5'nizza от RCClub (26 июня 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На первых трех нужно тюрьмы пострить
Ну на Марсе лучше не строить всё таки, дольше чем на Земле даже))
Сообщения автоматически объединены,
До сих пор жду холодильник
а что ж с тем холодильником?:D
 
В мире не зафиксировано ни одного случая летального исхода из-за применения марихуаны. Даже проводя опыты на собаках, выяснить, какая доза приведет к смерти, не удалось. Организм собаки выдержал поистине лошадиные дозы. хехех)
Читал давече книжечку по судебно-медицинской токсикологии, так там страшные вещи писали про каннабиноиды) ща поищу фото)
 
52 кг

Вопрос только: нафига?

Зажигалка была изобретена раньше, чем спичка.



Та вот здесь и провожу)
Не знаю. Просто я в соотношении предполагаю реально или не
 
Как ни странно, в Северной Корее, известной своими абсурдно жестокими законами, выращивание и курение марихуаны разрешено властями. Не так уж там и плохо походу)
 
После сытного обеда мы хуже слышим
 
Марихуана – чемпион по сленговым названиям, которых насчитывается больше двухсот. Самые популярные из них это «дурь», «травка», «ганжа», «каннабис» и «хэш».
 
Всех людей на планете можно с комфортом уложить в куб со стороной 1 000 метров.
 
  • Like
Реакции: kva
Эй Марсоходы, дайте вискаря выиграть
На

Читал давече книжечку по судебно-медицинской токсикологии, так там страшные вещи писали про каннабиноиды) ща поищу фото)
Конечно страшные. И в нашем мире марихуана в списке опасных наркотиков. Я вам открою маленькую тайну: вам много и повсеместно втирают чушь.

Палец способен ощутить колебания амплитудой в две десятитысячные доли миллиметра
 
Марихуана – чемпион по сленговым названиям, которых насчитывается больше двухсот. Самые популярные из них это «дурь», «травка», «ганжа», «каннабис» и «хэш».
Сообщения автоматически объединены,
Блин, что-то не хочет фото грузиться нормально
 

Вложения

  • IMG_20200612_151611.jpg
    IMG_20200612_151611.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 46
Ебать, я чё на передаче самый умный?)))
 
Скорее всего старая книга, в современной науке уже кажется давно доказана польза марихуаны)
 
  • Like
Реакции: kva
Скорее всего старая книга, в современной науке уже кажется давно доказана польза марихуаны)
Это 80х лет советская) видимо, кому-то очень нужно было хоть что-то написать
 
На


Конечно страшные. И в нашем мире марихуана в списке опасных наркотиков. Я вам открою маленькую тайну: вам много и повсеместно втирают чушь.

Палец способен ощутить колебания амплитудой в две десятитысячные доли миллиметра
Тут хоть бы до пиццы дотянуть
 
Наркотики без примесей (чистые) безвредны
А на самом деле… Зависимость вызывают абсолютно все наркотики. К тому же на черном рынке все они загрязнены примесями, в том числе ядовитыми. К примеру, некоторые наркоторговцы разводят героин стиральным порошком. И таблетки экстази содержат примеси и различные наполнители.

Исключением, впрочем, могут являться марки с LSD (диэтиламид лизергиновой кислоты) — что никак не уберегает от психоза, сходных с шизофренией депрессивных состояний. LSD — один из самых ядовитых наркотиков, требующих постоянно повышать дозировку.
 
  • Like
Реакции: kva
В индуистской мифологии бог Шива считается большим любителем покурить марихуану. Поэтому «садху» – святые аскеты индуизма – охотно практикуют это занятие, чтобы познать божественную суть Шивы. Индуизмом может заняться
 
Скорее всего старая книга, в современной науке уже кажется давно доказана польза марихуаны)
Нет к сожалению. Еще ООН класифицирует старые боредни. Светлым умам давно ничего доказивать не надо. Они в курсе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху