сказал пока проблемы некоторые там. А так, думаю ещё надо заказать от гровера шш, уж больно хорошо мне его вдова зашла
 
Ну вот и поглядим, балабол или нет) Я пока ничего и не писал за те его слова, ибо он сказал пока проблемы некоторые там. А так, думаю ещё надо заказать от гровера шш, уж больно хорошо мне его вдова зашла
Да и цена приятная кстати вдова мне тоже очень зашла))
 
Он обещал же ещё тебе закинуть чтобы распроюовал))
Сообщения автоматически объединены,

А я со своим маленьким тольком те 0.5 на три розделил и было реально классно и мощно
Оо, так у тебя 0.5 было.. у меня там 0.2 пришло, а шо мне те 0.2?...
 
Если у тебя есть карточка и в твоём городе продают всики и пиццу, то считай условия для получения приза у тебя выполнены)

Так с сигареты вытруси все, фильтр достань и будет тебе косячек)

Ага, пусть детки потом регистрируются, благодарности пишут))
И трип-репорт о качестве сока)))
Какой виски то? Сейчас переведу его в сок по быстрому))
 
Ребята а когда победитель определитса в 13:00?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху