5'nizza от RCClub (03 июля 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю займусь стринг артом в ближайшеевремяю хочу попробовать новое хобби, это очень крутая, увлекательная и красивая тема
Ну тэгать по городу свою тэжку это хорошее время провождения, сам можно сказать райдер-любитель
 
Ну тэгать по городу свою тэжку это хорошее время провождения, сам можно сказать райдер-любитель
Да, полностью за, хочу также научиться хорошо и быстро плавать чтобы дыхалка норм работала)
 
Да, полностью за, хочу также научитьсяхорошо и быстро плавать чтобы дыхалка норм работала)
Я вообще хочу научиться плавать, вот вечно тону а говорят говно не тонет :D
 
Я вообще хочу научиться плавать, вот вечно тону а говорят говно не тонет :D
Хахахахахха, смищно, я вот долго не умел плавать класса до 5, а потом научился, до этого я был как топор и сильно паниковал))))
 
Хахахахахха, смищно, я вот долго не умел плавать класса до 5, а потом научился, до этого я был как топор и сильно паниковал))))
А я до сих пор не научился, честно не очень люблю купаться в речке и море
 
Взять бы катамараны та поплавать, вскоре поеду, по жаре не особо хочется, под вечер после 4 часов можно)
 
Взять бы катамараны та поплавать, вскоре поеду, по жаре не особо хочется, под вечер после 4 часов можно)
Просто мысль что в море и речку ходят в туалет, меня останавливает(
 
А я до сих пор не научился, честно не очень люблю купаться в речке и море
Это да, но я думаю этот навык важен и необходим, разные ситуации бывают, а потом вдруг что, а ты плавать не умеешь, может печально закончиться, а вот по поводу речек и морей я хз, тоже не прям плавун заядлый, любитель скорее)
Сообщения автоматически объединены,
Просто мысль что в море и речку ходят в туалет, меня останавливает(
Это да, особенно когда плавают собаки и другие животные это мерзко
 
Это да, но я думаю этот навык важен и необходим, разные ситуации бывают, а потом вдруг что, а ты плавать не умеешь, может печально закончиться, а вот по поводу речек и морей я хз, тоже не прям плавун заядлый, любитель скорее)
Сообщения автоматически объединены,

Это да, особенно когда плавают собаки и другие животные это мерзко
Да это вообще
 
Плюс ко всему, разиные болячки которые в там или ином количестве присутствуют у аоде, это как лоторея, никогда не знаешь когда выпадет твое число.
Вот по этому, я люблю обычный пикник на природе, чем поездку в такие места)
 
Вот по этому, я люблю обычный пикник на природе, чем поездку в такие места)
Я тоже люблю выезды на природу и пикники, побывать в местах нетронутой природы, обожаю такие моменты
 
Я тоже обожаю выезды на природк и пикники, побывать в местах нетронутой природы, обожаю такие моменты
Даааа, особенно где нету мусора, и нету людей чисто твоя компания, это бесценно)
 
Даааа, особенно где нету мусора, и нету людей чисто твоя компания, это бесценно)
Бухнуть как следует и отдохнуть душой, а потом всей братвой обкуриться в щи, и тупо кайфовать)
 
Блин аж загорелся природой, может реально на природу выехать)
Так езжай езжай на все забивай чумаданы собирай и телефоны отключай и подальше отправляй)) Я тоже очень хочу на природку :'(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху