5'nizza от RCClub (14 февраля 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное не нужно паниковать)) А ещё насколько я знаю нужно типа падать на спину)) Дество золотое веселая пора
Ну лучше на живот упасть что бы ты контролировал ситуацию) а то на спине не удобно будет)))
 
Я полностью заныривал:D

На четвереньки, а если очень тонкий лёд то на живот ложиться, ты этим распределяешь вес и можешь пробраться по ближе к берегу)
Ого, так ещё чтобы полностью не доводилось)) Буду иметь в виду если что)) Я на тонкий лёд стараюсь не ходить))
 
Ну лучше на живот упасть что бы ты контролировал ситуацию) а то на спине не удобно будет)))
Это мне один советчик насоветовал поэтому я и написал)) Хорошо буду знать))))
И потом пятой точкой проломить лёд и бульк))

Раскачаем этот конкурс!!
Да)) Раскачал так раскачал))
 
Ого, так ещё чтобы полностью не доводилось)) Буду иметь в виду если что)) Я на тонкий лёд стараюсь не ходить))
Как то раньше без страха на лед ишел а сейчас очкую как огня))
 
Ого, так ещё чтобы полностью не доводилось)) Буду иметь в виду если что)) Я на тонкий лёд стараюсь не ходить))
Ну теперь я вообще на лёд стараюсь не ходить, да и вообще иногда как задумаешься шо делал до этого, так сидишь и думаешь, как вообще можно было додуматься до такого)
Это я имел ввиду если на катке а на речьке я не знаю бро тебе там виднее уже )
Аааа, ну там лучше на колени + ладошки, шоб оттолкнуться быстро, а кода на допу падаешь, так в тебя потом могут влететь)
 
Ну теперь я вообще на лёд стараюсь не ходить, да и вообще иногда как задумаешься шо делал до этого, так сидишь и думаешь, как вообще можно было додуматься до такого)

Аааа, ну там лучше на колени + ладошки, шоб оттолкнуться быстро, а кода на допу падаешь, так в тебя потом могут влететь)
Тебе инструктором надо идти уже бро согласен с тобой )
 
Ну теперь я вообще на лёд стараюсь не ходить, да и вообще иногда как задумаешься шо делал до этого, так сидишь и думаешь, как вообще можно было додуматься до такого)

Аааа, ну там лучше на колени + ладошки, шоб оттолкнуться быстро, а кода на допу падаешь, так в тебя потом могут влететь)
Да с нашими зимами мы всё реже будем ходить на лёд(( Дело даже не в покатушках, а как же рыбалка?))
 
Осталось совсем мало времени до конца конкурса) всем спасибо за позитив зарядился на день, пойду сейчас думать програму на вечер)
 
Тебе инструктором надо идти уже бро согласен с тобой )
Не не не, ненавижу кого-то учить, у меня не хватает терпения на это)
Дело даже не в покатушках, а как же рыбалка?))
Честно, ну её нафиг ту рыбалку на льду, вот реально, толку мало с неё, угадай ещё где ямка, бури лунку, холодно шо капец, ещё и отнести может, та ну не, я лучше уже весной на судачка))
Я представляю эту картину(( Это может быть закончится печальными последствиями))
То как я буду инструктировать?)) АХАХАХАХ, да)
 
Осталось совсем мало времени до конца конкурса) всем спасибо за позитив зарядился на день, пойду сейчас думать програму на вечер)
Хорошего тебя и отличного вечера))) Ну и придумать великолепную програму чтобы всё максимально понравилось)))
 
Не не не, ненавижу кого-то учить, у меня не хватает терпения на это)

Честно, ну её нафиг ту рыбалку на льду, вот реально, толку мало с неё, угадай ещё где ямка, бури лунку, холодно шо капец, ещё и отнести может, та ну не, я лучше уже весной на судачка))

То как я буду инструктировать?)) АХАХАХАХ, да)
Ну начал ты не плохо, в рыбалке тоже спец ?)
 
  • Like
Реакции: Edd
Я сам не навижу учит и когда еще начинают тупить я готов убить и щакопать)аааххха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху