5'nizza от RCClub (10 июля 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lepricon

Экс-модератор
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
346
Реакции
936
Без имени-1 (1).jpg

Дорогие пользователи!

Объявляю начало конкурса "5'nizza", победитель которого получит пиццу и виски с доставкой на дом!

Условия очень просты:

Пиши в этой теме любые истории, шутки, анекдоты, кто наберёт большее количество лайков получат подарок!

Чем больше интересных сообщений от одного пользователя, тем больше шансов на победу.

В 14:00 мы объявим "СТОП КОНКУРС", и приз получат два пользователя, которые оставили свой комментарий и были самыми активными.

Внимание!
Участвуют только те пользователи, у которых в городе есть доставка;
Для стран, где невозможна доставка алкоголя, призом будет пицца и кола;
После получения приза его нужно сфотографировать и опубликовать в эту тему.
 
Последнее редактирование:
Привет бро
Сообщения автоматически объединены,
Как дела? Вообще как неделя прошла? Что там с трудоустройством?
Ой да отлично, а у тебя как?
Роботка ещё в поиске)
 
Ой да отлично, а у тебя как?
Роботка ещё в поиске)
Тоже неплохо на лайте, я бы так сказал, на рыбалке был чет словил)))
Сообщения автоматически объединены,
Где-то были фото, сча не могу найти что-то, вообщем нормально, плотва и т.д
 
Всем привет
 
20200704_231102.jpg
Вообщем вот на лайте накидал на удочку)
Сообщения автоматически объединены,
Норм. На работе. А твои как?
Тоже отлично все,сегодня дома, выходной день, вот на улице сижу, перекуриваю по чуть-чуть, заражаюсь с самого утра так сказать позитивом и хорошим настроением на весь день)
 
Посмотреть вложение 52090
Вообщем вот на лайте накидал на удочку)
Норм мелковата правда но к пиву насушить оно будет))
Сообщения автоматически объединены,
Посмотреть вложение 52090
Вообщем вот на лайте накидал на удочку)
Сообщения автоматически объединены,

Тоже отлично все,сегодня дома, выходной день, вот на улице сижу, перекуриваю по чуть-чуть, заражаюсь с самого утра так сказать позитивом и хорошим настроением на весь день)
Правильно)) нехер унывать
 
Норм мелковата правда но к пиву насушить оно будет))
Так и о том же, хотя и жарить тоже норм, я вот думаю много наловить и засушить к пивку, правда стоимость уже готовой не такая уж и большая по 10 грн, есть дешевле, хотя согласен, свое есть свое)
 
Так и о том же, хотя и жарить тоже норм, я вот думаю много наловить и засушить к пивку, правда стоимость уже готовой не такая уж и большая по 10 грн, есть дешевле, хотя согласен, свое есть свое)
А так бесплатно. Почти)))
 
Как там у вас погодка в Херсоне? Говорили ужас был, ураган и дожди, люди остались без крыш над головой в прямом смысле этого слова)
 
Я хз я щас под Одессой
 
А так бесплатно. Почти)))
Да, бесплатно, только время и немного соли, я раньше щуку сушил, очень нрав кстати, в этот раз попоробу, окуней, говорят вкусные очень сушеные)
 
Да, бесплатно, только время и немного соли, я раньше щуку сушил, очень нрав кстати, в этот раз попоробу, окуней, говорят вкусные очень сушеные)
Костлявые только, а так да. Огонь
 
Я хз я щас под Одессой
Как там? Жарит порядочно? У нас чет дожди и холод, но сегодня мб жара будет еще не ясно)
Сообщения автоматически объединены,
Костлявые только, а так да. Огонь
Главное что пойманы с дикой природы, а не звводское басейное г,,,но, хаххаха ору
 
Как там? Жарит порядочно? У нас чет дожди и холод, но сегодня мб жара будет еще не ясно)
Да не сильно жарко. Позавчера ветер сильный был, дак с утра аж холодно.
 
Да не сильно жарко. Позавчера ветер сильный был, дак с утра аж холодно.
А робота сильно тяжелая в физическом плане? Я вот хочу чисто ради актива пойти куда-то на более активную работу, чтобы держать себя в тонусе)
 
А робота сильно тяжелая в физическом плане? Я вот хочу чисто ради актива пойти куда-то на более активную работу, чтобы держать себя в тонусе)
Да такое... Побегать конечно приходится иногда поносить что-то , а так в основном сижу курю и жру)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху