Бритни Спирс ужаснула фанатов внешним видом после психбольницы (фото)

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Американскую поп-певицу Бритни Спирс ненадолго отпустили домой из психиатрической клиники, передает NUR.KZ со ссылкой на Daily Mail.

В начале апреля стало известно, что американская певица Бритни Спирс проходит лечение в психиатрической клинике. Тяжелое эмоциональное расстройство поп-принцессы связано с плохим состоянием здоровья ее отца Джейми Спирса.

По сообщению зарубежных источников, состояние Бритни стабилизировалось, что позволило ей выйти из клиники, хотя бы на несколько дней. Все это время она провела вместе со своим возлюбленным Сэмом Асгари, который ни на минуту не оставлял ее в одиночестве.

Папарацци засняли пару на выходе из отеля в Беверли-Хиллз, почти через месяц после добровольного поступления Бритни в психиатрическую клинику. Фанаты отметили, что выглядит 37-летняя артистка не самым лучшим образом: очень уставшей, изрядно располневшей, отекшей и отстраненной от происходящего.

В поп-звезде едва узнали ту симпатичную озорную девчонку, чьи образы завораживали поклонников по всему миру. Складывается впечатление, будто она пребывает в прострации и плохо соображает. Также по кадрам можно заключить, что Бритни не смогла переобуться в принесенные бойфрендом кроссовки и осталась в удобных сандалиях.

"Такое чувство, что она не понимает, что происходит вокруг", — пишут в соцсетях поклонники звезды.


А ведь всего несколько месяцев назад поп-принцесса блистала на сцене и красных дорожках. Сейчас Спирс осталось провести в клинике еще около месяца до окончания курса лечения. Что будет со звездой дальше — неизвестно.

Стоит отметить, состояние Бритни стало причиной возникновения новой волны слухов. Поклонники заподозрили, что звезду удерживают в клинике насильно, по воле ее отца. Косвенно подобные домыслы поддерживает и мама певицы, активно лайкая в социальных сетях публикации с хештегом #FreeBritney (свободу Бритни).

Напомним, отец певицы Джейми Спирс еще в 2008 году по решению суда был назначен ее официальным опекуном, после того, как у певицы стали возникать проблемы с употреблением запрещенных препаратов, а затем и с законом.

Вскоре она и вовсе оказалась в клинике, потому что ей понадобилась помощь психиатра. В итоге звезду признали временно недееспособной. С тех пор всеми делами Бритни управляет ее 66-летний отец Джейми.

Тем временем, фанаты Спирс устроили пикет с требованием выписать певицу из больницы. Поклонники также пишут возмущенные комментарии в соцсетях с хэштегом #FreeBritney, обвиняя родных певицы в том, что они упрятали 37-летнюю Бритни в "психушку".

В свою очередь, сестра Бритни 28-летняя Джейми Линн Спирс возмутилась спекуляциям вокруг их семьи и гневно ответила на нападки хейтеров.

Джейми опубликовала архивное видео, на котором она ведет сестру через толпу настырных журналистов и папарацци, пытаясь защитить ее всем свои телом.

"Кто был там 10 лет назад? Я была здесь задолго до всех остальных. И я буду здесь еще долго после. Я люблю свою сестру всем сердцем и душой. Все, кто утверждает обратное, могут идти к черту со всеми вашими комментариями о том, чего вы совсем не понимаете. Не приходите больше ни ко мне, ни к тем, кого я люблю", — возмутилась сестра звезды.


Напомним, инсайдер сообщил, что поп-звезду могли отправить в больницу против ее воли.

Слушайте песни Бритни Спирс в приложении "Музыка Нур".
 
Назад
Сверху