Drug Market - Rivotril(Clonazepam)/трип-репорт/

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую!
Получена проба от:


Drugmarket
Продавец
Проверенный


• Вещество: Rivotril(Clonazepam)
• Выдан: • Способ получения: режим отправки,
• дозировка:1колесо
• Тестер: я,40=170=55
• Толер: 0, знаком с данім в-вом во второй раз,
кросс:двухдневная безсоная солёная ночи,
• Способ употребления:на тощах сьев запивши водичкой!

photo_2020-10-11_12-14-52.jpg

Дело было, такое:
Стеля попал ко мне в руки от даного дилера, да в принципе и не стелс маскировка нулевая, да и в принципе чё маскировать то, в общем вроде всё нормально.Маленькие белые таблеточки я после двух безсоных ночей:
00,00-ем одну, на голодный желудок, запиваю обильным количеством воды и дальше вяло занимаюсь своими делами,
00,15-в теле начинается приятное спокойствие, телодвижение какие то на легке как то, и очень сильно начинает клонить в сон, а апетит то попутно разыгрывается,
00,25-в общем туда сюда за стол, пытаюсь успеть поесть, вкл.телек, сижу ем, аппетирт просто бешеный, но телодвижения пдо такого замедляются тупо завтыкиваю в тарелку головой,
00,40-справившись с задачей либо нет, ноги ватные, с трудом встал шо свинья руки липкие, к раковине, помыл, умылся всё дело с трудом далось, догрёб в комнату к постели и тупо упал погрузившись глубоко в сон.
Проснулся приблизительно через 10-11часов точно не помню, но в голове ясность приятная, только в теле ещё немного слабость нго приятная.Плотный завтрак-афигеть живчик аж удивился сам с себя!

Вывод:
Выводы ни делать ни писать не буду товар специфический есть инструкции к применению там пусть каждый доктор сам решает что ему нужно!Как по мне отличная остановка от скоросттных заклинаний всяких!

Оценки:
стаф(качество)10/10
маскировка:отсутствует,
оперативность:9/10,
Благодарю за пробу и доверие!
 
Назад
Сверху