кидают операторы в сумах из 5 - 4 ненахода или вообще пропадают

kgxgk

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
6
Реакции
2
кидают операторы литиум и бандит. Сумы. постоянно ненахода на которые они говорят что им пох. меня кинули на крупную суммуденег. и сейчас я оплатил бандиту025 альфа( чеки и скрины переписки есть) и он пропал уже 3 .5 часа. а литиум сказал чтоб я шел нах.и что ему пох и ничего не будет ему за это. я оплатил товар. почему он не дает фото? не отвечает. хоть говорил что сразу даст... у меня есть все переписки..все фото и чеки. 2 дня нсзадопять был ненаход и опять нас послали нах. сегодня мы покупали с другого ак. он получил деньги и пропал. а литиум заблокировали. у меня есть все доказательства и н человек которые неоднократно были обманутые литиумом и бандита. могут подтвердить . почему на них нет управы? они что боги тут? что они себе возомнили . особенно этот уроды литиум. кидают 50 процентов. продает 1 фото 3 человек.есть факты...
 

Вложения

  • Screenshot_20180330-175124.jpg
    Screenshot_20180330-175124.jpg
    246.4 KB · Просмотры: 46
  • Screenshot_20180330-190822.png
    Screenshot_20180330-190822.png
    730.5 KB · Просмотры: 53
  • Screenshot_20180330-175124.jpg
    Screenshot_20180330-175124.jpg
    246.4 KB · Просмотры: 45
Предоставьте скрины чтобы был виден юзернейм
 
Алё, уже раздражать начинаете! На таких как ты, уже и реагировать спокойно не могу, тем более отвечать хоть с малейшим уважением!
Ты если жалобу по паяный писал, скрины кидал, что ты там ещё делал я не знаю, так будь добр, закрывай её когда выдают тебе клад!

А для ясности администрации и остальным ребятам! Кто у меня покупает, тот знает и всех предупреждаю! Свои клады я не разрешаю раскидывать по всему городу что бы они там неделями валялись пока их либо не с чайкуют либо не купят! По этому бывают задержки! Если бы ты не попаяный сидел, можно и понять что тебе не конфету прячут и могут быть не предвиденные ситуации!

Да, согласен, задержка по вине магазина! Но не от того что тебя кинуть хотели или просто выдавать впадлу было, а по сложившимся обстоятельствам!

И мало того что ты сюда сопли пускать начал что магаз фуфло, так ты не удосужился даже отписать что тебе выдали клад! Что скорей всего и подтверждает что ты по паяный ухватил свой клад и погнал по своим делам!

Не видел я жалобы! Хоть бы отписал! А потом из за таких как ты нормальным ребятам нет доверия!

Я приношу свои извинения за грубый ответ! Но нормально реагировать на таких людей, тоже не могу!

Есть разные ситуации и разные люди, можно понять многое! Со стороны магазина клад был выдан с задержкой но я уверен оператор принёс извинения за неудобства! А со стороны селлера которого видители обидели не выдали и т д - это хамство! И я уверен на 90% что после этой ситуации возможно и не 1 раз но покупает дальше!
По этому нормально и адекватно реагировать на такие жалобы не собираюсь!

Спасибо за внимание! Ещё раз приношу извинение за грубость!
 
Согласен на все 100%. Не конфетки барбарис и не в городе Ха. Была и у меня проблемка - ненаход, переклад дали без всяких жалоб и флудов. Да и забирать нужно вовремя, точнее сразу! Магазу респект, что есть такой ровный в нашем маленьком мусорском городишке!)
 
да вобщето траблы разные были, но не кинули ни разу, всегда разруливали вопросы
правда литиум с катушек слетает и игнорит после оплат иногда не комментируя, но в итоге выдает, хоть и на след. день
1 раз был ненаход и был перезаклад и вот сегодня снова что типа того, думаю решат все
но я не об этом ... а главный офис это кто? не уж то сам петро аликсеич)))
 
да вобщето траблы разные были, но не кинули ни разу, всегда разруливали вопросы
правда литиум с катушек слетает и игнорит после оплат иногда не комментируя, но в итоге выдает, хоть и на след. день
1 раз был ненаход и был перезаклад и вот сегодня снова что типа того, думаю решат все
но я не об этом ... а главный офис это кто? не уж то сам петро аликсеич)))
Форум и есть главный офис )
 
Алё, уже раздражать начинаете! На таких как ты, уже и реагировать спокойно не могу, тем более отвечать хоть с малейшим уважением!
Ты если жалобу по паяный писал, скрины кидал, что ты там ещё делал я не знаю, так будь добр, закрывай её когда выдают тебе клад!

А для ясности администрации и остальным ребятам! Кто у меня покупает, тот знает и всех предупреждаю! Свои клады я не разрешаю раскидывать по всему городу что бы они там неделями валялись пока их либо не с чайкуют либо не купят! По этому бывают задержки! Если бы ты не попаяный сидел, можно и понять что тебе не конфету прячут и могут быть не предвиденные ситуации!

Да, согласен, задержка по вине магазина! Но не от того что тебя кинуть хотели или просто выдавать впадлу было, а по сложившимся обстоятельствам!

И мало того что ты сюда сопли пускать начал что магаз фуфло, так ты не удосужился даже отписать что тебе выдали клад! Что скорей всего и подтверждает что ты по паяный ухватил свой клад и погнал по своим делам!

Не видел я жалобы! Хоть бы отписал! А потом из за таких как ты нормальным ребятам нет доверия!

Я приношу свои извинения за грубый ответ! Но нормально реагировать на таких людей, тоже не могу!

Есть разные ситуации и разные люди, можно понять многое! Со стороны магазина клад был выдан с задержкой но я уверен оператор принёс извинения за неудобства! А со стороны селлера которого видители обидели не выдали и т д - это хамство! И я уверен на 90% что после этой ситуации возможно и не 1 раз но покупает дальше!
По этому нормально и адекватно реагировать на такие жалобы не собираюсь!

Спасибо за внимание! Ещё раз приношу извинение за грубость!
Алё, уже раздражать начинаете! На таких как ты, уже и реагировать спокойно не могу, тем более отвечать хоть с малейшим уважением!
Ты если жалобу по паяный писал, скрины кидал, что ты там ещё делал я не знаю, так будь добр, закрывай её когда выдают тебе клад!

А для ясности администрации и остальным ребятам! Кто у меня покупает, тот знает и всех предупреждаю! Свои клады я не разрешаю раскидывать по всему городу что бы они там неделями валялись пока их либо не с чайкуют либо не купят! По этому бывают задержки! Если бы ты не попаяный сидел, можно и понять что тебе не конфету прячут и могут быть не предвиденные ситуации!

Да, согласен, задержка по вине магазина! Но не от того что тебя кинуть хотели или просто выдавать впадлу было, а по сложившимся обстоятельствам!

И мало того что ты сюда сопли пускать начал что магаз фуфло, так ты не удосужился даже отписать что тебе выдали клад! Что скорей всего и подтверждает что ты по паяный ухватил свой клад и погнал по своим делам!

Не видел я жалобы! Хоть бы отписал! А потом из за таких как ты нормальным ребятам нет доверия!

Я приношу свои извинения за грубый ответ! Но нормально реагировать на таких людей, тоже не могу!

Есть разные ситуации и разные люди, можно понять многое! Со стороны магазина клад был выдан с задержкой но я уверен оператор принёс извинения за неудобства! А со стороны селлера которого видители обидели не выдали и т д - это хамство! И я уверен на 90% что после этой ситуации возможно и не 1 раз но покупает дальше!
По этому нормально и адекватно реагировать на такие жалобы не собираюсь!

Спасибо за внимание! Ещё раз приношу извинение за грубость!
Я ТЕБЕ ПИСАЛ СОТНЮ РАЗ. И ГОВОРИЛ ПРО ТО ЧТО НАПИГУ ЖАЛОБУ. НЕ НАДО ПИ....ТЫ ЗАБЛОКИРОВАЛ МЕНЯ. НА СКОИНЕ ЕСТЬ ТО ЧТО ПИСАЛ .И Е.ЭТО НЕ ТОТ КЛАД. У МЕНЯ ТОТ ЕЩЕ НЕНАХОД ПОСЛЕДНИЙ.ПРО КОТОРЫЙ Я ПИСАЛ ТЕБЕ С СРАЗУ КАК ПРИЕХАЛИ НА МЕСТО И НЕ НАШЛИ. ЭТО ЧЕРЕЗ 10 МИН МАКСИМУМ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ФОТО И 15 МИН ПОИСКА. ОСЛЕ ЧЕГО ПИСПЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО СТО РАЗ. ТЫ ЧТО ГОВОРИЛ? ПОФИГ ТАМ ВСЕ И НЕ ЕБЕТ. МАГАЗИН ВСПОМНИ... ЧО ЩА ЧЕСАТЬ ? Я УЖЕ МОЛЧУ ПРО ТЕ НЕНАХОДЫ ЧТО БЫЛИ И ТАК ЖЕ ЗАБИЛИ ВЫ ХУЙ. ЧТО ПАМТЬЮ ПЛОЗО? У МЕНЯ ВМЕ СКРИНЫ И ЧЕКИ И ФОТО. ВЕРНИ ХОДЯБИ С 6 НЕНАХОДОВ И КИДАЛОВА ПОСЛЕДНИЙ. НЕ ТОТ ЧТО ТЫ ТАМ ВЫШЕ НАСТРОЧИЛ. А ТОТ ЧТО МАГАЗИН ЧЕРЕПЕНА. ТЕБЕ ФОТО ДАТЬ? ЧЕСАРЬ.
Сообщения автоматически объединены,
КАКОЙ ТЫ БАНДИЬ ЧМОШНИК , НАЕБЩИК И И ПИЗДУН. НАЧИНАЕШЬ ТУТ СПОПЛИ ТЕПЕРЬ ГОНЯТЬ.ВИДЕЛ НЕ ВИДЕЛ.ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ.ВСЕ ТЫ ЗНАЛ ВИДЕЛ И ПИСАЛИ ТЕБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ТЫ МАРОЗИЛСЯ. ЧТО ПОКАЗАТЬ СКРИН ПЕРЕПИСКИ? ПЕРВЫХ МИНУТ НАШЕГО ПРИЕЗДА К МАГАЗИНУ И КАК МЫ ПИСАЛИ ТЕБЕ С 2Х АККАУНТОВ!! И ПОСЛЕ ТОГО Я НЕ БРАЛ И В ЕМ ГОВОРЮ ЧТОБ НЕ БРАЛИ. НЕ МОДЕШЬ ЛИТИУМЛМ РАБОТАТЬ ПОРЯДОЧНО, НАФИГ УХОДИТЕ. ТО ЖЛЕШЬ СУТКАМИ ФОТО.ТО НЕНАХОДЫ. И ЭТО НЕ РАЗ И МНОГО НЕНАХОДОВ НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. ДАЕТЕ ВЫ 1 ФОТО НЕСКОЛЬКИМ ЧЕЛОВЕК. КАК ВОЗЛЕ ФИЕРИИ В ДОМЕ. НА 1 ТОЧКУ ПРИШЛО 3 НУ ДА. И В ТОТ ЖЕ ДОМ ЧЕЛОВЕК 7 . ИЗ В ЕХ ЗАБРАЛ КЛАД 1 ИЛИ 2. КОНЕЧНО ТАК РАБОТАТЬ ОФИГЕННО! ВЕРНО МОЙ ТОВАР ЗА МАГАЗИН НА ЧЕРНПИНА!!!!! И НЕ РАССКАЩЫВАЙ ЧТО ДАВНО. Я ПИСАЛ В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР ЧЕРЕЗ МАКСИМУМ 30 МИНУТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ДАЛ ФОТО.А ФОТО ЖДАЛ ВООБЩЕ ЧАСА 2 ИЛИ 2.5 ПОТОАТИЛ НА ЭТОТ НЕНАХОДА С ПРОЕЗДАМИ ИТД 450 ГРН.ТАК КАК ПОЗДНО БЫЛО И БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ НЕ УСПЕЛИ НЕ УЕХАТЬ С ГОРОДА НА ДАЧУ И ПРИШЛОСЬ Ь ЛЕТЕТЬ НА ТАКСИ .ВОТ И ВЫШЛО 025 АЛЬФЫ НА ЧЕРЕПЕНА МАГАЗИНЕ ЗА 450 ГРН И ПРОСРАТЫЙ ДЕНЬ. И ТАК ТЫ НЕ ДАЛ. ВЕРНО НАМ ДЕНЬГИ ИЛИ ТОВАР. 05 . Я МОЛЧУ ПРО 3 ПО 05 И 4 ПО 025 НЕНАХОДОВ ПОМИМО ЭТОГО. И ЗАКРЫЛИ ВОПРОС. ХВАТИТ ОТМАЗЫВАТСЯ И ВРАТЬ.
Screenshot_20180407-005246.jpg
:mad:ВОТ ЭТОТ ЧТО ЗАБЫЛ КАК И ТЕ? МОГУ ВЫЛОЖИТЬ И ТЕ НЕНАХОДЫ.ВЕРНИ ДЕНЬГИ ЗА ЭТОТ ИЛИ ДАЙ ПЕРЕЗАКЛАД.СЧИТАЮ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН. И ВОПРОС ЗАКРЫТ.НАДО БЫТЬ ЛЮДЬМИ И ДЕЛАТЬ СВОЮ РСБОТУ ПОРЯДОЧНОЕ А НЕ ПЫТАТСЯ НАГРЕТСЯ НА ПАЦАНАХ.ТЕМБОЛЕЕ СО СВОЕГО ГОРОДА.
 
слушай, kgxgk
я не в восторге от поступков этого пиздабола литиума
и не хотел тут писать, чтобы ты до нашей встречи не подозревал об этом, ну хуй с тобой, знай...
у меня есть стопудовые доказательства что ты пидар ебаный в душу - чайка матерая
и если я тебя блядину выцеплю, а я уже почти тебя однажды словил, был очень близко, но тебе повезло что твой ебаный галакси глюканул (наверное почувствовал что в очело твое засунут будет)))
я тебе сучаре кадык вырву
а кент мой, который в тот момент был со мной, на полном серьезе собирался тебе отрезать нос, я переубедил его что для начала хватит и уха
зол на тебя на столько, что готов продырявить тебе твою бестолковку, имей ввиду... я тебя ищу... и найду

P.S. а вчерашняя твоя очередная выходка, окончательно укрепила стойкое желание довести задуманное на счёт тебя до ожидаемого результата
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху