5'nizza от RCClub (05 июня 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
черный юмор понал)
Азазазаз, ну тип того)

Зимы как таковой не было. Весну мы просрали. Лето просирает себя само. На осень надеяться и вовсе глупо. У меня всё.
 
Т

А в гостях, решил заказ к заделать. Подтверждение на форуме запросил, и встрял с вами)
зато с нами не соскучишься:))))

Быстрее всех на Земле говорят французы – 350 слов в мин. Японцы произносят 310 слов, англичане – только 210, а немцы — 200. Медленнее всех говорят полинезийцы – всего 50 слов в мин.
 
Вы знаете это чувство, когда просыпаешься утром полный сил и бурлящей энергии, переделываешь кучу дел, ложишься пораньше в предвкушении следующего плодотворного дня? Вот и я не знаю.

1591344955228.jpg
 
Много веков назад люди полагали, что Земля является центром Вселенной, а Солнце вращается вокруг нее, при этом считалось, что самой близкой к Земле планетой является Луна, затем следуют Меркурий и Венера, а дальше всего расположены Юпитер и Сатурн.
Китовый или слона какогонибуть?
людской) у животных камней в почках не бывает, я так думаю
 
Как сообщил в интервью Леонид Якубович, в передаче "Поле чудес" наконец грядут кардинальные перемены! В связи с тем, что участники игры много времени передают приветы, дарят подарки и угощают ведущего, исполняют самодеятельные номера, в хронометраж передачи стало всё труднее уместить собственно игру, поэтому принято беспрецедентное решение - убрать из студии окончательно барабан и табло со словами, не до них!
 
Вы знаете это чувство, когда просыпаешься утром полный сил и бурлящей энергии, переделываешь кучу дел, ложишься пораньше в предвкушении следующего плодотворного дня? Вот и я не знаю.

Посмотреть вложение 50722
они просто вложились в имбирь до короны)
 
Среди выдающихся математиков мужчин в 12 раз больше, чем женщин
 
Продолжать носить осеннюю одежду этим летом - это уже маразм. Пора зимнюю из шкафа доставать.

1591344963568.jpg
 
Много веков назад люди полагали, что Земля является центром Вселенной, а Солнце вращается вокруг нее, при этом считалось, что самой близкой к Земле планетой является Луна, затем следуют Меркурий и Венера, а дальше всего расположены Юпитер и Сатурн.

людской) у животных камней в почках не бывает, я так думаю
но это не точно)
 
Твой муж выглядит умнейшим человеком. Я полагаю, он знает все.
- Не говори глупости, он даже ничего не подозревает.

1591345021010.jpg
 
В глазу стрекозы более 20 тыс. крошечных линз, образующих, как кусочки мозаики, многогранную (фасеточную) поверхность.
а почки в камнях?
ахахаххаа и почки в ушах)
 
Вечером муж вертится у зеркала - побрился, надухарился,
костюм с галстуком одел и спрашивает у жены:
- Дорогая, ты не против, если я сегодня в клуб на ночь пойду?
- Иди, дорогой, я же тебя за рога не держу...
 
Это точно.
зато с нами не соскучишься:))))

Быстрее всех на Земле говорят французы – 350 слов в мин. Японцы произносят 310 слов, англичане – только 210, а немцы — 200. Медленнее всех говорят полинезийцы – всего 50 слов в мин.
Не видал
Этож что делать надо чтоб такой отрастить?
 
зато деоревьям
В глазу стрекозы более 20 тыс. крошечных линз, образующих, как кусочки мозаики, многогранную (фасеточную) поверхность.

ахахаххаа и почки в ушах)
неа,на деревьях)))
 
Возвращался как-то рабочий Сидоров после тяжелой смены на Путиловском
заводе и решил домочадцев порадовать - купить им арбуз. И вот, значит,
купил он арбуз и домой несет под мышкой. Вдруг из-за угла выбегает ему
навстречу мужичонка какой-то плюгавенький и с бородкой клинышком.
А в руке у него топорик поблескивает. Кричит:
- А ну-ка, батенька, положите арбуз на землю.
Признал Сидоров в том мужичонке вождя мирового пролетариата - товарища
Ленина, послушался его и положил арбуз на землю. А мужичок к арбузу
подбежал и хрясь его топориком ровнехонько на две половинки. Схватил
половину арбуза и убежал с довольной улыбкой за угол. Вот так Владимир
Ильич Ленин поделился арбузом с совершенно незнакомым ему человеком.

1591345024191.jpg
 
Одна пчелиная семья заготавливает за лето до 150кг меда.
Это точно.
Не видал
Этож что делать надо чтоб такой отрастить?
мы когда то на укр мове тренировались) кто быстрее прочитает текст
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху