5'nizza от RCClub (11 октября 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы отучить маленькую дочку залазить в шкаф и перекладывать вещи, я сказала, что там злой дядька прячется. Как-то вечером смотрели с мужем телевизор, а она заходит к нам и спрашивает: – А дяденька из шкафа уже ушел? Долго объясняла мужу что к чему…
 
Приятель мой был страшный любитель чужих женщин. И вот, однажды, он пришел к очередной пассии. – Ты, наверное, голодный? – спросила она его. Ну, короче, сидит на кухне довольный как… Звонок в дверь. В кухню входит здоровенный детина, молча садится и молча долго смотрит, как мой приятель с трудом дожевывает кусок мяса. Потом спрашивает: – Вкусно? – Вкусно, – отвечает тот. – Еще бы было не вкусно, когда последний раз в жизни ешь… С тех пор мой приятель любит только свою жену.
 
Подхожу к авиакассе. Возле неё, как обычно, не очередь, а амёбообразная масса людей, кто за кем – неясно… – Кто крайний? – спрашиваю. Оборачивается молодая женщина: – Ну, я… крайняя, – с вызовом, глаза весёлые. – А вы хотите, чтобы я спросил, кто здесь последняя? – улыбаюсь я. – Пожалуй, нет… По-моему, только нам двоим в этой очереди было прикольно стоять… остальные это делали как-то всерьёз… по-взрослому…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху