Пицца и Виски

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приз от Skiper получен,фото приза сегодня вечером залью когда пить буду))) У меня сейчас только 4:41 утра)))
Всему персоналу RcClub огромная благодарность за столь хорошую площадку и ревность работы!!!)))
 
Приз от Skiper получен,фото приза сегодня вечером залью когда пить буду))) У меня сейчас только 4:41 утра)))
Всему персоналу RcClub огромная благодарность за столь хорошую площадку и ревность работы!!!)))
А я вообще Только сегодня увидел
 
IMG_20181215_200202.jpg
IMG_20181215_200416.jpg

Вот это сервис. Огромное спасибо. Как положенно, сказано зделанно. Еще и бонус на опохмел остался. Модераторы вы лучшие;)
 
Глин град. Класный
 
Отзыв за ПРИЗ
Зайдя рано утром перед работой на форум,я увидел новый конкурс с названием Виски и Пица ииии....Чудесным Образом я оказался в числе победителей:D
Ну а теперь по призу))))
И так,вообщем хотел я изначально всё оформить красиво с надписью RcClub
Но... У меня дома находилось более 8 человек (Воскресенье мать его:eek:)

И поскольку я НЕ АФИШИРУЮ своё присутствие на площадках данного типа и тематики (Ну вы поняли о чём я:wink:) вообщем не вышло сделать красивый фото отчёт((
Поехали мы сначала в ночной клуб,после него поехали ко мне домой где я достал пиццу,Виски и Яблочный сок (Ну не было дома колы и магазина поблизости нету Увы...)
Итог Пицца ушла голодным девушкам и им пицца очень понравилась,сам не успел даже на неё:grimacing:
А вот виски был достаточно хорошим,я был очень удивлён что с утра голова вообще не болела)))

Вот как то так...
Всей команде форума выражаю огромную благодарность за их работу!!! !


Shkiper(у) Особый респект за скорость в выдаче приза!!!

IMG_20181218_010501_236.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху