Флудилка для всех пользователей

Алекс, а куда темы СоюзРеаХима исчезли?
У селлера проблемы с логистикой, обещал вернуться к середине января, когда сможет отправки делать оперативно а не морозить народ неделями.
 
У селлера проблемы с логистикой, обещал вернуться к середине января, когда сможет отправки делать оперативно а не морозить народ неделями.
ну будем ждать а то народ спрашивает .
 
все доброго утра!
В магазине. Поддатый мужик — продавщице:
— Ну-ка, красавица, свешай-ка мне килограммчик вон тех конфет, с эротическим названием "Кому раком"!
— Мужчина, разуйте глаза! Конфеты "Каракум" называются!
 
Доброе утро! Всем отличного дня и хорошего настроения!
 
  • Like
Реакции: Alex
А кто знает куда Delf пропал? Собирался грибочками заняться и исчез. Жаль, если ТС недождавшись тестеров уйдет с нашей площадки. Я просто за разнообразие)) А грибы и бошки продукт натуральный, что весьма не плохо))
 
ну еще батаники будут такчто все будет! Delf скора будет он всегда с перерывами заходит.
 
А кто знает куда Delf пропал? Собирался грибочками заняться и исчез. Жаль, если ТС недождавшись тестеров уйдет с нашей площадки. Я просто за разнообразие)) А грибы и бошки продукт натуральный, что весьма не плохо))
ну еще батаники будут такчто все будет! Delf скора будет он всегда с перерывами заходит.

Да, если бы еще грибочки на форуме появились, было бы здорово :)
 
Всем привет!) Смотрю форум пока все внорме)
 
Территориально Вы откуда? Можете сами вырастить себе)
Если выращивать в стерильных условиях и из споров грибов, то и местоположение, вроде бы, не так важно :D
Хотя если где-то возле Киева есть волшебный лес, куда можно пойти и насобирать уже выросших волшебных грибов, это меня только обрадует)
 
Если выращивать в стерильных условиях и из споров грибов, то и местоположение, вроде бы, не так важно :D
Хотя если где-то возле Киева есть волшебный лес, куда можно пойти и насобирать уже выросших волшебных грибов, это меня только обрадует)
:) Я почему спросил, не знаю у него отправки есть в Украину или нет в магазина на проверке по России есть один у него споры кубов есть, даже на пробу предлагает. Могу завтра еще про одного узнать, если интересно.
 
Мужик уезжает на отдых на куpоpт и пpосит соседа:
- Ты пpисмотpи за моей женой, если к ней мужчина зайдет - гвоздик в двеpь вбей. А я пpиеду, посчитаю гвоздики и все пойму. Ладно?
Чеpез месяц он возвpащается, а в двеpи один гвоздик.
- Hу что, один pаз пpиходил, да?
- Какой один? Я уже две двеpи в металлолом сдал.
 
:) Я почему спросил, не знаю у него отправки есть в Украину или нет в магазина на проверке по России есть один у него споры кубов есть, даже на пробу предлагает. Могу завтра еще про одного узнать, если интересно.
Если получится, будет отлично! Еще и на пробу. Давно хотела попробовать вырастить что-то такое :rolleyes:
 
давайте расширяйти горизонты форума. потом сделаем отдельную тему про ботанический сад и грибников. я думаю заинтересованных лиц будет много. удачи
 
Назад
Сверху