5'nizza от RCClub (21 февраля 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lepricon

Экс-модератор
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
346
Реакции
936
Без имени-1 (1).jpg

Дорогие пользователи!

Объявляю начало конкурса "5'nizza", победитель которого получит пиццу и виски с доставкой на дом!

Условия очень просты:

Пиши в этой теме любые истории, шутки, анекдоты, кто наберёт большее количество лайков получат подарок!

Чем больше интересных сообщений от одного пользователя, тем больше шансов на победу.

В 16:30 мы объявим "СТОП КОНКУРС", и приз получат два пользователя, которые оставили свой комментарий и были самыми активными.

Внимание!
Участвуют только те пользователи, у которых в городе есть доставка;
Для стран, где невозможна доставка алкоголя, призом будет пицца и кола;
После получения приза его нужно сфотографировать и опубликовать в эту тему.
 
Последнее редактирование:
Приветствую, новичкам можно участвовать?)
 
Ну что ж, день добрый, дамы и господа)
 
six shooter нее доводилось пробовать с удовольствием почитаю твой трип репорт)
Сообщения автоматически объединены,
Эт даааа, мой тоже один из самых любимых, но как же иногда хочется старой Блюбери, Той самой вдовушки или хорошего Og)
даа вдова как первая любовь, моя первая шишка и самая запоминающая)
 
  • Like
Реакции: Edd
six shooter нее доводилось пробовать с удовольствием почитаю твой трип репорт)
Кстати почитал за него, говорят, что достойный сорт, да и название - револьвер, очень интригует, блин... наверное всё таки сегодня мой выбор падёт на него)
 
ну я тоже сначала бы его покурил)
 
  • Like
Реакции: Edd
даа вдова как первая любовь, моя первая шишка и самая запоминающая)
У меня из сортовых первая была то ли вдова, то ли амнезия, вот точно не помню. А знакомство с сильной вдовой у меня было относительно недавно, год-полтора назад, 5 часов незабываемого трипа, это было сильно)
 
У меня из сортовых первая была то ли вдова, то ли амнезия, вот точно не помню. А знакомство с сильной вдовой у меня было относительно недавно, год-полтора назад, 5 часов незабываемого трипа, это было сильно)
даа когда шишка долго держит это классно
у меня из первых после вдовы была лсд , так эжти два сорта пока и курю, больше все нравятся)
Сообщения автоматически объединены,
ну и + они популярные очень и их легко достать
 
даа когда шишка долго держит это классно
у меня из первых после вдовы была лсд , так эжти два сорта пока и курю, больше все нравятся)
Вот почитай, там не много, посмотрел на трип, аж прослезился, один из первых моих трипов)) - https://rcclub.com/threads/trip-report-po-shishke-white-widow-ot-makuxi.16771/
 
что-то вроде годный конкурс , а тут только мы с тобой)
 
что-то вроде годный конкурс , а тут только мы с тобой)
Та тут то толпа людей, то почти никого, сам понимаешь какой форум, а сейчас пятница вечер, как думаешь, какой процент людей тут трезв сейчас?))
 
Жаль,что не успел немного на начало конкурса, но всё равно всем привет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху