Другое — Репорт по мощному трипу **-*-NBOMe от GSR1920

  • Автор темы KotOSMatros
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KotOSMatros

Гость
После
получить марки нбом, и неприятного облома я получил в ЛС предложение о повторной попытке попробовать желаемый продукт. За что хотелось бы поблагодарить
и отметить наличие делового подхода.
Далее все по стандарту, списался с оператором в телеграм, получил адрес и выдвинулся на место. По прибытию довольно быстро обнаружил место минирования и обезвредил бомбу почти силой мысли.
Как и в предыдущий раз место находилось недалеко от проезжей части, но в укромном переулке вдали от посторонних глаз.
Упаковка также согласно ГОСТу, изолента, фольга, зиплок.
Внутри находились 2 шт марок размерности “микро”.
Конкретно на тех, что попались мне были изображены как я понял улитки, точнее их мордочки.
Примерно в 14:30 отправил обе марки под язык. Вкус также стандартный для данного продукта, горький, химический, напоминает полынь. После нескольких минут ощущается онемение почти во всей полости рта. Как только картон немного размяк, отправил марки под верхнюю губу, привычка.
15:00. Уже ощущались первые эффекты. Лёгкое головокружение и слегка затошнило. Решил перекурить и вышел на балкон. По окончании сигареты уже было ясно, что вот вот уже накроет и все начнется.
15:10. Плюхнулся на диван и в ожидании “приколов” стал разглядывать шторы и потолок.) Спустя буквально минут 5 заметил что в комната стремительно темнеет. Посмотрев на окно увидел что темно становится не только в комнате, но и на улице. Не знаю почему но посетила мысль — “может это солнечное затмение”. Хоть с психоделиками опыт и имеется но на тот момент я полностью перестал давать себе отчёт в происходящем. Весь я был убежден что все так именно и происходит. Солнце действительно потемнело у меня на глазах буквально за полминуты, но никак при затмении а как будто кто то произвел инверс яркости. Это я понял после того как оно выглянуло из за облаков. Солнце было черным пятном от которого расходились темные лучи. Небо, мой двор, дома, люди все вокруг выглядело как фотонегатив.
Счёт времени и ориентацию в пространстве далее я уже потерял, помню лишь что сильно давило в висках и помню сильный гул в ушах, что то смешанное со звуком бурлящей реки и белого шума. Помню что укутался в одеяло и закрыл уши подушкой. Помню огромный поток мыслей. Обрывки воспоминаний, переживания, идеи, мысли о том что могу умереть, пытаюсь успокоить себя, но все тщетно. Огромный поток просто нахлынул на мой мозг, и казалось что вот вот моя голова просто разорвется. До определенного момента было именно так, и я не помню всех деталей, но в какое то время я вспомнил что нахожусь под марками, вспомнил что неплохо так закинулся)
Далее моя “личность” восстановилась. Я начал снова себя осознавать. Пытаясь проверить время я не обнаружил не только телефон, но и свои руки, ноги, да и тело. Про комнату и весь окружающий мир молчу. Вокруг была абсолютная темнота и абсолютная тишина. Подумал что все, кердык, приехал, докайфовался. Я просто принял это. Мне не было страшно, было ощущение абсолютного спокойствия, покоя, тишины. Я был абсолютно уверен что умер,понимал что мама и папа будут плакать и страдать, понимал что мои дети остались сиротами, а жена вдовой, но не было ни капельки сожаления и печали, я просто был в покое. Я вспомнил всю свою жизнь, все что я сделал, все плохое и хорошее что оставил после своего жизненного пути, но мне казалось что все это уже пройденный путь, и я принимал все как есть.
Вдруг, я снова начал слышать гул, тут же я понял что ко мне возвращается тело и меня проносит сквозь пространство, ощущение что спускают с километровой американской горки со скоростью 1000000 км/час, с ускорением 1000 км/с2. “Ведут на суд”,- подумал я, а нет….
Открываю глаза, в голове звенит как будто после пьянки и жутко болит шея так как лежал очень неудобно. Вокруг стандартные эффекты от психоделиков — плавающие шторы, мерцающие люстры и двери, дышащая мебель. Время было 18:00.
“Нихуя се мощные марочки” — подумал я, умыл лицо, причесался, с большим трудом загрузил посудомойку и решил прогуляться.
Около 18:30 я шел по аллее возле дома. Мир был просто прекрасен. Боль в шее прошла, прошла и боль в голове. Горы были будто прям передо мной. Вечернее солнце рисовало на его склонах причудливые и удивительно красочные тени. Деревья вокруг извивались под легкий ветер, который доносил до меня не только свежесть, но и аромат трав.
Так я дошел до края аллеи и решил пойти обратно на другой конец.
По обратному пути мне приглянулись облака над горизонтом. Всю красоту этого я не передам, но все же постараюсь. На мгновение я чуть даже не решил написать отчёт прям там же, в тот миг. Облака были так прекрасны, что мне не хотелось портить их описание трезвостью.) Но после нескольких попыток попасть по “плавающему” экрану я понял что эта задача мало осуществимая.
Я посмотрел на облака прямо надо мной. Они были ещё прекрасней. Для удобства я решил немного отойти от аллеи и разлёгся среди растительности в метрах 30 от тротуара. Там же я нашел пригодную для лежания бетонную плиту. Мне казалось что я не под облаками, а над ними. Там, за облаками были моря, леса, реки и города. Я пролетал над ними. Свободный словно ветер. Лишь изредка пролетающие мимо птицы и надоедающие мошки возвращали меня к реальности.Также мешал один камыш растущий прямо рядом с плитой на котором я лежал, и который вскоре был мною сломан и позже сфотографирован, для чего вы далее узнаете.
Пролежал я на этой плите около часа. Этот час был одним из самых лучших что я пережил, все пережитое стоило этого часа. За этот час я переосмыслил многое, что не мог понять до этих пор. Одним из итогов своих размышлений я хочу поделиться с Вами.
Нам плевать на других. Нам плевать на слезы наших близких, нам плевать на потраченные деньги, время. Нам плевать на само по себе растущее безобидное растение.
Нам важнее всего этого получить свою порцию радости и кайфа.
Около 22:00 эффекты почти полностью спали и осталось только хорошее настроение и легкость в теле. С аппетитом проблем не заметил. Заснул около 23:00.
Итог:
Магазин однозначно рекомендован мною для покупок.
Марки — бомба.
Кладмен и оператор — это их призвание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху