Бошки — Трип репорт для магазина Style Bandit по позиции ШШ Байкал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Odeyalo22

Гость
Трип репорт
для магазина
СТИЛЬ-БАНДИТ-КИЕВ-ХАРЬКОВ-закладки-отправки-по-Украине.2270/
Авторский сорт
Озеро Байкал представляет собой уникальное природное образование. Оно считается самым глубоководным в мире.
Примечательно то, что дно огромного пресного водоёма ниже уровня Мирового океана. Причём цифра довольно внушительная и равняется 1167 метрам в самом глубоком месте.
Примечательными свойствами обладает байкальская вода. Обладает жидкость удивительной чистотой и прозрачностью.
Предисловие
Одним добрым предпраздничным утром при некоторых обстоятельствах мне была выдана проба Шш Байкал, что не могло не радовать)Сразу же получив адрес, спустя несколько часов выдвинулся на место)
Место
Место, по традиции, находилось в частных секторах, но совсем близко к спальному райчике посему дворик где находилась птичка(прикопчик) был тихим и уютным)Достав с дна Байкала свои сокровища в который раз удивился профессионализму курьеров, потому как придя на место никаких посторонних следов прибывания челрвека не бывает и все настолько четко спрятано, что я всегда уверен что она там и никуда не денетсяСпустя и 3-5 дней)
Байкал
Прийдя на базу срываю изо и чувствую как хвойно цитрусовый аромат малышек начинает искрометно заполнять штаб квартиру
Пока изучал ее уже и слюну начал подбирать, да и радует, что эти ароматные дары дарит нам природа и радует конечно же своей красотой)
Ухххх))Какая)
Вообщем изучив ее со всех сторон перехожу к самому интересному полезному и познавательному разделу)
Исследование
Придя на свое любимое место Х достаю всю необходимую аппаратуру) Собираю матрёшку)Малышку необходимо резать ибо она плотненькая)Нарезаю себе пару напасиков)Вдохнуть, не дышать,выдыхаем, дышим спокойно, на меха не давит)Вначале в глазах появился всплеск яркости изображения, но сразу же стало ясно, что глаза заметно подустали)Чувствуется как все плохие мысли улетучились, в голове осталось спокойствие и гармония с миром, где люди добрые, спокойные и приветливые)В голове некая невесомость и в то же время лёгкость)Вообщем понимаю, что для хорошего отдыха и сна нужен второй)Запускаю вторую ракету)Напасовичь зашёл без кашля, на вкус хвойный с пряными нотками)Даже на мгновение я подумал что силы вновь вернулись ко мне, но это был лишь мой поспешный вывод, хотя спешить уже было некуда ибо мудрость говорит : » поспешишь, людей насмешишь»После второго нужно было выполнить несколько миссий и вновь вернуться в исходное положение умиротворения)Вообщем миссия выполнена,все впорядочке, было не легко, но спокойно
Время действия: 2,40 минут
Содержание сатива/индика 20/80
Вывод
Данные ШиШкИ передали мне свое умение дарить спокойствие и гармонию несмотря на весь негатив который происходит вокруг нас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху