5'nizza от RCClub (26 июня 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот например ухожу в отпуск, затарился 2c-t2 на 10 трипов да шишками) выходные намечаются шикарные)
2c-t2? Интересно, не пробовал.

Никогда не тушите на гарнир касторовых бобов, ибо они самые ядовитые растения на планете. Яд бобов в 6 тысяч раз опаснее цианида.

Шо ж вы все такие молчаливые, не с кем пообщаться даже...
Накидывай тему, обсудим)
 
Химическое соединение, ответственное за экстаз любви (фенилэтиламин), присутствует в шоколаде
 
2c-t2? Интересно, не пробовал.

Никогда не тушите на гарнир касторовых бобов, ибо они самые ядовитые растения на планете. Яд бобов в 6 тысяч раз опаснее цианида.


Накидывай тему, обсудим)
какие планы на лето вообще?:) поехать может куда:cool:
 
день добрый господа.
 
В США разработали мощное и эффективное оружие - бомбардировщики, каждый из которых может сбрасывать до 900 тысяч бомб в день, они «заряжены» саженцами деревьев, их задача - восстановление лесов. Читаю вот новость эту и аж хорошо на душе становится, может не всё так плохо)
 
Никогда не учавствовал в этом конкурсе.Постоянно заходил а он уже закончился.
 
Ну здесь даже не поспоришь, пару дней точно пройдут незабываемыми:D
Сообщения автоматически объединены,
Кстати, на речке уже все купались? Мне вот до сих пор не приходилось, планирую завтра поехать открыть пляжный сезон для себя)
Сообщения автоматически объединены,
А ещё недавно открыл для себя группу, где вокалистом является попугайo_O
Как по мне мало текста у солиста. А сезон позавчера открыл. Днепр тёплый как парное молоко.


На планете на каждой квадратной мили в обитаемых районах живут более 26 млрд. насекомых. По оценкам ученых, существует еще 5-10 млн. неизвестных науке видов.
 
Как по мне мало текста у солиста. А сезон позавчера открыл. Днепр тёплый как парное молоко.


На планете на каждой квадратной мили в обитаемых районах живут более 26 млрд. насекомых. По оценкам ученых, существует еще 5-10 млн. неизвестных науке видов.
Море тоже теплое
 
кстати, играл кто-то в 3 Ведьмака? Увидел шо на него скидочка в стиме, думаю взять накуренным пройти, но пока сомневаюсь)
 
кстати, играл кто-то в 3 Ведьмака? Увидел шо на него скидочка в стиме, думаю взять накуренным пройти, но пока сомневаюсь)
Это сколько ж нужно шишек, чтоб целого ведьмака накуренным проходить))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху